Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79133 от соискателя работы Дмитрий Гусев Геннадьевич, 5 лет на должность Мастер участка приему металла в городе (регионе) Москва

Профиль № 79133 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Геннадьевич Гусев

Москва (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Мастер участка приему металла; 60000 $USD (5581794 руб. РФ). Дмитрий Геннадьевич Гусев, 5 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Мастер участка приему металла
Здравствуйте! С металлоломом работаю с 2010г. С 2010-2011г работал контролером отк на ростовском электро металургическом заводе. После остановки завода на длительный период, устроился приемщиком на пункт приема металла в фирме ООО Булат. После года работы в фирме был назначен мастером участка в данной должности проработал 2 года. После чего был назначен начальником участка в который входили 6 пунктов приема металла, в обязанности входил контроль сотрудников пунктов приема металла, ведение документации по принятому и отгруженому лому, документальное сопровождение. В 2014 году данная компания решила отказаться от отрасли связанной с приемом металла. С 2014-2017 занимался скупкой металла не посредственно у населения на выездах, на автомобиле газель. C 2017г работал мастером ОТК по приему лома в компании Балтэкском.
Рейтинг резюме соискателя: 27,1 из 100 баллов
Прочитано - 586 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Мастер участка приему металла
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 60000 $USD / 5581794 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гусев
Имя Дмитрий
Отчество Геннадьевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 23 мая 2018 года
Возраст 5 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ЮРГТУ (нпи) филиал Новочеркаского государственного политехнического института
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Спортзал, отдых на природе
Цель карьеры соискателя работы Директор
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с сокращением
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Мастер участка приему металла

Опыт работы работника Здравствуйте! С металлоломом работаю с 2010г. С 2010-2011г работал контролером отк на ростовском электро металургическом заводе. После остановки завода на длительный период, устроился приемщиком на пункт приема металла в фирме ООО Булат. После года работы в фирме был назначен мастером участка в данной должности проработал 2 года. После чего был назначен начальником участка в который входили 6 пунктов приема металла, в обязанности входил контроль сотрудников пунктов приема металла, ведение документации по принятому и отгруженому лому, документальное сопровождение. В 2014 году данная компания решила отказаться от отрасли связанной с приемом металла. С 2014-2017 занимался скупкой металла не посредственно у населения на выездах, на автомобиле газель. C 2017г работал мастером ОТК по приему лома в компании Балтэкском.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Мастер участка приему металла в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79882597060
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гусев Дмитрий Геннадьевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Мастер участка приему металла?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва