Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №75931 от соискателя работы Игорь Дубков Никонорович, 65 лет на должность Заместитель руководителя, специалист в городе (регионе) Москва

Профиль № 75931 соискателя работы с ФИО: Игорь Никонорович Дубков

Москва (город, регион)
Государственная служба; Заместитель руководителя, специалист; 650 $USD (60560 руб. РФ). Игорь Никонорович Дубков, 65 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Заместитель руководителя, специалист
работа в Москве. Руководитель, заместитель руководителя, специалист.
Рейтинг резюме соискателя: 17,51 из 100 баллов
Прочитано - 394 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Государственная служба
Предполагаемая должность Заместитель руководителя, специалист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 650 $USD / 60560 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Дубков
Имя Игорь
Отчество Никонорович
Место жительства
Москва
Дата рождения 10 июля 1958 года
Возраст 65 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2003
Российский государственный социальный университет
Высшее, Вечерняя форма обучения.
Факультет: Психология
Специальность: Психолог, Преподаватель психологических дисциплин.
1989
Всесоюзный юридический заочный институт
Высшее, Вечерняя форма обучения.
Факультет: Правоведение
Специальность: Юрист
Навыки и умения
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Заместитель руководителя, специалист

Опыт работы работника 01.2007—09.2013
6 лет 9 месяцев
Начальник службы безопасности и режима
ОАО «Мобильные газотурбинные электрические станции»., г. Москва.
Организация и контроль выполнения требований внутриобъектового и пропускного режима на энергетических объектах. Работа с сотрудниками и кандидатами на предмет определения лояльности последних к компании, их уровня соответствия условиям работы в структурных подразделениях. Работа с контрагентами на предмет выполнения последними требований действующего законодательства РФ, регламентирующего деятельность юридических лиц, наличия учредительных документов и полномочий должностных лиц на представление интересов от имени контрагента. Договорная работа, разработка нормативной документации, организация и проведение внутренних мероприятий по направлению деятельности подразделения. Работа в закупочной комиссии, поиск контрагентов во взаимодействии со структурными подразделениями компании. Контроль обоснованности выбора победителей конкурса на оказание услуг по поставке оборудования и выполнению различных работ. Консультации персонала соответствующих подразделений компании по учёту материальных ценностей, организация проведения инвентаризаций по структурным подразделениям компании.
05.2005—03.2006
11 месяцев
Директор по работе с персоналом и защите информации
ООО «Спутник Лаборатории»., г. Москва.
Организация контрольно – пропускного режима. Курирование работы подразделения системных администраторов по техническому обеспечению системы защиты информации. Разработка Положения о защите коммерческой тайны и конфиденциальной информации Общества, а также должностных инструкций и иных нормативных документов. Организация выборочных и плановых проверок соблюдения сотрудниками порядка пользования корпоративной базой данных. Работа с сотрудниками и кандидатами на предмет определения лояльности последних к организации, их уровня соответствия условиям работы в структурных подразделениях. Консультации персонала по вопросам межличностных взаимоотношений, а также совместной работы с представителями заказчика в юридическом и психологическом аспектах. Организация кадровой работы. Решение спорных вопросов применения трудового и уголовного законодательства; участие в досудебных и судебных разбирательствах. Контроль использования денежных средств на материально – техническое обеспечение компании, организация учёта материальных ценностей во взаимодействии с бухгалтерией.
05.2005—05.2005
1 месяц
Главный специалист отдела инвентаризации, формирования и организации ведения кадастров
Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по городу Москве, г. Москва.
Работа с гражданским и земельным законодательством при определении порядка землепользования. Подготовка документов в исполнительные структуры при решении спорных вопросов.
01.2005—04.2005
4 месяца
Начальник Головной службы по созданию страхового фонда документации (СФД) в системе Федерального агентства
ФГУП «ВНИИ стандарт»., г. Москва.
Работа по организации, контролю поступления документации от предприятий отрасли; взаимодействие с Минэкономразвития и ФАТР по организационным и правовым вопросам создания СФД; контроль, в пределах компетенции, соблюдения установленных нормативных правил предприятиями и учреждениями ведомства. Заключение договоров с предприятиями и учреждениями других отраслей, решение спорных вопросов по исполнению договорных обязательств. Предварительные консультации представителей дирекции института по соответствию принимаемых решений в части СФД положениям ведомственных нормативных актов и действующего федерального законодательства.
10.2003—01.2005
1 год 4 месяца
Менеджер отдела по предотвращению внештатных ситуаций
ООО «Ашан»., г. Москва.
Разработка и проведение мероприятий по выявлению неучтенных потерь; контроль выполнения процедур получения, списания и распределения товара по отделам, секторам в соответствии с действующими инструктивными положениями. Разработка инструкций для сотрудников отдела по юридическому оформлению фактов кражи товара, сопровождению вещественных доказательств и документов в правоохранительные органы. Консультации представителей дирекции предприятия по вопросу подготовки инвентаризационных документов при обращении в правоохранительные органы; консультации сотрудников администрации предприятия на предмет соблюдения норм УПК РФ в отношении граждан, совершивших хищение товара. Работа с конфликтными клиентами при нарушении положений гражданского и административного законодательства; подготовка ответов на жалобы и предложения. Консультации работников предприятия по вопросам разрешения конфликтов с клиентами в соответствии с нормами гражданского законодательства. Курирование работ подрядных организаций, разработка дополнительных соглашений к заключенным договорам. Юридические консультации представителей дирекции предприятия по нормативно-правовым требованиям Российского законодательства, применяемым при возникновении чрезвычайных ситуаций, организация действий персонала при возникших чрезвычайных ситуациях. Контроль соблюдения нормативных требований режима доступа и движения материальных ценностей на объекте. Взаимодействие с местными правоохранительными органами по организационным и правовым вопросам. Проведение занятий с сотрудниками отдела на предмет межличностных взаимоотношений с клиентами и персоналом.
04.2002—10.2003
1 год 7 месяцев
Специалист по административно-хозяйственным вопросам и безопасности объекта Службы безопасности
ОАО «Автофрамос» (RENO), г. Москва.
Осуществление контроля завершения строительства объекта согласно установленным срокам по заключенному договору; курирование работ подрядных организаций на объекте. Заключение и контроль выполнения условий договора об оказании услуг по комплексному обслуживанию объекта, разработка дополнительных соглашений к действующему договору. Планирование мероприятий по устранению недостатков после завершения строительных работ и контроль выполнения их в установленные сроки. Заключение договоров о выполнении работ по обустройству прилегающей к объекту территории и оказании услуг по пользованию системами энергоснабжения соседних предприятий, решение спорных вопросов. Правовая оценка организации и деятельности Службы безопасности на предприятии, соответствия юридического статуса указанного подразделения действующим нормативным требованиям. Организация учета и контроля движения имущества, осуществления контрольно-пропускного режима и работы интегрированной системы безопасности (ИСБ) на объекте. Работа с договорами о выполнении работ по совершенствованию ИСБ. Взаимодействие с местными правоохранительными органами и исполнительными структурами по организационным и правовым вопросам.
10.2000—08.2001
11 месяцев
Заместитель главы – управляющий делами Администрации города
Администрация г. Щербинка М.О., г. Щербинка МО.
Организация и контроль делопроизводства. Организация и контроль материально – технического обеспечения учреждения и проведения тендерных работ. Взаимодействие с городскими правоохранительными органами по организационным и правовым вопросам. Связь с общественностью города. Прием населения по вопросам работы должностных лиц администрации, городских организаций, учреждений и разрешения конфликтных ситуаций в сфере жилищных и трудовых правоотношений. Разрешение споров, возникающих при исполнении договорных обязательств между гражданами и юридическими лицами. Юридические консультации персонала по составлению письменных ответов на поступающие обращения и запросы депутатов; работа с депутатами по вопросам применения положений муниципального законодательства. Председатель комиссии по делам несовершеннолетних; правовая оценка заключений и решений комиссии на предмет применения норм гражданского и семейного законодательства к различным юридическим событиям. Курирование культурных и образовательных учреждений города; консультации преподавателей городских школ и культурных учреждений по вопросам соответствия школьных и культурных программ принципам соответствующего законодательства. Организация городских и иных мероприятий. Действительный муниципальный советник Московской области 3 класса.
01.2000—04.2000
4 месяца
Начальник организационно – контрольного отдела Администрации города
Администрация г. Долгопрудный М.О., г. Долгопрудный МО.
Организация контроля своевременного исполнения постановлений, распоряжений главы города и должностных лиц Администрации М. О. Прием населения по вопросам предоставления льгот, разрешения споров в сфере трудовых и жилищных правоотношений. Работа с депутатами на предмет толкования и применения нормативно-правовых актов. Взаимодействие с должностными лицами Правительства М. О. по отдельным направлениям деятельности Администрации города; взаимодействие с местными правоохранительными органами по вопросам применения положений Закона «О милиции» и УК РФ к различным юридическим событиям. Организация городских и иных мероприятий.
05.1981—09.1999
18 лет 5 месяцев
Военнослужащий по контракту
Военное ведомство, г. Москва.
Обеспечение пропускного и внутриобъектового режима на ведомственном объекте. Административно – хозяйственное направление (организация комплексного обслуживания здания во взаимодействии с подразделениями обеспечения ведомства; планирование закупок и хозяйственных работ; контроль движения материальных ценностей по подразделениям). Участие в специальных мероприятиях. Информационно – аналитическое направление (поиск и анализ материалов по определенным объектам и тематике, выработка соответствующих рекомендаций для структурных подразделений; организация, проведение занятий и отдельных мероприятий; взаимодействие с аналогичными подразделениями иных ведомств). Физическая защита должностных лиц в отдалённых регионах. Работа дознавателем при расследовании различных юридических событий. Выполнение обязанностей по ведению документации военно-мобилизационного направления.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Заместитель руководителя, специалист в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +915 373 75 39
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Дубков Игорь Никонорович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Заместитель руководителя, специалист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва