Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75140 от соискателя работы Вячеслав Трубинов Анатольевич, 54 года на должность Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель в городе (регионе) Москва

Профиль № 75140 соискателя работы с ФИО: Вячеслав Анатольевич Трубинов

Москва (город, регион)
Персонал для дома; Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель; 65000 $USD (6046944 руб. РФ). Вячеслав Анатольевич Трубинов, 54 года.
Резюме № 75140 Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель, Москва, Трубинов Вячеслав Анатольевич, 54 года Текст объявления соискателя работы на должность: Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель
Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, персональный, семейный водитель. З.П.от 70000.условия без проживания или комбинированнайти график. Взаимоотношения с работадателем построены на взаимоуважении и доверии. Работа при благоприятной рабочей атмосфере. Опыт работы в ведении хозяйства имею личный большой. Практически все умею: сантехника, электрика, строительство, животноводство, растеневодство, работа с людьми. Честный, коммуникабельный, пунктуальный, без В.П. "Государственную тайну хранить умею".
Рейтинг резюме соискателя: 29,07 из 100 баллов
Прочитано - 661 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 65000 $USD / 6046944 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Трубинов
Имя Вячеслав
Отчество Анатольевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 27 октября 1969 года
Возраст 54 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 75140 Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель, Москва, Трубинов Вячеслав Анатольевич, 54 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2013 по н.в. Донской государственный аграрный университет.Заочно.зоотехния. технология производства продукции животноводства. Среднее техническое 1985 -1989. Константиновский с/х базовый техникум. Ветеринария.ветфельдшер. Курсы 1993 Новочеркасский пищевой техникум. Компрессорные установки. Машинист холодильный установок.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Охота, рыбалка, игровые виды спорта.
Цель карьеры соискателя работы Стабильность, интерес к специальности. Мне это будет легко.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Без проживания или по выбору. Взаимопонимание с руководителем. Взаимоуважение.Адекватный работадатель. Честный, воспитанный.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Перемена места жительства, с сентября 2017 вышел на пенсию. Неделю в поиске.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель

Опыт работы работника 1991-1992. Слесарь-монтажник (сантехника, водопровод, отопление). Ростовская область. Монтаж домов частного сектора (шабашка). Закрыли контору.
1993-1997. Машинист холодильных установок. Ростовская область. Винзавод.
1997-2017. ВВ МВД РФ. Старший инструктор кинологической службы, командир отделения, старшина роты, командир взвода, заместитель командира роты. Старший сержант...капитан. Поиск зарядов ВВ, охрана, сопровождение, организация служебно-бытовой деятельности, управление личным составом, его воспитание и обучение, контроль соблюдения регламента служебного времени и распорядка дня. Выход на пенсию с сентября 2017. В подчинении от 7 до 65 человек.
Рекомендации работника от других работодателей В виду прохождения службы нет, но уверен, что справлюсь, без сомнения - оптимист в этой сфере деятельности, так как много времени прожил в частном секторе, умею практически все.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Word, Excel
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79257327108
Телефон рабочий +79281703540
Почтовый адрес Московская область город Балашиха ул Соловьева д.4 кв 164
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Трубинов Вячеслав Анатольевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Управляющий домашним персоналом, помощник по хозяйству, семейный водитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва