Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79067 от соискателя работы Анастасия Погребная Андреевна, 38 лет на должность государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар. в городе (регионе) Циолковский

Профиль № 79067 соискателя работы с ФИО: Анастасия Андреевна Погребная

Циолковский (город, регион)
Государственная служба; государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар.; 700 $USD (65639 руб. РФ). Анастасия Андреевна Погребная, 38 лет.
Резюме № 79067 оплачено соискателем работы Погребная Анастасия Андреевна на должность государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар.
государственная служба,; работа с документацией, секретарь, делопроизводитель,; специалист по работе с клиентами; повар(технолог) без опыта работы.
Рейтинг резюме соискателя: 25,05 из 100 баллов
Прочитано - 542 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Циолковский

Область деятельности Государственная служба
Предполагаемая должность государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65639 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Погребная
Имя Анастасия
Отчество Андреевна
Место жительства
Циолковский
Дата рождения 3 марта 1986 года
Возраст 38 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2014/2019, ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ, заочная форма, факультет заочного и дополнительного образования, кафедра технологии продукции и организация общественного питания, специальность технолог, технология и организация централизованного производства кулинарной продукции и кондитерских изделий.
2003/2005 ГОУ СПО № Благовещенский торгово-экономический колледж" , факультет правоведения, квалификация юрист.
Ученые степени Имеется удостоверение о присвоении квалификации секретарь.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильность организации, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, нормированный рабочий день, полный соц.пакет и соц гарантии.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Циолковский на должность государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар.

Опыт работы работника Май 2011/май 2018 ЗАО "РТК", специалист офиса продаж,общение и и консультирование клиентов и абонентов;
продажа услуг сотового оператора МТС.
За время работы в данной профессии научилась работать с прграммой 1С предприятие(открытие, закрытие смен, печать документов и т.д, прием товара, отпрака документации и заполнение сопроводительных документов, работа с денежными средствами(сбор на инкассацию, ведение жко), также сглаживать конфликтные ситуации с клиентами, находить общий язык с разными людьми.
2009/2011 ИП Яценко, продавец_консультант, магазин одежды.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар. в городе (регионе) Циолковский

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (914)-614-00-24
Почтовый адрес 676470 Амурская обл. , Свободненский р-н., г. Циолковский, улица Гагарина, д.6/2, кв.1
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Погребная Анастасия Андреевна из города (региона) Циолковский, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность государственный служащий; специалист по работе с клиентами; секретарь; повар.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Циолковский и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Циолковский Добавить вакансию в городе (регионе) Циолковский