Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №77617 от соискателя работы Даниил Степанов Николаевич, 48 лет на должность Руководитель подразделения в городе (регионе) Смоленск

Профиль № 77617 соискателя работы с ФИО: Даниил Николаевич Степанов

Смоленск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Руководитель подразделения опубликована на сайте о работе, труде и занятости 8 мая 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Руководитель подразделения обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Топ-менеджмент; Руководитель подразделения; 500 $USD (46663 руб. РФ). Даниил Николаевич Степанов, 48 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель подразделения
Ищу интересную работу руководителя любого коммерческого подразделения. Большой опыт подготовки и управления персоналом. Интересен вариант start-up с дальнейшим руководством. Интересны нестандартные условия работы. Имею хороший опыт в различных сферах деятельности. Обучаем, профессионален, компетентен, самоорганизован, с хорошим багажом знаний и навыков.
Рейтинг резюме соискателя: 24,65 из 100 баллов
Прочитано - 535 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 77617 соискателя работы Степанов Даниил Николаевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 77617

Этот портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Смоленск

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Руководитель подразделения
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46663 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Степанов
Имя Даниил
Отчество Николаевич
Место жительства
Смоленск
Дата рождения 22 января 1976 года
Возраст 48 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1996/2002, Смоленский Государственный Институт Искусств, заочно, экономика и управление персоналом, менеджер СКД.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы Политика, мировые новости, путешествия, спорт, авто, ПК.
Цель карьеры соискателя работы Успех, независимость.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Постоянство, мотивация, условия труда, хороший коллектив, современное рабочее место, предоставление необходимых "инструмент
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Нахожусь без работы
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Смоленск на должность Руководитель подразделения

Опыт работы работника 2014/2017, Руководитель отдела развития, 10 подчиненных, ООО "Галерея Вкуса", Смоленск, оптовая торговля продуктами питания и сырьем для переработки. Продукт: молочная (сыры, сливки, СОМ, сыворотка), масло-жировая, мясная продукция (шпик, говядина, свинина, триминг). Подбор персонала; адаптация, обучение, анализ рынка, планирование; контроль за выполнением плановой работы сотрудников организации; выезды с подчиненными, разработка планов и стратегии, постановка задач, организационная работа; работа с клиентской базой и ее расширение; наработка контактов в регионе; ведение переговоров с ключевыми клиентами; принятие решений по продажам, снабжению, логистике и финансам; заключение договоров; работа с банком, налоговой инспекцией, таможней; контроль импорта и экспорта товара; ВЭД. Организация доставки товара (логистика); контроль финансового и документооборота фирмы; участие в профильных выставках, работа в CRM, 1С. Подготовка презентаций, командировки, анализ деятельности организации; Плановая отчетность. Выход на российский рынок. Разработка проекта - производство полу твердых сыров на территории РБ - РФ (Смоленск).
Рекомендации работника от других работодателей Любые рекомендации
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера 1С, Bitrix, Пакет Office, интернет, Альта Софт, skupe, графические редакторы. Любая оргтехника, аппаратура. Ремонт, чистка ПК.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель подразделения в городе (регионе) Смоленск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 920 665-30-20
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Степанов Даниил Николаевич из города (региона) Смоленск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель подразделения?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Смоленск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Смоленск Добавить вакансию в городе (регионе) Смоленск