Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75389 от соискателя работы Ирина Савельева Александровна, 44 года на должность заведующая отделением, менеджер отдела кадров в городе (регионе) Балашов

Профиль № 75389 соискателя работы с ФИО: Ирина Александровна Савельева

Балашов (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; заведующая отделением, менеджер отдела кадров; 350 $USD (32819 руб. РФ). Ирина Александровна Савельева, 44 года.
Резюме № 75389 оплачено соискателем работы Савельева Ирина Александровна на должность заведующая отделением, менеджер отдела кадров. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 75389 заведующая отделением, менеджер отдела кадров, Балашов, Савельева Ирина Александровна, 44 года Текст объявления соискателя работы на должность: заведующая отделением, менеджер отдела кадров
Желаю работать официально в государственном учреждении, с полным социальным пакетом, нормированным графиком работы. Готова работать как с документами, так и с людьми. Имею опыт управления персоналом (до 10 человек), способна разрешать конфликты, анализировать и систематизировать информацию, грамотно оформлять документы. Ответственна, принципиальна, инициативна, требовательна к себе и подчиненным.
Рейтинг резюме соискателя: 37,39 из 100 баллов
Прочитано - 828 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Балашов

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность заведующая отделением, менеджер отдела кадров
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32819 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Савельева
Имя Ирина
Отчество Александровна
Место жительства
Балашов
Дата рождения 18 ноября 1979 года
Возраст 44 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 75389 заведующая отделением, менеджер отдела кадров, Балашов, Савельева Ирина Александровна, 44 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.09.1997г./15.06.2002г., г.Саратов Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского Балашовский филиал, очная, специалист по социальной работе по специальности "Социальная работа"
15.12.2010г./29.12.2010г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", социальная работа.
11.06.2013г., ГАУ ДПО "Учебный центр ЖКХ Пензенской области", охрана труда рабочих.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы чтение, вышивание
Цель карьеры соискателя работы Применить на практике свой профессиональный опыт и знания. Самореализация.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Желаю найти стабильную, хорошо оплачиваемую работу, с полным социальным пакетом.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Освобождена от должности в связи с сокращением должностей государственной гражданской службы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Балашов на должность заведующая отделением, менеджер отдела кадров

Опыт работы работника 01.09.2014г.-29.12.2017г., главный специалист-эксперт отдела по правовому обеспечению и оценке нуждаемости граждан в социальном обслуживании Управления социальной защиты населения Балашовского района, реализация единой государственной политики в сфере социальной защиты населения на территории Балашовского, Самойловского, Романовского, Ртищевского, Аркадакского, Турковского районов. Внесла предложение по правовому регулированию деятельности отдела по реализации Федерального закона от 28.12.2013г. N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации". Сокращение должности.
01.11.2006г.-04.07.2014г., специалист по социальной работе, заведующая организационно-методическим отделением ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района", организация и координация деятельности специалистов по разработке и внедрению мероприятий, направленных на улучшение качества жизни пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Разработала социальные программы, проекты, один из которых победитель X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013-2014» - проект "Духовное наследие". Имею ряд научно-методических разработок, статей, опубликованных в специализированных сборниках, журналах. Уволена по собственному желанию.
17.04.2002г.-31.10.2006г., специалист по социальной работе организационно-методическим отделением ГБУ СО "Балашовский центр социальной помощи семье и детям "Семья", разработка и внедрение инновационных форм и методов работы с семьями и детьми. Разработала и реализовала программу по ресоциализации женщин, вернувшихся из мест лишения свободы.Уволена в порядке перевода в ГАУ СО "КЦСОН балашовского района".
Рекомендации работника от других работодателей Петракова Елена Александровна, начальник Управления социальной защиты населения Балашовского района, 8 (84545) 2-11-74
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владею ПК на среднем уровне. Умению работать с программами MS Office (Excel, Word), искать и скачивать необходимую информацию через интернет (работала с браузером Opera), могу оправлять электронные письма.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность заведующая отделением, менеджер отдела кадров в городе (регионе) Балашов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 917 303 3015
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Савельева Ирина Александровна из города (региона) Балашов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность заведующая отделением, менеджер отдела кадров?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Балашов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Балашов Добавить вакансию в городе (регионе) Балашов