Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75686 от соискателя работы Андрей Мухаметшин Игоревич, 30 лет на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК в городе (регионе) Хабаровск

Профиль № 75686 соискателя работы с ФИО: Андрей Игоревич Мухаметшин

Хабаровск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 февраля 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Информационные технологии; Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК; 550 $USD (51783 руб. РФ). Андрей Игоревич Мухаметшин, 30 лет.
Резюме № 75686 оплачено соискателем работы Мухаметшин Андрей Игоревич на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 75686 Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК, Хабаровск, Мухаметшин Андрей Игоревич, 30 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК
Желаю найти работу в сфере информационных технологий. Работать системным администратором, либо инженером по настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков. Желаемый график работы до 18:00. Пяти или шестидневная рабочая неделя. У меня много различных навыков, связанных с творчеством и спортом, а так же с ремонтом, строительством и ремонтом различной техники, в т.ч. компьютерной. Я неконфликтный, без вредных привычек, талантливый, легкообучаемый, нацеленный на результат молодой человек.
Рейтинг резюме соискателя: 32,09 из 100 баллов
Прочитано - 703 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 75686 соискателя работы Мухаметшин Андрей Игоревич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 75686

Наш портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Хабаровск

Область деятельности Информационные технологии
Предполагаемая должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 51783 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мухаметшин
Имя Андрей
Отчество Игоревич
Место жительства
Хабаровск
Дата рождения 7 мая 1993 года
Возраст 30 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 75686 Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК, Хабаровск, Мухаметшин Андрей Игоревич, 30 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник МБОУ СОШ №2. 2000-2011.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Компьютерная техника, художество, музыка (гитара), спорт (акробатика)
Цель карьеры соискателя работы Профилактика, ремонт и замена деталей ПК, установка, настройка программного обеспечения.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Рабочий день до 18:00
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с очень нестабильным потоком заявок, в следствии чего очень низкая з/п.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Хабаровск на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК

Опыт работы работника 04.10.2017 по настоящее время. ООО Мегадом. Инженер по настройке и ремонту компьютеров на дому у клиента. Хочу сменить место работы в связи с нестабильным потоком заявок.
11.10. 2016 - 01.05.2017. ООО IT Гарант. Инженер по настройке и ремонту компьютеров на дому у клиента.
19.01.2016 - 20.07.2016. Гипермаркет Три кота. Продавец.( Приёмка, расстановка, фасовка, Подготовка продукции к продаже, отслеживание сроков годности и наличие ценников на продукции, выкладка товара в торговом зале, консультирование клиентов).
27.08.2013 - 03.09.2015. ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России. Кладовщик. Приёмка и отправка, погрузка и выгрузка стройматериалов, расстановка на складе. Так же при Спец Строе России работал электро-монтажником. Был уволен по собственному желанию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - базовый, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Windows XP, 7, 8, 10. Word, Exel. Adobe Photoshop и прочие звуковые, фото и видео редакторы, конвертеры и т.д.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК в городе (регионе) Хабаровск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79144116375
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мухаметшин Андрей Игоревич из города (региона) Хабаровск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Системный администратор, инженер по настройке и ремонту ПК?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Хабаровск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Хабаровск Добавить вакансию в городе (регионе) Хабаровск