Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75783 от соискателя работы Анна Березина Викторовна, 42 года на должность Бухгалтер в городе (регионе) Жезказган

Профиль № 75783 соискателя работы с ФИО: Анна Викторовна Березина

Жезказган (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Бухгалтер; 300 $USD (27909 руб. РФ). Анна Викторовна Березина, 42 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Бухгалтер
Ищу работу бухгалтера на полный рабочий день. Желательно пятидневка. Рассматриваю варианты с неполным рабочим днем, совмещение. Возможна должность помощника начальника отдела кадров (вела кадровый учет в небольшом ИП).
Рейтинг резюме соискателя: 17,79 из 100 баллов
Прочитано - 391 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Жезказган

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Бухгалтер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27909 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Березина
Имя Анна
Отчество Викторовна
Место жительства
Жезказган
Дата рождения 11 марта 1982 года
Возраст 42 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1999 – 2004 ЖезУ им. О. А. Байконурова, «Экономика и менеджмент на предприятии»
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Трудоустройство по специальности, получение стабильной заработной платы.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена собственника, закрытие ИП где работаю в данное время.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Жезказган на должность Бухгалтер

Опыт работы работника 30.05.2005 – 20.05.2006 – ИП Бабич М. К. – газета «Городская Ярмарка»: офис – менеджер, бухгалтер (работа с первичными документами, выдача и прием счетов фактур, расчет заработной платы), прием и набор объявлений.
25.07.2007 – 27.10.2009 – ЖМУ ФАО «Электромонтаж»: расчетный бухгалтер - расчет заработной платы, отпусков, больничных листов, ведение остатков по складам.
23.12.2009 – 15.11.2012 – ТОО «Қорғау қызметі»: бухгалтер - расчет заработной платы, отпусков, больничных, командировочных расходов и составление авансовых отчетов, прием счетов фактур.
23.12.2012 – 27.05.2015 – ТОО «Платсервис»: бухгалтер – кадровик - прием и выдача счетов фактур, составление актов сверок, расчет и выдача заработной платы, расчет отпускных, больничных, работа с кадрами (прием, перемещение, увольнение, ведение табеля рабочего времени), ведение остатков по складу (канцелярские товары, ТМЗ, ОС), работа с КСК по выставленным счетам за оказанные услуги по сбору платежей.
01.06.2015 – 29.03.2016 – АК 159/25 – бухгалтер – прием, перемещение, списание ТМЗ и ОС. Проведение плановых и внезапных проверок. Проверка путевых листов, списание бензина.
01.11.2016 по настоящее время салон «Caprice» - бухгалтер – кадровый учет, расчет и выдача заработной платы, заказ и учет наличия косметических средств, сдача налоговой отчетности (форма 910, 700), работа в системе «банк – клиент». Кадровый учет. На время отпуска администратора (а так же по необходимости) – выполняла обязанности администратора салона. Работа с кассовым аппаратом, кассовой книгой. (Ориентировочно до 31.03.2018г. Причина увольнения - продажа салона и смена руководства).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бухгалтер в городе (регионе) Жезказган

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Березина Анна Викторовна из города (региона) Жезказган, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Жезказган и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Жезказган Добавить вакансию в городе (регионе) Жезказган