Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №76549 от соискателя работы Галина Ярлыкова Анатольевна, 55 лет на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу в городе (регионе) Москва

Профиль № 76549 соискателя работы с ФИО: Галина Анатольевна Ярлыкова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 марта 2018 г.
Анкета образца резюме на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Образование и тренинги; учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу; 350 $USD (32664 руб. РФ). Галина Анатольевна Ярлыкова, 55 лет.
Резюме № 76549 оплачено соискателем работы Ярлыкова Галина Анатольевна на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 76549 учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу, Москва, Ярлыкова Галина Анатольевна, 55 лет Текст объявления соискателя работы на должность: учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу
Соискатель вакансии учителя музыки, дирижера хора в общеобразовательной школе с полной занятостью, можно на время декретного отпуска. Профессиональные навыки: Знание музыкальной педагогики и психологии; Навыки работы с детьми школьного возраста; Опыт организации мероприятий; Подбор и разработка индивидуальных программ обучения; Опыт работы в системе ФГОС, проектной деятельности; Профессиональное владение музыкальными инструментами. Личные качества: Доброжелательность, любовь к детям, коммуникабельность, энергичность, настойчивость. Творческое мышление, активность, организованность. Порядочность, дисциплинированность, способность обучать и воспитывать. Педагогика сотрудничества- главное кредо моей работы. Награждена Почетной грамотой РФ.
Рейтинг резюме соискателя: 42,35 из 100 баллов
Прочитано - 941 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 76549 соискателя работы Ярлыкова Галина Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 76549

Наш сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32664 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ярлыкова
Имя Галина
Отчество Анатольевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 29 июля 1968 года
Возраст 55 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 76549 учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу, Москва, Ярлыкова Галина Анатольевна, 55 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник МГПИ им. М.Е.Евсевьева, педагогический факультет,специальность "МУЗЫКА", квалификация "Учитель музыки". Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова, специальность "Хоровое дирижирование", квалификация дирижер хора,учитель музыки, преподаватель сольфеджио в ДШИ. Высшая квалификационная категория с 1999 года,стаж работы 27 лет.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Курящая нет
Увлечения, интересы спорт,рукоделие
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Устройство по ТК, полный соцпакет, должность учителя музыки и педагога дополнительного образования с полной занятостью.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? По семейным обстоятельствам.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу

Опыт работы работника 1986г. поступление на работу году МОУ "СОШ №8";
1994г. перевод в Школу - комплекс с эстетическим уклоном №36;
2010г. перевод в МОУ "Лицей №4";
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Свободное владение оргтехникой, операционными системами, программами, работа с электронным журналом, интерактивной доской.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89876814541
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ярлыкова Галина Анатольевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность учитель музыки, руководитель-дирижер хора, педагог по вокалу?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва