Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист

Резюме № 76015 от соискателя работы Татьяна Чеснокова Анатольевна, 42 года в населенном пункте (городе) Йошкар-Ола на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Йошкар-Ола (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Татьяна Анатольевна Чеснокова, 42 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист
Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист
Рейтинг резюме соискателя: 26,29 из 100 баллов
Прочитано - 581 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Йошкар-Ола

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Чеснокова
Имя Татьяна
Отчество Анатольевна
Место жительства
Йошкар-Ола
Дата рождения 7 января 1982 года
Возраст 42 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ВГСХА
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Йошкар-Ола на должность Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист

Опыт работы работника ПО КАНН. Полное ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета 5-ти юридических лиц: ОСНО, УСН 15%, 6%, ИП. Работа по всем участкам бухгалтерского учета, кадровое делопроизводство. Ведение первичной документации, взаиморасчётов с поставщиками, сверки с контрагентами, работа с подотчетными лицами, ведение банка, кассы, отчетов движения денежных средств, работа с договорами и краткосрочными кредитами. Списание ТМЦ, расчет и контроль себестоимости. Своевременное начисление и контроль налогов и сборов. Отслеживание правильности оформления первичной документации. Контроль наличия и учета договоров с поставщиками и клиентами. Работа с займами, кредитами, субсидиями. Управление затратами, оптимизация налогообложения. Своевременная подготовка и сдача отчетности, налоговых деклараций и балансов в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Минэкономразвитие. Взаимодействие с налоговыми и контролирующими органами. Успешное прохождение камеральных проверок. Управленческий учет и планирование, подготовка внешней и внутренней отчетности, составление сводных бюджетов предприятия. БДР.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист в городе (регионе) Йошкар-Ола

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89877270337
Телефон рабочий 89877270337
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Чеснокова Татьяна Анатольевна из города (региона) Йошкар-Ола, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер, Экономист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Йошкар-Ола и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Йошкар-Ола Добавить вакансию в городе (регионе) Йошкар-Ола