Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №78936 от соискателя работы Денис Туманов Валерьевич, 49 лет на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная. в городе (регионе) Гатчина

Профиль № 78936 соискателя работы с ФИО: Денис Валерьевич Туманов

Гатчина (город, регион) Анкета примера резюме на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 мая 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная. обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная.; 480 $USD (45192 руб. РФ). Денис Валерьевич Туманов, 49 лет.
Резюме № 78936 оплачено соискателем работы Туманов Денис Валерьевич на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная.
Работа в г.Гатчина Ленинградской обл. Кладовщик, менеджер по продажам, продавец-консультант. Охранник без лицензии. Администратор в гостиницы. Работа желательно сменная.
Рейтинг резюме соискателя: 20,02 из 100 баллов
Прочитано - 433 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 78936 соискателя работы Туманов Денис Валерьевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 78936

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Гатчина

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 480 $USD / 45192 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Туманов
Имя Денис
Отчество Валерьевич
Место жительства
Гатчина
Дата рождения 7 октября 1974 года
Возраст 49 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Индустриальный колледж Санкт-Петербург
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Стабильность
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В настоящее время не работаю
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Гатчина на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная.

Опыт работы работника 19.08. 2016 - 05.04.2017, кладовщик, 5 человек, ООО "Юлмарт РСК" г. Санкт-Петербург, торговля, ведение и учет товара. Не устроило расположение фирмы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Пользователь, знание программы TredX, SAP
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная. в городе (регионе) Гатчина

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(81371)72028, +79650269621
Почтовый адрес 188309, Гатчина, Ленинградской обл, ул. Слепнева, дом 8, кв.24
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Туманов Денис Валерьевич из города (региона) Гатчина, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Кладовщик Город Гатчина, Кладовщик, менеджер по продажам, товаровед, продавец-консультант. Работа желательно сменная.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Гатчина и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Гатчина Добавить вакансию в городе (регионе) Гатчина