Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

начальник участка

Резюме № 78951 от соискателя работы Вадим Лордкипанидзе Леванович, 63 года в населенном пункте (городе) Люберцы на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Люберцы (город, регион)
Строительство, благоустройство; начальник участка; 1450 $USD (133806 руб. РФ). Вадим Леванович Лордкипанидзе, 63 года.
Резюме № 78951 оплачено соискателем работы Лордкипанидзе Вадим Леванович на должность начальник участка. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: начальник участка
Начальник строительного участка в сфере капитального строительства. Включен в Национальный реестр специалистов в области строительства. Условия труда - главное чтобы платили зарплату вовремя. О себе- работу не боюсь,в трудный момент не боюсь принять самостоятельное решение- не теряюсь.Хорошо схожусь с людьми но знаю дистанцию по отношению к руководителям и подчиненным.
Рейтинг резюме соискателя: 28,37 из 100 баллов
Прочитано - 616 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш портал - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Люберцы

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность начальник участка
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1450 $USD / 133806 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Лордкипанидзе
Имя Вадим
Отчество Леванович
Место жительства
Люберцы
Дата рождения 4 января 1961 года
Возраст 63 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1983/1989 - Белгородский технологический институт строительных материалов. Заочное. ПГС. Инженер -строитель.
1978/1981 - Славянское авиационное техническое училище. Очное. Эксплуатация двигателей м планера. Техник-механик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы отдых с внуками на природе
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы хочется иметь стабильно выдаваемую зарплату, без задержек
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Задержка зарплаты более 8-ти месяцев
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Люберцы на должность начальник участка

Опыт работы работника июль 2016г. по настоящее время. начальник участка генподрядной организации. до 50 человек. ООО "Стройинжиниринг" г.Москва. Капитальное строительство жилого 3-х секц. дома.Организация и контроль за выполнением строительных работ, заполнение журналов,составление и подписание исполнительной документации,согласование изменений в проектной документации,предъявление выполненных работ заказчику, списание материалов по форме М-29,контроль за соблюдением пожарной и технической безопасности на строительном участке,проведение инструктажа на рабочем месте.Контроль качества выполняемых работ.
Хочу уйти с этой работы из-за задержек зарплаты.
02.2016/07.2016г. Начальник участка генподрядной организации.До 50 человек. ООО "СтройМонолит".Капитальное строительство здания ОВД. г.Москва.Организация и контроль за выполнением общестроительных работ и прокладке инженерных сетей ВК. Подготовка и передача исполнительной документации заказчику и эксплуатирующей организации инженерных сетей.Списание материалов по форме М-29.Контроль за соблюдением пожарной и технической безопасности.Заполнение журналов.Проведение инструктажа. Контроль качества выполненных работ.Предъявление выполненных работ заказчику с подписанием КС-2 и КС-3.Учет поступающих материалов. В мае месяце у организации был арестован счет.После этого стройка остановилась и я решил уйти.
10.2015/01.2016г. Начальник участка генподряд.До 50 человек.ООО "Прогресс".Капитальное строительство здания ОВД. г.Москва.Организация и контроль за выполнением общестроительных работ и прокладке инженерных сетей ВК. Подготовка и передача исполнительной документации заказчику и эксплуатирующей организации инженерных сетей.Списание материалов по форме М-29.Контроль за соблюдением пожарной и технической безопасности.Заполнение журналов.Проведение инструктажа. Контроль качества выполненных работ.Предъявление выполненных работ заказчику с подписанием КС-2 и КС-3.Учет поступающих материалов. Перешел в порядке перевода.
06.2014/07.2015г. Руководитель проекта служба заказчика. До 180 человек.ООО "Фирма Мак-Тандем". Капитальное строительство гостиницы.г.Москва,Страстной бульвар.Организация и контроль качества выполняемых работ.Составления графика строительных работ и контроль за его соблюдением.Внесение изменений ,с авторским надзором, в проектную документацию. Приемка выполненных работ подрядчиками на соответствие проектной документации.Учет объемов выполненных работ по форме КС-2.Проведение оперативных совещаний с участниками строительства и осуществление контроля за исполнением принятых на совещании решений. В связи с окончанием строительства гостиницы уволен по соглашению сторон.
02.2010/06.2014г. Начальник строительного участка генподряд. До 180 человек. ОАО "УМиС".г.Москва. Капитальное строительство жилых домов по ул.Столетова и гостиницы по ул. Страстной бульвар.Организация и контроль за соблюдением графика строительных работ.Ведение строительных журналов.Контроль качества.Учет строительных материалов и оборудования.Контроль за соблюдением правил технической и пожарной безопасности.Списание материалов по М-29.Передача подрядным организациям площадки для ведения работ по акту.Контроль за соблюдением выполняемых работ проектной документации.Подготовка ИД и передача заказчику.Подписание КС-2 и КС-3 с предъявлением выполненных работ у заказчика. В связи с ликвидацией ОАО "УМиС" перешел в ООО "Фирма Мак-Тандем".
07.2009/12.2009г. Начальник участка подрядной организации.До 25 человек.ООО "Форвард".г.Москва.Капитальное строительство.Организация работ по устройству наружных и внутренних стен и перегородок жилых домов.Контроль
качества выполняемых работ с последующей передачей выполненных объемов генподрядной организации. Оформление актов скрытых работ и ИД. Инструктаж рабочих.Заявка материалов.Списание материалов.
Ушел из-за задержки зарплаты.
04.2009/07.2009г. начальник участка генподряд. До 50 человек.ООО "Строительство и индустрия".г.Москва. Капитальное строительство отдельно стоящей 2-х уровневой подземной автостоянки р-он Левобережная. организация и контроль за проведением строительных работ.Контроль за качеством выполняемых работ. Оформление исполнительной документации.Ведение производственных журналов.Заявка материалов и их списание по М-29.Контроль за соблюдением техники безопасности.
03.2007/04.2009г. Начальник участка генподряд.До 150 человек.ОАО Главмосстрой-Опалубка".Капитальное строительство 2-х жилых домов с подземной автостоянкой 2-3эт.,детский сад- р-он Краснобоготырская. Организация и контроль за проведением стр.работ.Соблюдение графика работ.Ведение строительных журналов.Контроль за работой
г/п механизмов и кранов.Оформление ИД и актов скрытых работ.Сдача выполненных объемов заказчику.В связи с ликвидацией организации.
04.2004/03.2007г. Нач.участка генподряд. До 150 чел.ОАО "Главмосстроймонолит".Капитальное строительство здания Московского Арбитражного Суда М.О. Организация и контроль за выполнением строительно-монтажных работ на соответствие их проектной документации.Согласование с проектной организацией о внесении изменений в проектную документацию.Ведение строительных журналов.Контроль качества.Учет объемов выполненных объемов и соответствие с проектной .Контроль за г/п механизмами.Оформление ИД.Сдача выполненных объемов заказчику и подписание КС-2 и КС-3.Подача заявок на материалы и их списание по М-29.Контроль за ТБ. Уволен с переводом в ОАО "Главмосстрой- Опалубку".
Рекомендации работника от других работодателей Степанов Дмитрий Матвеевич генеральный директор СК"МИС" - 8(916)076-23-54
Сиваков Юрий Иванович зам.генерального директора ООО "Стройинжиниринг"-8(925)010-45-07
Авров Петр Валентинович зам.генерального директора ООО "Фирма Мак-Тандем"-8(903)686-15-20
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков грузинский - разговорный
Знание персонального компьютера Internet,Microsoft Excel,Autocad,Microsoft World.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность начальник участка в городе (регионе) Люберцы

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 8(977)462-67-38
Факс 8(977)462-67-38
Почтовый адрес 140074 М.О. г.Люберцы, ул.ПроспектПобеды, дом 13,кв. 57
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Лордкипанидзе Вадим Леванович из города (региона) Люберцы, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность начальник участка?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Люберцы и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Люберцы Добавить вакансию в городе (регионе) Люберцы