Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №76548 от соискателя работы Дмитрий Кириенков Борисович, 33 года на должность Видеограф, оператор-монтажер, фотограф в городе (регионе) Москва

Профиль № 76548 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Борисович Кириенков

Москва (город, регион)
Искусство, культура, развлечения; Видеограф, оператор-монтажер, фотограф; 1000 $USD (93770 руб. РФ). Дмитрий Борисович Кириенков, 33 года.
Резюме № 76548 оплачено соискателем работы Кириенков Дмитрий Борисович на должность Видеограф, оператор-монтажер, фотограф. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Видеограф, оператор-монтажер, фотограф
Желаю найти вакансию видео оператора-монтажера (фотографа), официальное оформление. Профессиональные навыки: опыт работы с DSLR (беззеркальными камерами), кинокамерами, световым и другим операторским оборудованием. Репортажная и постановочная фото/видео съемка. Опыт видео монтажа, колоргрейдинга, обработки звука. Уверенно владею программами Adobe Premiere, Photoshop, Lightroom, After Effects. Навыки копирайтинга, SMM. Личные качества: ответственность, гибкость, коммуникабельность, пунктуальность, вовлеченность в трудовой процесс.
Рейтинг резюме соискателя: 25,15 из 100 баллов
Прочитано - 561 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность Видеограф, оператор-монтажер, фотограф
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93770 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кириенков
Имя Дмитрий
Отчество Борисович
Место жительства
Москва
Дата рождения 25 ноября 1990 года
Возраст 33 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1.2006/2010, Смоленский промышленно-экономический колледж, очное, кафедра информационных технологий, специальность: программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
2.2010/2015 Финансовый университет при правительстве РФ, заочное, кафедра экономики, специальность: "Финансы и кредит"
3.Дополнительное профессиональное образование "Московская школа кино" (операторский факультет)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Кино, фотография, писательство, музыка, литература, танцы.
Цель карьеры соискателя работы Заработок, саморазвитие
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Видеограф, оператор-монтажер, фотограф

Опыт работы работника 20.07.2010 / 09.02.2018, системный администратор, ООО ""ПриборМонтажСервис", г.Смоленск, проектирование и установка тепловой автоматики, ПТО, обеспечение работоспособности и эксплуатация корпоративной сети, обслуживание компьютеров и оргтехники, наладки связи с приборами, уволился в связи с переездом в Москву.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Продвинутый пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Видеограф, оператор-монтажер, фотограф в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89257956461
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кириенков Дмитрий Борисович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Видеограф, оператор-монтажер, фотограф?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва