Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Мастер ДНГ,Начальник участка

Резюме № 75663 от соискателя работы Рамиль Тибеев Рафаэлевич, 45 лет в населенном пункте (городе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81 на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81 (город, регион)
Нефть, газ, энергетика; Мастер ДНГ,Начальник участка; 800 $USD (73824 руб. РФ). Рамиль Рафаэлевич Тибеев, 45 лет.
Резюме № 75663 Мастер ДНГ,Начальник участка, Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81, Тибеев Рамиль Рафаэлевич, 45 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Мастер ДНГ,Начальник участка
Необходима работа ВЭМ. Соц.пакет,компенсация питания и проезда.
Рейтинг резюме соискателя: 24,14 из 100 баллов
Прочитано - 546 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81

Область деятельности Нефть, газ, энергетика
Предполагаемая должность Мастер ДНГ,Начальник участка
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 73824 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тибеев
Имя Рамиль
Отчество Рафаэлевич
Место жительства
Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81
Дата рождения 24 июня 1978 года
Возраст 45 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 75663 Мастер ДНГ,Начальник участка, Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81, Тибеев Рамиль Рафаэлевич, 45 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ОБРАЗОВАНИЕ - Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюмень
Институт геологии и нефтегазодобычи, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,2004г.
Ишимбайский Нефтяной колледж
Бурение нефтяных и газовых скважин, Техник повышенного уровня образования,1998г
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка,авто.
Цель карьеры соискателя работы Хорошая работа в хорошем коллективе.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Необходим вахтовый метод работы
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81 на должность Мастер ДНГ,Начальник участка

Опыт работы работника Опыт работы
Март 2016 — июнь 2017г.
ГК"Ойлэкт"
Республика Татарстан
Начальник участка добычи нефти и газа
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха добычи нефти и газа. Обеспечение выполнения плановых показателей заданий по добыче нефти и газа.Добыча нефти и газа. Материально-ответственное лицо. Полная мат.ответственность. Списания и проч.
Январь 2016 — март 2016
3 месяца
ГК "ОйлЭкт"
Республика Татарстан
И.о начальника УДНГ
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха добычи нефти и газа. Обеспечение выполнения плановых показателей заданий по добыче нефти и газа.Руководство участком добычи нефти и газа.Добыча нефти и газа.Параллельно выполнял обязанности мастера ДНГ. Материально-ответственное лицо. Полная мат.ответственность. Списания и проч.
Июль 2015 — декабрь 2015
6 месяцев
ГК "ОйлЭкт"
Республика Татарстан
Мастер добычи нефти и газа
Добыча нефти и газа.Обязанности-бесперебойная и безаварийная работа добывающего и нагнетательного фонда скважин. Контроль за дебитом скважин, отбор проб. Обслуживание, ремонт, замена, эксплуатация всего фонда механизмов, АГЗУ, трубопроводов, водоводов высокого давления. Проведение планово-предупредительных работ (ППР), геолого-технических мероприятий (ГТМ). Прием скважин после бурения (освоения), ПРС, КРС в эксплуатацию, вывод на режим. Глушение, сдача в ремонт.Тяжелые нефти,парафин,соли.Подготовка нефти на СП,УПСВ.Работа на промыслах.Вывоз сырой нефти бойлерами.Параллельно выполнял обязанности начальника УДНГ. Материально-ответственное лицо. Полная мат.ответственность. Списания и проч.
Апрель 2015 — июнь 2015
3 месяца
ООО "ЕвроСибОйл"
Мастер добычи нефти и газа
Cтарший мастер по добыче нефти и газа в ООО "ЕвроСибОйл".Обязанности-бесперебойная и безаварийная работа добывающего и нагнетательного фонда скважин. Контроль за дебитом скважин, отбор проб. Обслуживание, ремонт, замена, эксплуатация всего фонда механизмов, АГЗУ, трубопроводов, водоводов высокого давления. Проведение планово-предупредительных работ (ППР), геолого-технических мероприятий (ГТМ). Прием скважин после бурения (освоения), ПРС, КРС в эксплуатацию, вывод на режим. Глушение, сдача в ремонт.Тяжелые нефти,парафин,соли.Подготовка нефти на СП.Работа на промыслах.Вывоз сырой нефти бойлерами.АДПМ,хим.обработка скважин,скребки. Материально-ответственное лицо. Полная мат.ответственность. Списания и проч.
Июнь 2009 — апрель 2014
4 года 11 месяцев
ЗАО"Геострой"
Санкт-Петербург
Прораб специальных работ
Прораб специальных работ по бурению свай БНС, алмазному бурению (технологические проколы), "Стена в грунте", технология ДЖЕТ, бурение с обсадной колонной (ФУНДЕКС), шнек, с промывкой (под защитой глинистого раствора), пневмоударником (АТЛАС КОПКО), "на воду"-все до 150 м. Документация. Руководство комплексной бригадой (10-18 чел.),спец.техника.
Ноябрь 2006 — май 2009
2 года 7 месяцев
ООО"ПромБурСтрой"
Санкт-Петербург
Начальник участка
ООО"ПромБурСтрой", должность начальника участка по бурению буронабивных свай (свай БНС)-инженерное, строительное бурение классическим методом (под защитой глинистого раствора). Обязанности-руководство бригадами, взаимодействие с Заказчиком, исполнительная документация, техника, материалы. Весь цикл работ от принятия, заезда на объект, до сдачи Заказчику. Бурение технологических, пьезометрических, температурных скважин (до 180 м.). Руководство комплексными бригадами,спец.техника(20-30чел.)
Июнь 2002 — сентябрь 2006
4 года 4 месяца
ТПП"Лангепаснефтегаз" ООО"Лукойл-Западная Сибирь"
Ханты-Мансийский АО – Югра
Мастер добычи нефти, газа и газового конденсата
Обязанности-бесперебойная и безаварийная работа добывающего и нагнетательного фонда скважин. Контроль за дебитом скважин, отбор проб. Обслуживание, ремонт, замена, эксплуатация всего фонда механизмов, АГЗУ, трубопроводов, водоводов высокого давления (200 атм.). Проведение планово-предупредительных работ (ППР), геолого-технических мероприятий (ГТМ). Прием скважин после бурения (освоения), ПРС, КРС в эксплуатацию, вывод на режим. Глушение, сдача в ремонт. Участие в комиссии по скважинам и механизмам не отработавших гарантийный срок. Мероприятия по депарафинизации скважин, трубопроводов (химическая, тепловая, механическая). Дежурства по Цеху Добычи (ответственный по цеху). Противопожарные мероприятия (класс пожароопасности всего обслуживаемого фонда А1). Мероприятия весна-лето, осень-зима. После получения ТПП"Лангепаснефтегаз" сертификата ICO-паспортизация фонда кустовых площадок согласно данных норм и требований, поддержание в данном состоянии с ежегодным подтверждением с отметкой в паспорте. Мероприятия по утилизации старых разливов нефти, утилизации старых амбаров после бурения. Участвовал в запуске и эксплуатации узла по утилизации бурового шлама работающего на попутном газе добываемом на кустовой площадке моего фонда. Руководство комплексной (операторы ДНГ, слесаря по ремонту Н. Г. оборудования, эл.газ.сварщики) бригадой численностью 27 человек, не считая водителей спец.техники (бульдозеры, ППУ, вахтовки, ПРН и т.д.) Работа с подрядными, суб.подрядными организациями (Служба Заказчика). Документация. В 2005 году из отстающей бригады-Лучшая бригада добычи нефти и газа ТПП"Лангепаснефтегаз". Члены моей бригады неоднократно занимали призовые места в конкурсе "Лучший по профессии". Материально-ответственное лицо. Полная мат.ответственность. Списания и проч.
Январь 1999 — июнь 2002
3 года 6 месяцев
ТПП"Лангепаснефтегаз" ООО"Лукойл-Западная Сибирь"
Ханты-Мансийский АО - Югра
Оператор добычи нефти и газа 4 разряда
Контроль, эксплуатация, обслуживание, ремонт добывающего и нагнетательного фонда скважин, трубопроводов, АГЗУ, БГ, механизмов и оборудования на месторождении.Поддержание фонда согласно норм ТБ и ОТ,корпоративных требований.
Май 1997 — октябрь 1997
6 месяцев
Когалымское Управление Буровых Работ
Ханты-Мансийский АО - Югра
Третий помощник бурильщика, оператор ЦСГО.
Производственная практика во время обучения в Ишимбайском нефтяном колледже. Буровая установка БУ-3000ЭУК.
Постоянно проживаю в г.Ишимбай.Принимаю решения, не боюсь ответственности. Не конфликтен. Но если надо-умею настоять на своем. Работаю как один так и в команде. Достигаю поставленных задач. Без вредных привычек. Вод.удостоверение кат. В. Удостоверения:1) На право руководства горными работами при разработке нефтяных и газовых месторождений. Обучался и получил в 2003 году в Уфимском Государственном нефтяном техническом университете. 2) Удостоверение лица ответственного за пожарную безопасность (до 2017г.).Удостоверение оператора добычи нефти и газа 4р.3)Командир НАСФ(нештатное аварийно-спасательное формирование) и все удостоверения согласно занимаемой должности.Курсы,тренинги.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Мастер ДНГ,Начальник участка в городе (регионе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 917 781-62-13
Почтовый адрес 453200,р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тибеев Рамиль Рафаэлевич из города (региона) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Мастер ДНГ,Начальник участка?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81 и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81 Добавить вакансию в городе (регионе) Р-ка Башкортостан,г.Ишимбай,ул.Загорная д.81