Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра

Резюме № 75704 от соискателя работы Владимир Мошаров Владимирович, 54 года в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Искусство, культура, развлечения; педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра; 400 $USD (36912 руб. РФ). Владимир Владимирович Мошаров, 54 года.
Резюме № 75704 педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра, Москва, Мошаров Владимир Владимирович, 54 года Текст объявления соискателя работы на должность: педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра
Преподаватель актерского мастерства и режиссуры, актер театра и кино, режиссер театра, сценарист и драматург. Владею методикой преподавания классической русской актерской и режиссерской школ, имею собственные наработки в этом направлении, проверенные на различных курсах набора разных лет.
Рейтинг резюме соискателя: 31,78 из 100 баллов
Прочитано - 718 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 36912 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мошаров
Имя Владимир
Отчество Владимирович
Место жительства
Москва
Дата рождения 28 августа 1969 года
Возраст 54 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 75704 педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра, Москва, Мошаров Владимир Владимирович, 54 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Щукинский ТИ, 2002 - 2004, дневная, режиссерский, кафедра режиссуры театра, педагог по режиссуре; МГУКИ, 1995 - 2000, дневная, режиссура театра, Кафедра режиссуры и актерского мастерства, режиссер.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Пластическая выразительность актера, физическая культура и здоровье человека
Цель карьеры соискателя работы Подъем искусства актера и режиссера на новую нравственную и творческую ступень.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Присутствие в работе возможности творческого начала.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена работы не требуется, ищу новых областей применения своих знаний и навыков, выхода на новый круг общения.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра

Опыт работы работника Руководитель Театра-студии при Центре новой культуры "Мир искусств" (2013 г. - по настоящее время), Руководитель театральной студии при НОУК "Театр Постскриптум", (2010-2013), Руководитель курса актерского мастерства на Факультете искусств МГУ им. М.В.Ломоносова (2005 - 2009); Щукинский ТИ при ГАТ им. Евг. Вахтангова, (2002 - 2011), педагог-режиссер.
Рекомендации работника от других работодателей Центр новой культуры "Мир искусств", т. 8(495) 981 - 65 - 36.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(499) 154-73-67
Телефон рабочий 8(495) 981 - 65 - 36.
Факс нет
Почтовый адрес 125183, г. Москва, проезд Черепановых, д. 50, кв.11.
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мошаров Владимир Владимирович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность педагог по актерскому мастерству и режиссуре театра, актер театра и кино, режиссер театра?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва