Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Начальник автоколонны

Резюме № 77270 от соискателя работы Рафик Курбеев Нурисланович, 61 год в населенном пункте (городе) Королёв на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Королёв (город, регион)
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Начальник автоколонны; 70000 $USD (6459593 руб. РФ). Рафик Нурисланович Курбеев, 61 год.
Резюме № 77270 оплачено соискателем работы Курбеев Рафик Нурисланович на должность Начальник автоколонны. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник автоколонны
Начальник отдела-цеха, Механик , Механик выпуска-приемки автотранспорта. Ремонтная база, условия хранения автотранспорта. Личные качества: Знание техники. Умение руководить персоналом. Пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, высокая работоспособность, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Способен работать одинаково продуктивно как в команде, так и самостоятельно. Постоянно повышаю профессиональный уровень путем самообразования. Имею водительское удостоверение категории «ВСde», общий стаж 37 лет. Веду здоровый образ жизни, не курю. Не являюсь руководителем, учредителем какого – либо предприятия. Кредитная история в банках чиста. Являлся председателем совета Байконурского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство» с 2008 по 2018 г. Увлечения: Охота, рыбалка, спорт, рукопашный бой, общественная работа.
Рейтинг резюме соискателя: 22,7 из 100 баллов
Прочитано - 500 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Королёв

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Начальник автоколонны
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 70000 $USD / 6459593 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Курбеев
Имя Рафик
Отчество Нурисланович
Место жительства
Королёв
Дата рождения 9 марта 1963 года
Возраст 61 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Казахская Академия Транспорта и Коммуникаций им.М.Тынышпаева 1999-2004 г.Автомобили и автомобильное хозяйство.
Ученые степени нет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка ,охота,рукопашный бой.
Цель карьеры соискателя работы Тех состояние автомобилей,безаварийность,дисциплина ,дружный коллектив, здоровая обстановка, легкое выполнение задач .
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работать и получать.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена местожительства.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Королёв на должность Начальник автоколонны

Опыт работы работника 1992-2018 г. Начальник цеха автомобильного обеспечения 70 чел,филиал Байконур ПАО РКК "Энергия"организация перевозок "Боевые расчеты, аварийные брига электриков сантехников спец техникой ,вывозы ТБО." Достижение: Гараж лучший на комплексе Байконур. для работоспособности и сближения коллектива в ожидание вызова ,был установлен большой бильярдный стол ,настольный теннис, атлетические тренажеры ,летний бассейн. Для проведением соревнований между работниками филиала и между водителями . Для улучшения ремонта и обслуживания техники силами работниками цеха были построены и установлены ; эстакады 3 шт , смотровые ямы для большого транспорта 3 шт,4 смотровые ямы для легкового транспорта, токарно шлифовальный цех ,смонтировано шиномонтажное оборудование,сварен и установлен стенд для обкатки двигателя любой модели, КПП, мостов после капремонта,заасфальтированная территория и подъездные пути .Переезд с г.Байконура в г.Королев на постоянное место жительство.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник автоколонны в городе (регионе) Королёв

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8)9154727000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Курбеев Рафик Нурисланович из города (региона) Королёв, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник автоколонны?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Королёв и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Королёв Добавить вакансию в городе (регионе) Королёв