Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №78858 от соискателя работы Дмитрий Колпаков Викторович, 36 лет на должность специалист службы информационных технологий в городе (регионе) Новокубанск

Профиль № 78858 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Викторович Колпаков

Новокубанск (город, регион) Анкета примера резюме на должность специалист службы информационных технологий опубликована на сайте о работе, труде и занятости 14 мая 2018 г.
Анкета образца резюме на должность специалист службы информационных технологий обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Информационные технологии; специалист службы информационных технологий; 400 $USD (37660 руб. РФ). Дмитрий Викторович Колпаков, 36 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: специалист службы информационных технологий
Хотел бы занять должность специалиста службы информационных технологий, данная должность максимально мне подходит, т.к, есть опыт работы в этой сфере и подходят условия труда и график работы. Умение чувствовать людей и располагать их к себе, ответственность, внимательность, исполнительность, высокая работоспособность.
Рейтинг резюме соискателя: 20,87 из 100 баллов
Прочитано - 452 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 78858 соискателя работы Колпаков Дмитрий Викторович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 78858

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новокубанск

Область деятельности Информационные технологии
Предполагаемая должность специалист службы информационных технологий
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37660 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Колпаков
Имя Дмитрий
Отчество Викторович
Место жительства
Новокубанск
Дата рождения 7 января 1988 года
Возраст 36 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Армавирский государственный педагогический университет,очно-заочная, 2005-2011 гг., прикладная информатика в экономике, Информатик-экономист.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы Занятие спортом
Цель карьеры соискателя работы Карьерный и личностный рост, профессиональная практика и совершенствование в своей специальности
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Заинтересовали новые задачи. Здесь я могу применить весь спектр своих знаний и умений.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новокубанск на должность специалист службы информационных технологий

Опыт работы работника 2013-2018 гг. Инженер-программист, АО "НЭСК-электросети" г. Новокубанск, обслуживание ПК, оргтехники, периферийных устройств, АИИСКУЭ, СППУ.
2012-2013 гг. "Связь-экспорт" г. Челябинск, дизайнер-программист, создание дизайна для выпускающейся продукции, обслуживание ПК.
2011-2013 гг. "Айпи. Медиа-Сочи" г. Сочи, Инженер по установке ВОЛС, монтирование ВОЛС, настройка, подключение
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Программист, владею практически всем.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист службы информационных технологий в городе (регионе) Новокубанск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79184366565
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Колпаков Дмитрий Викторович из города (региона) Новокубанск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист службы информационных технологий?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новокубанск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новокубанск Добавить вакансию в городе (регионе) Новокубанск