Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №76982 от соискателя работы Денис Часовской Юрьевич, 48 лет на должность директор представительства в городе (регионе) Волгоград

Профиль № 76982 соискателя работы с ФИО: Денис Юрьевич Часовской

Волгоград (город, регион)
Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем; директор представительства; 1000 $USD (93170 руб. РФ). Денис Юрьевич Часовской, 48 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: директор представительства
Ведение прямых продаж или продаж в системе В2В (взаимодействие с прямыми заказчиками, дилерами и дистрибуторами) для промышленных организаций: оборудование, приборы, технологическая арматура и автоматика, емкостное или насосное оборудование, инструмент, специальные материалы, сырьё для производства и т.д.; Участие в разработке мероприятий по повышению представленности на рынке полного ассортимента продукции компании, индивидуальный подбор требуемого оборудование и материалов; Работа по внедрению в проекты новейшего высокотехнологичного оборудования, согласование текущих вопросов с заказчиком и подрядными организациями; Работа с тендерными площадками и участие в тендерах, согласование вопросов логистики, ценовых параметров поставки для нужд заказчика; Работа по представленности продукции на отраслевых сайтах, выставках, разработка каталогов и брошюр с учетом особенностей требований потребителей, проектных организаций и подрядчиков; Знание инфраструктуры и потребностей промышленных предприятий России - работа преимущественно с крупными производственными и административными структурами; Опыт по представление интересов отечественных и иностранных компаний на территории России, налаживанию контактов с топ - менеджерами предприятий различного профиля. Опыт работы с предприятиями Южного, Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов, контакты с центральными офисами крупных объединений и холдингов; Работа на местах расположения подразделений заказчика, индивидуальный подбор оборудования и материалов, заключение договоров тестовой эксплуатации, Российских и международных договоров поставки.
Рейтинг резюме соискателя: 36,94 из 100 баллов
Прочитано - 819 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Волгоград

Область деятельности Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем
Предполагаемая должность директор представительства
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Часовской
Имя Денис
Отчество Юрьевич
Место жительства
Волгоград
Дата рождения 9 июня 1975 года
Возраст 48 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Октябрь/1992 - Июнь/1997 Волгоградский Государственный Технический Университет ( ВолгГТУ)
Химико-технологический факультет, технология органического синтеза ,инженер-технолог.
Сентябрь/1995 - Июль/1997 Волгоградский Государственный Технический Университет ( ВолгГТУ)
Факультет экономики, специальность-менеджмент.
Экономист-менеджер
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Цель карьеры соискателя работы Самореализация и развитие своих навыков и компетенций.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы руководитель регионального офиса произв. станков, материалов и оборудования для промышленности.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не действующем рабочем месте возможность самореализации не доступна в полной мере.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Волгоград на должность директор представительства

Опыт работы работника январь/2017 ООО НИИ «КОМПИ» - оборудование и материалы для горнорудной, пищевой,
химической видов промышленности.
- наст. время Директор представительства в ПФО, ЮФО, СКФО и Крым - работа с промышленностью, монтажно-инжиниринговыми предприятиями, проектными организациями. Развитие территории: работа с инвестпроектами пром. предприятий, продажи оборудования, технический аудит, ремонтные, наладочные работы, работы по автоматизации пром. объектов. Работа с исполнителями в регионах: дистанционная и очная работа, постановка и контроль выполнения задач, отчётность. Работа с заказчиками/подрядчиками на местах. Решение вопросов по логистике, оплате, организация техаудита с привл. Специалистов КБ, технологов, КИПиА для нужд заказчиков. Ведение проектов от рабочей документации до готовых технологических объектов. Постоянный анализ рынка на предмет по новым позициям товаров и услуг, внедрение их в произв. линейку компании, проведение мероприятий по ёмкости рынка, маркетинговые и рекламные мероприятия.
июнь/2015 ООО «ГК ТЕХНО-ВС» - производство и продажа широкого ассортимента продукции
- июль/2016 для автоматизации технологических процессов на производстве.
Коммерческий директор – формирование и продвижение ассортиментной
линейки оборудования, договорная работа, взаимодействие с зарубежными
поставщиками, планирование и постановка задач по продвижению продукции
сбытовому подразделению. Выстраивание отношений с дилерами и конеч-
ными пользователями. Бюджетирование направлений по развитию продаж.
Анализ результатов деятельности и планирование, развитие новых
направлений.
ноябрь/2010
- янв./2015 Российское отделение Bray Int./ (США/Германия) – производство и реализация широкого спектра трубопроводной арматуры и автоматики на территории России.
Руководитель промышленного направления – управление проектами по обеспечению партнеров необходимым оборудованием: прямые продажи, работа с дилерами (В2В направление), работа с ОЕМ-компаниями, работа как с прямыми, так и с международными договорами поставки. Работа с тендерными площадками и проектными организациями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - разговорный
Знание персонального компьютера Знание ПК: MS Office, работа с сетевыми внутрифирменными программами, базами данных, работа с почтовыми программами, Power Point,1С предприятие.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность директор представительства в городе (регионе) Волгоград

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79047777223
Телефон рабочий (8442)526377
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Часовской Денис Юрьевич из города (региона) Волгоград, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность директор представительства?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Волгоград и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Волгоград Добавить вакансию в городе (регионе) Волгоград