Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте

Резюме № 76459 от соискателя работы Дмитрий Галимский Витальевич, 44 года в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте; 800 $USD (73824 руб. РФ). Дмитрий Витальевич Галимский, 44 года.
Резюме № 76459 оплачено соискателем работы Галимский Дмитрий Витальевич на должность Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте
Инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте,Специалист по железнодорожным перевозкам •самостоятельность решений; •организационные навыки; •знаю устав ж.д., Правил перевозок грузов, в т.ч. и опасных, Тарифного руководства, переадресовки грузов; •понимание видов и типов железнодорожного подвижного состава; •уверенный пользователь ПК( Word,Excel), программы AutoCad,Компас,1 С Бухгалтерия; • знание оформления перевозочных документов; • владею программой Этран,Rail Tarif; •водительское удостоверение кат."В", "С"( стаж с 1997 года).
Рейтинг резюме соискателя: 28,53 из 100 баллов
Прочитано - 638 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 73824 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Галимский
Имя Дмитрий
Отчество Витальевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 17 мая 1979 года
Возраст 44 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2004/2010,дистанционно-заочное
ННГУ им Н.И.Лобачевского
экономический факультет ,экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Квадроцикл
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Поменять специфику работы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте

Опыт работы работника Май 2013 по настоящее время: АО «НПО ПРЗ» Нижегородская область,г.Балахна Военно-промышленный комплекс,
Инженер-конструктор,а роектирование изделий опытного производства, работа в программах КОМПАС 3D, AutoCad,составление учетно-отчетной документации,сопровождение изготовления оснастки в опытном производстве,дефектация систем электроснабжения,знание составных частей дизеля 1Д20,1Д126В-300,1Д6.
Октябрь 2012 — Декабрь 2012 ОАО "Сециализированное управление No2" Московская область,г.Подольск
Инженер по организации перевозок на железнодорожном транспорте, организация погрузочных работ негабаритных грузов;замер груза;сдача негабаритных грузов на станциях представителям ОАО "РЖД" и вневедомственной охране на железнодорожном транспорте;оформление документов в системе Этран;соблюдение инструкций ТУ ЦМ-943. Сокращение.
Июнь 2012 Октябрь 2012ХК «Логопром» Нижний Новгород :специалист по организации перевозок
активный поиск новых клиентов,подготовка,сопровождение и заключение договоров с транспортно-экспедиционными компаниями и собственниками подвижного состава,оформление документов в системе Этран,1 С бухгалтерия;Excel;Word;планирование бюджета,организация мультимодальных перевозок.Сокращение.
Ноябрь 2003 — Июнь 2012 ОАО"Волга" Нижегородская область,г.Балахна:оформление в ЭТРАНе железнодорожных накладных на груженые (крытые вагоны, полувагоны, контейнеры), порожние (платформы для перевозки леса, крытые, фитинговые платформы, цистерны и др.специализированный подвижной состав) вагоны ,оформление вагонов в ремонт в вагонные депо в Этране,расчёт тарифа по системе RAIL TARIFF,ведение оперативного учета времени нахождения вагонов на подъездномпути по ведомостям ГУ-45.Сокращение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Word,Excel.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Галимский Дмитрий Витальевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по железнодорожным перевозкам,инженер погрузо-разгрузочных работ на железнодорожном транспорте?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва