Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

экономист

Резюме № 77743 от соискателя работы Ольга Юдина Владимировна, 43 года в населенном пункте (городе) Усть-Илимск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Усть-Илимск (город, регион)
Другое, прочее; экономист; 645 $USD (59520 руб. РФ). Ольга Владимировна Юдина, 43 года.
Резюме № 77743 оплачено соискателем работы Юдина Ольга Владимировна на должность экономист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: экономист
Квалифицированный экономист с 8-ми летней профессиональной практикой в планировании, прогнозировании и анализе доходов и расходов по коммунальным услугам, в составлении различных отчетов, расчетов, в проведении различных аналитических изысканий. Ищу работу в должности экономиста, аналитика, финансиста. Работу в банке не предлагать. Профессиональные навыки: - отслеживание и анализ изменений нормативно-правовой базы в сфере коммунального хозяйства с последующим отражением происходящих изменений в приказах по предприятию; - разработка и оформление табличных форм в Microsoft Excel и Word, служащих базами для формирования годового бизнес-плана, ожидаемого исполнения плана, ежемесячного оперативного и фактического анализа доходов и расходов предприятия по коммунальным услугам; - формирование (исходя из технико-экономических показателей) планового и ожидаемого (прогнозного) бюджетов доходов и расходов предприятия по коммунальным услугам (по каждому месяцу) с разбивкой по каждому виду коммунальной услуги, по каждому дому, по группам потребителей, по каждому контрагенту. Выполнение множества дополнительных расчетов; - подготовка пояснений, комментарий по формированию планового и ожидаемого бюджета по коммунальным услугам с оформлением данных в виде таблиц, схем, рисунков, диаграмм (для наглядности по необходимости); - ежемесячное формирование оперативного и фактического анализа выручки и себестоимости по коммунальным услугам за месяц и нарастающим итогом с начала года, а также проведение факторного анализа выполнения плана, установление причин выявленных фактических отклонений от плановых, разработка мероприятий по улучшению финансовых показателей и т.д. Работоспособная, легко обучаемая, коммуникабельная, целеустремленная, ответственная, добросовестная, исполнительная, аккуратная, пунктуальная, аналитический склад ума. Без вредных привычек.
Рейтинг резюме соискателя: 60,4 из 100 баллов
Прочитано - 1313 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Усть-Илимск

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность экономист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 645 $USD / 59520 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Юдина
Имя Ольга
Отчество Владимировна
Место жительства
Усть-Илимск
Дата рождения 10 июля 1980 года
Возраст 43 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2004-2008 гг. Сибирская Академия Государственной службы в г. Усть-Илимске, форма обучения - заочная, специальность «Финансы и кредит», квалификация – экономист.
1997-2002 гг. Усть-Илимский филиал Иркутского Государственного Педагогического Университета, форма обучения - очная, факультет «Русский язык и литература», кафедра – филология, специальность - учитель русского языка и литературы.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы активный отдых, спорт
Цель карьеры соискателя работы Cоискание должности экономиста с возможностью карьерного роста
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы нормированный рабочий день; возможность карьерного роста; достойная зарплата; оплата зарплаты без задержки; соц. пакет.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Низкая зарплата и нет возможности карьерного роста
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Усть-Илимск на должность экономист

Опыт работы работника 24.05.2010 г. по настоящее время:
Общество ограниченной ответственности «Усть-Илимское Жилищно-коммунальное хозяйство-2008»:
01.01.2013 г. – по настоящее время – переведена на должность экономиста 2 категории;
01.01.2011 г. – 01.01.20.2013 г. – переведена на должность экономиста 3 категории;
24.05.2010 г. – 31.12.2010 г. – принята в планово-экономический отдел на должность экономиста по направлению «Коммунальные услуги».
21.09.2009 г. – 06.11.2009 г. – стажировка в должности экономиста в УПФ РФ (ГУ) в г. Усть-Илимске и Усть-Илимском районе Иркутской области.
Сибирский Федеральный Университет в г. Усть-Илимске:
01.06.2009 г. – 26.06.2009 г. – бухгалтер-кассир (на время отпуска работника);
01.10.2008 г. – 30.05.2009 г. – преподаватель русского языка;
01.10.2008 г. – 17.10.2008 г. – бухгалтер-кассир (на время отпуска работника);
14.11.2005 г. – 16.08.2008 г. – технический редактор в редакционно-издательском отделе;
22.10.2003 г. – 14.11.2005 г. – библиотекарь 11 разряда ЕТС РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК (MS Office, Microsoft Power Point, Outlook Еxpress, Internet). Имеются навыки работы в про-грамме «1С: Бухгалтерия» для формирования оборотов счетов бух. учета, используемых для дальнейших расчетов или подготовки отчетности; «1С: Консолидация» для загрузки плановых отчетов и получения оперативных данных (выгрузки отчетов), необходимых для различных расчетов, отчетов, анализов.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность экономист в городе (регионе) Усть-Илимск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний сотовый: (8950)118-52-85
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Юдина Ольга Владимировна из города (региона) Усть-Илимск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность экономист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Усть-Илимск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Усть-Илимск Добавить вакансию в городе (регионе) Усть-Илимск