Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

заместитель руководителя по АХО/ комендант

Резюме № 76904 от соискателя работы Вячеслав Гришин Александрович, 49 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; заместитель руководителя по АХО/ комендант; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Вячеслав Александрович Гришин, 49 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: заместитель руководителя по АХО/ комендант
полная занятость, захоз/комендант/ специалист по внутренней безопасности,Не курю, алкоголь очень ограниченно и строго в меру. Проходил службу по 1-ой группе здоровья. Рост 185 см, в хорошей физической форме, подтянут (излишнего веса нет). В быту не привередлив, придерживаюсь традиционных правил поведения Легко схожусь с коллегами, интересы организации ставлю выше собственных, строго ориентирован на достижение высоких показателей в деятельности, в интересах дела с личным временем не считаюсь. Готов к командировкам и ненормированному рабочему времени. Соблюдаю требования субординации, требователен к себе и подчиненным. Умею и люблю работать руками и с инструментом. Хорошие навыки в тех обслуживании авто-мото транспорта. Водительский стаж с 1996 года.
Рейтинг резюме соискателя: 20,17 из 100 баллов
Прочитано - 448 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность заместитель руководителя по АХО/ комендант
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гришин
Имя Вячеслав
Отчество Александрович
Место жительства
Москва
Дата рождения 4 ноября 1974 года
Возраст 49 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский юридический институт МВД России, очно 1997-2002, юрист-правовед.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы спорт, авто-мото
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность заместитель руководителя по АХО/ комендант

Опыт работы работника С декабря 1994 года по февраль 2018 (24 года) в настоящее время вышел на пенсию по достижении срока выслуги.
Заместитель начальника полиции Брянский Линейный отдел полиции
Обязанности: Материальное обеспечение подразделения, организация работы подразделений, обучение личного состава основам юриспруденции и правоприменительной практики, осуществление взаимодействия с муниципалитетами по линии ГО и ЧС разработка планов обеспечения ГО, участие в комиссии по делам несовершеннолетних, составление статистической отчетности о результатах деятельности подразделений, подбор и комплектование кадрами подразделений.
Навыки: знание действующего Законодательства Российской Федерации и нормативной базы МВД РФ, навыки руководства коллективом (128 сотрудников), умение оперативно принимать решения на основе анализа складывающейся оперативной обстановки, уверенный пользователь ПЭВМ (офисные приложения, Консультант, интернет) имеются навыки администрирования сети и работа с ОС и BIOS. Составление договоров, актов на приход-списание мат. ценностей. Участие в тендерах по ФЗ-44.
Продолжительное время исполнял обязанности заместителя начальника по тыловому обеспечению. Имеются навыки в сфере строительства, обслуживание тех. системы зданий (читаю чертежи), противопожарное обслуживания зданий, обслуживание офисной техники и иного оборудования (кулеры, кондиционеры. принтеры и т.п.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера уверенный пользователь, офисные приложения, интернет, администрирование сети, BIOS.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность заместитель руководителя по АХО/ комендант в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(919)199-28-56
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гришин Вячеслав Александрович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность заместитель руководителя по АХО/ комендант?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва