Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений)

Резюме № 76802 от соискателя работы Иван Девятый Константинович, 59 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Строительство, благоустройство; прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений); 1100 $USD (101508 руб. РФ). Иван Константинович Девятый, 59 лет.
Резюме № 76802 оплачено соискателем работы Девятый Иван Константинович на должность прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений). Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 76802 прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений), Москва, Девятый Иван Константинович, 59 лет Текст объявления соискателя работы на должность: прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений)
Ищу работу прораба, начальника участка по комплексному ремонту различных помещений, квартир, коттеджей, офисов и т.д . О себе: бодр, энергичен, работоспособен, требовательный к подчиненным, коммуникабельный. Опыт работы более 25 лет позволяет мне организовывать работу на высоком уровне.
Рейтинг резюме соискателя: 28,18 из 100 баллов
Прочитано - 627 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений)
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1100 $USD / 101508 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Девятый
Имя Иван
Отчество Константинович
Место жительства
Москва
Дата рождения 19 мая 1964 года
Возраст 59 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 76802 прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений), Москва, Девятый Иван Константинович, 59 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1986-1992 год. МИСИ им.В.В. Куйбышева(МГСУ), вечернее, ПГС, Инженер-строитель
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы спорт, всестороннее развитие, здоровое питание
Цель карьеры соискателя работы Получение материального и морального удовлетворения
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Проведение отделочных работ любого уровня без ночных смен
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Задержка выплаты зарплаты более одного месяца.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений)

Опыт работы работника Август 2016 — Март 2018
1 год 8 месяцев
ООО "СпецПромСтрой"
Прораб
Проведение комплексного капитального и косметического ремонта квартир, офисов и других помещений со сдачей под ключ с требующимся пакетом документов. Руководство и организация работ бригадами строителей, контроль качества выполняемых работ. Общение и решение возникающих на объекте вопросов с заказчиком.Составление технической документации: коммерческих предложений, дефектных ведомостей, коммерческих смет, актов на скрытые работы, журналов производства работ, журналов по охране труда, инструктаж по ТБ и т.д
.
Январь 2016 — Август 2016
8 месяцев
000 "Мастер Альянс"
Прораб
Проведение капитального и косметического ремонта квартир, офисов и т.д со сдачей под ключ с требующимся пакетом документов. Руководство и организация работ бригадами строителей, контроль качества выполняемых работ. Общение и решение возникающих на объекте вопросов с заказчиком.Составление технической документации: коммерческих предложений, дефектных ведомостей, коммерческих смет, актов на скрытые работы и т.д
.
Июль 2013 — Декабрь 2015
2 года 6 месяцев
Группа компаний Китос
Руководитель участка
2 года 6 месяцев Москва, www.kitos-i.ru
участка
Руководство участком по отделке и ремонту офисов, сетевых магазинов, элитных квартир и коттеджей.
Контроль за соблюдением технологии и качества выполняемых работ, инструктирование, ведение журнала и контроль за соблюдением техники безопасности на объекте.
Составление и ведение всего комплекса строительной документации(Сметы, КС-2, графики и журналы работ, заявки и материальные отчёты, акты на скрытые работы и т.д).
.
Февраль 2009 — Июль 2013
4 года 6 месяцев
ООО"СпУ-180"
Главный инженер
Описание деятельности организации: Комплексный ремонт (от элитного до эконом.класса) сетевых магазинов,квартир, офисов и других помещений.
Должностные обязанности: Организация и контроль работ строительных участков,организация комплексных мероприятий по охране труда и технике безопасности, контроль за качеством выполняемых работ и их приёмка, проверка правильности составления: актов на скрытые работы, расчёта потребности в строительных материалах и оборудовании, составления графиков выполнения работ и поставки материалов на обьект, составления коммерческих(договорных) смет, актов на выполненные работы, КС-2, КС-3, материальных отчётов по форме М-29 и в произвольной форме. Ведение переговоров с Заказчиками.
.
Май 2008 — Февраль 2009
10 месяцев
ОАО"СпУ-180"
Начальник участка
Описание деятельности организации: Комплексный ремонт (от элитного до эконом.класса) сетевых магазинов,квартир, офисов и других помещений.
Должностные обязанности: Организация работ строительного участка,контроль за качеством выполняемых работ и их приёмка, составление актов на скрытые работы, расчёт потребности в строительных материалах и оборудовании, составление графиков выполнения работ и поставки материалов на обьект, составление коммерческих(договорных) смет, актов на выполненные работы, КС-2, КС-3, материальных отчётов по форме М-29 и в произвольной форме, ведение переговоров с Заказчиками.
.
Апрель 2006 — Май 2008
2 года 2 месяца
ООО"СтройАльянс"
Прораб
2 года 2 месяца Москва
Прораб
Описание деятельности организации: Элитный ремонт квартир и офисов
Должностные обязанности: Контроль за качеством выполняемых работ и их приёмка, составление актов на скрытые работы, расчёт потребности в строительных материалах и оборудовании, составление графиков выполнения работ и поставки материалов на обьект, составление коммерческих(договорных) смет, актов на выполненные работы, КС-2, КС-3, материальных отчётов по форме М-29 и в произвольной форме, ведение переговоров с заказчиками. Опыт работы в области ремонтно-строительных работ более 20лет, из них более 10лет на элитной отделке квартир и офисов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Офисные программы (Word, Excel), WhatsApp и другие мессенджери. AutoCAD - печать, объёмы, просмотр (без черчения)
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений) в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (916)392-392-9
Телефон рабочий (916)392-392-9
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Девятый Иван Константинович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность прораб, начальник участка (отделка и комплексный ремонт помещений)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва