Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Помощник SЕО специалиста

Резюме № 76799 от соискателя работы Михаил Меньшов Сергеевич, 31 год в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Интернет-технологии; Помощник SЕО специалиста; 550 $USD (50754 руб. РФ). Михаил Сергеевич Меньшов, 31 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: Помощник SЕО специалиста
Помощник SEO специалиста (оптимизатора): Одинцово или Москва, на начальном этапе должность помощника, график 5/2 оплачиваемый отпуск больничный, оформление по ТК РФ Талантливая и не ординарная личность, люблю коллективы с отличным чувством юмора. С радостью сменю род занятий, хочу обучиться в сфере IT индустрии, продвигать и работать с сайтами. В работе ответственен, не люблю когда отвлекают. Легко нахожу общий язык с людьми, предыдущий 2-х летний опыт дал мне такую практику. Благодаря ей способен отработать возражения, определить спорные и проблемные вопросы волнующие человека для дальнейшего устранения и как результат, достижение поставленной цели. Если говорить о своих увлечениях, так они конечно же есть! Обожаю немецкую музыку, в свободное от работы время занимаюсь проектированием и изготовлением Экзоскелета, моя личная разработка, которой безумно горжусь. Увлекаюсь моделированием персонажей из фильмов, игр или мультфильмов. Веду здоровый образ жизни, отказ от курения, а если что на счет спиртного, так только умеренно. После 5 лет обучения в университете, ушел в армию, служил 1 год в войсках МЧС России. Закончил службу в звании младшего сержанта.
Рейтинг резюме соискателя: 22,07 из 100 баллов
Прочитано - 491 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Интернет-технологии
Предполагаемая должность Помощник SЕО специалиста
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 50754 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Меньшов
Имя Михаил
Отчество Сергеевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 7 мая 1992 года
Возраст 31 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009-2014 МФПУ (Московский Финансово-Промышленный Университет), очная, менеджер, менеджмент организации
Ученые степени нет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Интернет индустрия, создание и разработка сайтов; моделирование персонажей из фильмов, игр; проектирование экзо-систем.
Цель карьеры соискателя работы Стать профессионалом в области SEO оптимизации и продвижении сайтов.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Наличие обучающих курсов, так как не имею опыта в данном направлении.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Надоела старая.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Помощник SЕО специалиста

Опыт работы работника Август 2015-декабрь 2017 г, заместитель директора с мотивацией продавца, ООО Мобильные решения (магазины Ноу-Хау), продажа мобильной цифровой техники.
Проделал путь от продавца до заместителя директора. Занимался проведением мини тренингов с персоналом магазина, доведение актуальной информации об изменениях в торговой сфере, ведение финансовой документации магазина, разрешение спорных вопросов с клиентами, контроль выполнения планов продавцами.
Обучение прибывшего стажерского состава, а именно передача личного опыта и знаний, ознакомление с техникой продаж компании.
Решением покинуть место работы стала необходимость в смене рода занятия. Хочу научиться работе в чем то новом.
Рекомендации работника от других работодателей нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, способен установить ПО, заменить комплектующие или пересобрать ПК, работаю в Фотошопе, ОБС студио, Сони Вегас Про.
Спокойно пользуюсь орг.техникой, принтера, сканы
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Помощник SЕО специалиста в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 9671562728
Телефон рабочий 967156228
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Меньшов Михаил Сергеевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Помощник SЕО специалиста?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва