Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79015 от соискателя работы Сергей Ефимкин Андреевич, 54 года на должность Начальник производства в городе (регионе) Сергиев Посад

Профиль № 79015 соискателя работы с ФИО: Сергей Андреевич Ефимкин

Сергиев Посад (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Начальник производства; 45000 $USD (4186337 руб. РФ). Сергей Андреевич Ефимкин, 54 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник производства
Начальник производства, управление коллективом, создание чертежей конструкций и воплощение их на практике. . В производстве работаю более 10 лет, а руковожу коллективами более 20 лет. За время работы в строительной фирме - создал и воплотил более 10 проектов по усовершенствованию экономичного использования расходных материалов на производстве. Создал с "нуля" - 2 Цеха по изготовлению Металлоконструкций. Обучил слесарному и сварочному делу более 20 работников. Если производство и оборудование новое, это для меня не проблема, я учусь быстро. На последнем месте работы я тоже много с чем не был знаком, но за короткий срок всему научился- спрашивал, участвовал в процессах производств, вникая в вплоть до мелочей. Документация - это тоже очень важно-благо есть большой опыт. Опыт управления людьми и решение стрессовых ситуаций-также имеется долгий путь работы в больших коллективах и руководства ими. Хорошо знаком с оборудованием по гибке (гибочные станки), резке (универсальные гильотины-ножницы, листовые гильотины, отрезной ленточный станок-ARG -200 PLUS и др.), сверлению (сверлильные станки- 2К52-1, 2С132) металла. Работал и настраивал станки трубогибы – УГС-6/1А, СТД439 и многие другие. Сам работал и руководил резкой металла кислородно-пропановым постом (резак), со сварочным оборудованием- электродуговая, полуавтоматическая, аргоновая, ацетилен-кислородная и контактная сварка. Ясное понимание того, что от меня требуется, достигаю тесным взаимодействием с руководством и подчиненными. Умею организовать и поставить работу, основанную на дисциплине, порядке и производительности.
Рейтинг резюме соискателя: 27,11 из 100 баллов
Прочитано - 587 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Сергиев Посад

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Начальник производства
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 45000 $USD / 4186337 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ефимкин
Имя Сергей
Отчество Андреевич
Место жительства
Сергиев Посад
Дата рождения 23 февраля 1970 года
Возраст 54 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Государственный Педагогический Университет им. З.М.Бобура г.Андижан
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Чертежные программы КОМПАС V16-3D, Rhinoceros 6.1, занимаюсь спортом,люблю классическую и современную музыку
Цель карьеры соискателя работы Руководство коллективом сварочно-монтажных работ - создание рабочих мест для людей рабочих специальностей.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Не боюсь нового,учиться везде и всегда. Хочу найти работу в хорошем коллективе с достойной зарплатой.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Закончил оговоренную работу по договору на предыдущем месте.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Сергиев Посад на должность Начальник производства

Опыт работы работника февраль 2005 г.- ноябрь 2012 г. Начальник Цеха Металлоконструкций . Кол-во рабочих -12 чел.
ООО"ПРОМСЕРВИС" - Строительство многоэтажных и коттеджных жилых домов г.Сергиев-Посад
Московская область, k-np.r
Руководил процессом изготовления изделий и конструкций из металла (резка заготовок отрезными станками и УШМ,резка газом(пропан-кислород),сварка-сборка полностью или частично и монтаж-сборка на месте установки-объекте), выезд на объекты для осмотра мест установки изделий,конструкций,замер расстояний и величин изделий. Выбор необходимых материалов,удовлетворяющих требованиям.Начиная с получения заявок на изготовление,составления заявок на материал, требуемый для выполнения и заканчивая покраской изделий. Изучал альбомы с чертежами, готовил эскизы, изготавливал чертежи 2D и 3D в программе КОМПАС V16-3D, выдавал рабочие задания рабочим цеха, контролировал правильность ведения работ и технологию и процесс изготовления.
Вел всю документацию Цеха - Заявки на изготовление изделий и на приобретение металла и расходных материалов в письменном и электронном виде, книги по организации безопасности труда и пожарной безопасности, книги выдачи инструмента, графики дежурства рабочими по уборке цеха и рабочих мест, АКТЫ выполнения работ по (неделям)месяцам, Организация, контроль качества и своевременности выполнения работ рабочими цеха.Подшивка Альбомов и чертежей, согласно заявкам Начальников участков или прорабов,мастеров, механиков.
Выполнял заказы на изготовление широкого спектра конструкций из металла
включая каркасы крупных рекламных щитов, пристёжек подъёмных кранов, арочные конструкции из профильных и обычных труб- козырьки входов в подъезды домов и ресторанов включая Московские, беседки для частных домов и каркасы гаражей из профильных и др.труб, уголка,швеллера, консольные балки, балконы и их ограждения(французские и др.) фигурные, ограждения-заборы решётчатые с узорами и простые из профильных труб и профнастила,
двери и ворота гаражные металлические (в т.ч. утеплённые-двухслойные), леса строительные разборные и многое-многое другое.
Сам работал долго электро-газосварщиком-резчиком. Кроме того 11 лет служил в спецназе- капитан запаса, не имею вредных привычек, дружу со спортом, не допускаю нарушения трудовой дисциплины как сам так и со стороны рабочих, разбираюсь на месте, общий язык с рабочими, как местными, так и приезжими нахожу быстро, С начальством взаимопонимание нахожу также быстро.
Исполнителен и требователен к себе и подчинённым (конечно, в пределах разумного).
Уверенно владею ПК. Как программами так и многим другим. Переведен на другой объект строительства в городе.
ноябрь 2012 г. - июль 2017 г. Начальник Цеха Металлоконструкций - Кол-во рабочих -8 чел.
ООО"ТехникСтрой" - Строительство многоэтажных и коттеджных жилых домов г.Сергиев-Посад
Московская область, k-np.r- та же организация. Те же работы и обязанности.
август 2017 г. - апрель 2018 г. Заместитель директора по производству- Начальник производства
ООО "EDISON GROUP", "EDISON PRO"
Россия, edisongroup.ru/
Металлургия, металлообработка
Металлические изделия, металлоконструкции (продвижение, оптовая торговля)
Металлические изделия, металлоконструкции (производство)
СМИ, маркетинг, реклама,
Производство печатной, полиграфической продукции
Распространение мультимедиа и печатной продукции
Заместитель директора по производству
Руковожу процессом изготовления:
1. Изделий и конструкций из металла и ,сварка-сборка полностью или секционно,для удобства транспортировки. Выбор необходимых материалов,удовлетворяющих требованиям. Начиная с получения заявок на изготовление,составления заявок на материал, требуемый для выполнения и заканчивая покраской изделий. Создаю чертежи в 2D и 3D программой КОМПАС V16-3D, выдаю рабочие задания рабочим Цеха по Производству Металлоконструкций, веду контроль ведения работ и технологию и процесс изготовления. Работы по свариванию металла ведутся ручными полуавтоматическими сварочными аппаратами, ручной электродуговой и аргоновой сваркой.
2. Печатной, полиграфической продукции, Рекламного контента - Баннеров, Плакатов, Беклитов, Постеров, Обоев и Портретов как по эскизам, макетам и размерам представленных заказчиками, так и разрабатывается на самом предприятии.Печать производится на широкоформатных печатных плоттерах ROLAND, интерьерную широкоформатную печать с разрешением до 1440 dpi и цветовой схемой CMYKLcLm + серый + белый и шириной от нескольких сантиметров до 3 метров. По запросам клиентов ламинация продукции производится на горячем широкоформатном ламинаторе ICO 1600. Так же печатаются наклейки для автомобилей(Наименования предприятий, контактная информация и т.д.)
Рекомендации работника от других работодателей ООО "АльфаБестПушкино"
Целых Сергей Юрьевич (Начальник участка)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, белорусский - разговорный, украинский - разговорный
Знание персонального компьютера С компьютером на ты. Работаю в Чертежных программах КОМПАС V16-3D, Rhinoceros 6.1, создаю объёмные модели деталей, изделий из металла и других материалов. Могу сделать и строительные чертежи.
Легко обращаюсь с офисной техникой-факсы, принтеры-сканера-копиры, ламинаторы и др.
Офисные программы - Microsoft Office - Word, Excel, а также PDF-reader, Adobe acrobat - при работе с документами в текстах и таблицах использую постоянно. Умею работать с видео- и аудио- редакторами.
Настраивать компьютер, оптимизировать его работу и связать по проводам или по сетb Wi-Fi для меня не проблема.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник производства в городе (регионе) Сергиев Посад

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 925 365 52 74
Телефон рабочий +7 916 311 18 38
Почтовый адрес 141308 МО, Сергиево-Посадский р-н, г.Сергиев-Посад, ул.Пограничная 30а
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ефимкин Сергей Андреевич из города (региона) Сергиев Посад, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник производства?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Сергиев Посад и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Сергиев Посад Добавить вакансию в городе (регионе) Сергиев Посад