Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75040 от соискателя работы Анна Емельянович Анатольевна, 28 лет на должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы) в городе (регионе) Новогрудок

Профиль № 75040 соискателя работы с ФИО: Анна Анатольевна Емельянович

Новогрудок (город, регион) Анкета примера резюме на должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы) опубликована на сайте о работе, труде и занятости 29 января 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы) обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Модельный, шоу-бизнес; Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы); 300 $USD (27998 руб. РФ). Анна Анатольевна Емельянович, 28 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы)
Ищу работу. по специальности,можно и не по ней. Трудолюбивая,не конфликтная,готова к обучению.
Рейтинг резюме соискателя: 28,38 из 100 баллов
Прочитано - 644 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 75040 соискателя работы Емельянович Анна Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 75040

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новогрудок

Область деятельности Модельный, шоу-бизнес
Предполагаемая должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы)
Желаемый график работы свободный
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27998 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Емельянович
Имя Анна
Отчество Анатольевна
Место жительства
Новогрудок
Дата рождения 5 июля 1995 года
Возраст 28 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.092012/27.06.2014 года Барановичский государственный профессионально технический колледж сферы обслуживания. Парикмахер,мастер по маникюру .
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новогрудок на должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы)

Опыт работы работника 01.08.2014/03.08.2015 Корелицкое УКПБОН. Специальность: парикмахер (мастер универсал). Работала там в связи с отработкай после колледжа. По окончанию отработки уволилась. 11.12.2015/13.01.2017 ЧТУП " Объединенная торговая компания" мини-кафе " Апельсин" г.п Кореличи. Специальность: официант 3 разряда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков итальянский - разговорный, русский - свободно
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы) в городе (регионе) Новогрудок

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +75295521107
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Емельянович Анна Анатольевна из города (региона) Новогрудок, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Парикмахер,администратор салона-парикмахерской,продавец-консультант (без опыта работы)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новогрудок и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новогрудок Добавить вакансию в городе (регионе) Новогрудок