Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Генеральный директор , Технический директор

Резюме № 75438 от соискателя работы Сергей Сергиенко Петрович, 61 год в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ); Генеральный директор , Технический директор; 2000 $USD (184560 руб. РФ). Сергей Петрович Сергиенко, 61 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: Генеральный директор , Технический директор
Направляю Вам свое резюме на вакансию, надеюсь, что мои знания и опыт организации управления и эксплуатации объектов недвижимости заинтересуют Вас. Знаю все тонкости деятельности УК: организации управления коллективом УК и организации технического обслуживания и содержания МКД. Знаю все современные инженерные системы, оборудование и конструктивные элементы ЖК. Есть положительный опыт организации эффективной, прибыльной структуры УК, баланса между оказанием качественных, своевременных услуг и затратами на их оказание, расходованием материальных и рабочих ресурсов. Приобретен большой, положительный опыт по организации приемки новых объектов от застройщика: от этого этапа зависит качество принятого ЖК в эксплуатацию, минимизация эксплуатационных затрат и негативного отношения к УК со стороны собственников, т.е. имидж УК и застройщика; полнота переданной проектной и исполнительной документации застройщика. Опыт работы по организации обслуживания и эксплуатации ЖК, его структуры исходя из утвержденного бюджета. Строгое выполнение планов работ и исполнения бюджета. Организация и выполнение мероприятий по ОТ и ТБ, пожарной безопасности. Важная задача УК - работа по ликвидации дебиторской задолженности- от решения ее зависит финансовое благополучие и производственные возможности УК: есть положительная практика, основное- выстраивание взаимоотношений с собственниками и арендаторами помещений, повышения их лояльности к УК. Для получения дополнительной прибыли и повышения лояльности жителей ЖК компании необходимо: - оказание доп. услуг - разработка Положения о дополнительном сервисе; -повышение качества, своевременного выполнения услуг и обращений (заявлений); - создание комфортных условий проживания, путем обеспечения беспрерывного обслуживания МКД, элементов благоустройства территории и безаварийной работы инженерного оборудования и конструктивных элементов зданий. Для повышения качества услуг (очень важно) необходимо выстроить структуру по контролю за оказанием услуг и работ (Это - обратная связь, опросы, листки качества и др.) Для безаварийной и надежной работы оборудования – проведение предупредительных, профилактических и текущих ремонтов. Приобретен богатый опыт взаимодействия с различными категориями собственников, административными, надзорными гос, органами а также с подрядными организациями, РСО. Подготовка и проведение отчетов и ОСС. Важный аспект- формирование коллектива, способного решать поставленные задачи, направление усилий всех сотрудников на их выполнение а также контроль за исполнением обязанностей и поручений. Выработка критериев оценки работы сотрудников. Имеются: квалификационный аттестат управления МКД, все допуски на Э/У, Т/У, лифты. С уважением, С.П. Сергиенко 8(925)740-65-05
Рейтинг резюме соискателя: 34,11 из 100 баллов
Прочитано - 774 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)
Предполагаемая должность Генеральный директор , Технический директор
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 2000 $USD / 184560 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Сергиенко
Имя Сергей
Отчество Петрович
Место жительства
Москва
Дата рождения 10 февраля 1963 года
Возраст 61 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1970/1975 Рязанский радиотехнический институт, ФВТ, инженер-электрик
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Путешествия, литература
Цель карьеры соискателя работы Достижения в работе- конечный результат. Интересная работа
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Самостоятельность, свобода в принятии решений. Готовность нести ответственность.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочется новой интересной работы, желательно с "нуля".
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Генеральный директор , Технический директор

Опыт работы работника Июнь 2002 — апрель 2007 (4 года 11 месяцев)
АТСЖ "ДЭЗ"-ЖКХ
Главный инженер
Руководство техническими службами по организации приемки, эксплуатации инженерных систем и объектов в соответствии с нормами и правилами (отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, оборудование лифтов, пожарных систем и систем диспетчеризации).
Заключение договоров с РСО и специализированными организациями по техническому обслуживанию лифтов, оборудования ДУ и ППА, систем диспетчеризации, контроля доступа и видеонаблюдения, ТВ и др.
Лично контролировал состояние лифтового оборудования (страхование и внесение в реестр ОПО) , ДУи ППА, а также наличие технической, исполнительной и разрешительной документации.
Комплектование объектов техническим персоналом для надежного и гарантированного выполнения работ по эксплуатации, текущему и аварийному ремонту.
Работа с подрядными организациями по приемке новых объектов: организация процесса приемки выполненных работ, оборудования и исполнительной и технической документации в соответствие с графиками,
устранения выданных замечаний и гарантийных обязательств.
Подготовка технических заданий, согласование проектов, приемка работ от подрядных организаций, выполняющих текущие, капитальные, аварийные ремонты. Контроль за выполнением гарантийных обязательств подрядчиками.
Организация работы по ОТ, ТБ и пожарной безопасности,
подготовка и обучение специалистов и работников.
. Организация и контроль выполнения мероприятий, направленных на экономию ресурсов, материалов (комплектация приборами учета расходов всех ресурсов на объектах, в т.ч. периодичность их поверки и ремонт, применение передовых материалов и методов).
Организация работы диспетчерской службы: прием заявок и обращений собственников помещений; принятие мер по безусловному и своевременному их исполнению.
Проведение мероприятий по предупреждению причин негативных обращений: мониторинг «узких»и слабых участков, профилактика, а также подбор качественного персонала на всех участках.
Мероприятия по повышению качества услуг (обратная связь, опрос и т.д.) и их расширение, т.е оказание платных услуг жителям.
Взаимодействие с надзорными органами Энергонадзора, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, ГЖИ,
Госпожнадзора, АТИ по проверкам и предписаниям, взаимодействие с органами власти. Организация проведение сезонных осмотров ОДИ, планирование работ (планы текущих ремонтов), планирование расходования материалов и денежных средств, отчетность. Выдача технических условий собственникам помещений.
Расположение ЖК по всем округам города Москвы и МО Общая площадь МКД более 1 млн.кв.м. В состав входили жилые, нежилые помещения и подземные гаражи. ЖК бизнес- и премиум-класса, а также и различной этажности: от 9-ти до 33-х эт.
Май 2007 — август 2014г.
ЗАО "Новатор»
Ген. Директор УК
Руководство управляющей компанией, входящей в состав Девелопера полного цикла, т.е.
приемка объектов от застройщика, структурирование и организация эксплуатации объектов, руководство всеми службами: бухгалтерией, экономическим блоком, договорным и службой главного инженера (руководство организацией приемки, эксплуатации объектов, инженерных систем и оборудования), контроль за их работой. Так получилось, что пришлось формировать практически новую команду под те задачи и требования, которые были поставлены, с тем, чтобы члены команды не оглядывались назад (в прошлое), а были нацелены на достижение новых успехов и решений новых задач.
Руководство приемкой новых объектов и организацией
их эксплуатации, текущего, аварийного и капитального
ремонтов. Заключение договоров со специализированными организациями на ТО лифтового оборудования и ДУ и ППА, на поставки ресурсов с РСО и подрядными организациями, договоров управления с собственниками помещений
(жилых, офисных, торговых, машиномест) и арендаторами.
Организация сервисной службы по оказанию широкого
спектра дополнительных услуг собственникам,
арендаторам, контроль реагирования на обращения
собственников в УК, учреждение службы качества
работы УК. Организация работ по ТБ и пожарной безопасности. Контроль за обучением и подготовкой специалистов.
Работа с надзорными органами и инспекциями. Организация и контроль за работой подрядных орг., в т.ч. заключение договоров и их исполнение.
Контроль за расходами (бюджета) и оптимизация затрат УК: формирование структуры под конкретные задачи,
т.е. объемы выполняемых работ(услуг) определяют структуру и численность УК.
Осуществление ежедневного контроля поступления денежных средств (оплата жителями эксплуатационных и коммунальных услуг и их задолженность), платежей РСО и подрядным организациям.
Планирование экон. и хозяйственных показателей УК.
.
Руководство кадровой службой и планирование ее работы.
Организация и руководство претензионной работой: работа с должниками
Отчет перед собственниками о работе, проведение ОСС и размещение информации на сайтах УК и города согласно регламента, утвержденного 731 ПП РФ. Общая площадь ЖК составляла более 200000 кв.м.
Октябрь 2014- июль 2016года
ООО «Лидер Эксплуатация» -ЖКХ
Главный инженер
УК в составе Девелопера полного цикла, т.е. осуществляется приемка объектов в эксплуатацию. Организация процесса приемки согласно утвержденного графика, контроль за устранением замечаний и гарантийных обязательств, приемка полного пакета технической и исполнительной документации. Взаимодействие с руководителями Ген. подрядных и др. организаций. Организация технической эксплуатации ЖК,
формирование технической службы(персонала) объектов (структуры), заключение договоров со специализированными организациями (осуществление отбора)по обслуживанию лифтового оборудования, ДУиППА и РСО в соответствии с ПП РФ №354, формирование архива документации (ПП РФ №491). Контроль за выполнением гарантийных обязательств застройщика. Организация выполнения требования 731 ПП РФ о раскрытии информации о деятельности УК. Взаимодействие с надзорными органами Энергонадзора, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, ГЖИ,
Госпожнадзора, АТИ по проверкам и предписаниям, взаимодействие с органами власти. Организация проведение сезонных осмотров ОДИ, планирование работ (планы текущих ремонтов), планирование расходования материалов и денежных средств, отчетность. Выдача технических условий собственникам помещений. Работа по увеличению прибыли : формирование пакета доп.услуг, повышения качества работ и услуг.
Руководство работой по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности.
Проведение обучения технических специалистов, персонала
Формирование базы данных по составу ОДИ и наличия технической документации МКД
Организация контроля за тех.состоянием ОДИ МКД т.ч. ежегодным тех.освидетельствованием лифтов, поверкой ОДПУ ресурсов и подготовкой специалистов.
В управлении более 50 МКД и отдельно стоящие паркинги с общей площадью более 1 млн.кв. м.
Июль 2016 –апрель 2017
ООО «ГУК» г. Москва, ЖКХ / 250000кв.м./
Генеральный директор - организация работы персонала УК, контроль за выполнением работ и договоров персонала и контрагентов, РСО, взаимодействие с контролирующими и гос. органами, ведение установленной документации и отчетности. Формирование бюджета и контроль за приходной и расходной его частями, работа с должниками (ДЗ). Расширение спектра дополнительного сервиса, улучшения качества услуг, повышения прибыльности УК. Проведение ОСС по выбору СУ в МКД,
предоставление установленной отчетности собственникам и учредителям, работа с обращениями собственников, адм. Гос и надзорных органов и др.
Апрель 2017
ООО УК «Воробьев Дом»
г. Москва ЖКХ
Главный Инженер УК
Организация приемки элитного ЖК (40 000кв.м.), устранение замечаний , приемка технической, проектной и исполнительной документации ЖК инструкций по экс. заключение договоров с РСО, формирование структуры эксплуатации и управления.
ЖК, подбор персонала, бюджетирование, организация заселения и технической эксплуатации нового ЖК,
выдача ТУ и инструкций собственникам и арендаторам.
Рекомендации работника от других работодателей Лучинский Александр Анатольевич Ген. директор ООО ЛК "Практика" 8(985)767-84-28
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера На уровне продвинутого пользователя, знание всех необходимых программ.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Генеральный директор , Технический директор в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(495)309-71-44
Телефон рабочий 8(925)740-65-05
Почтовый адрес м. Перово
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Сергиенко Сергей Петрович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Генеральный директор , Технический директор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва