Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79160 от соискателя работы Александр Пархолуп Борисович, 52 года на должность главный инженер, главный энергетик, технический директор в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 79160 соискателя работы с ФИО: Александр Борисович Пархолуп

Воронеж (город, регион) Анкета примера резюме на должность главный инженер, главный энергетик, технический директор опубликована на сайте о работе, труде и занятости 24 мая 2018 г.
Анкета образца резюме на должность главный инженер, главный энергетик, технический директор обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: руководители; главный инженер, главный энергетик, технический директор; 850 $USD (79818 руб. РФ). Александр Борисович Пархолуп, 52 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: главный инженер, главный энергетик, технический директор
Навыки работы с машинами и механизмами, их ремонт, знание норм пожарной и электробезопасности, охраны труда, опыт работы в строительстве, на производстве и эксплуатации зданий и сооружений, управление и обучение персонала, ввод в эксплуатацию оборудования и объектов строительства. Организаторские способности, навыки ведения переговоров, тех.контроль, умение организовать работу с "0". Допуск по электробезопасности - 5 группа. Интересны вакансии в области производства, строительства, электроэнергетики. Желаемая должность - не ниже главного энергетика.
Рейтинг резюме соискателя: 35,59 из 100 баллов
Прочитано - 768 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 79160 соискателя работы Пархолуп Александр Борисович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 79160

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность главный инженер, главный энергетик, технический директор
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 850 $USD / 79818 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Пархолуп
Имя Александр
Отчество Борисович
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 31 января 1972 года
Возраст 52 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1990-1995, Акмолинский инженерно-строительный институт, очная форма, факультет "Теплогазовентиляция, охрана воздушного бассейна, тепловые и электрические станции", специальность Инженер-строитель, энергетик
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Продвижение по карьерной лестнице, улучшение материального достатка, самореализация
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильность, благоприятная атмосфера в коллективе
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Отсутствие перспектив
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность главный инженер, главный энергетик, технический директор

Опыт работы работника Апрель 1994 — апрель 1996
Инженерно-строительный институт, Казахстан, Астана
Заведующий лабораториями кафедры ТГВ и ОВБ, ТЭС инженерно-строительного института
Производил надзор за техническим состоянием лабораторного оборудования, а так же участвовал в изготовлении приборов для научных работ.
Апрель 1996 — октябрь 1999
Пассажирское вагоно-ремонтное депо, Казахстан, Астана
Слесарь электрик по ремонту оборудования повышенной сложности
Чтение электронных схем, кинематических схем, ремонт и изготовление сложных электронных и механических приборов и оборудования.
Октябрь 1999 — ноябрь 2001
Пассажирское вагоно-ремонтное депо, Казахстан, Астана
Главный энергетик
Составление документов по статистики расходов энергетических ресурсов. Контроль за безопасной работой энергоустановок,соблюдением техники безопасности и технического обучения персонала. Ведение договоров и внешних связей с поставщиками энергоресурсов.
Февраль 2002 — август 2004
ОАО "Промтекстиль", Воронеж
Начальник ремонтно-механического цеха
Организация планового ремонта технологического оборудования, реконструкция и модернизация оборудования сопутствующего технологическому процессу Снижение простоев технологического оборудования, повышение эффективности работы оборудования.
Сентябрь 2004 — март 2005
ЗАО "ВХСК", Воронеж
Главный инженер
Производил надзор за осуществлением проекта по реконструкции котельной (с твердого топлива на газовое) и капитального ремонта системы электроснабжения производственной базы предприятия.. Составление документов по статистики расхода энергетических ресурсов. Контроль за безопасной работой энергетических установок. Ведение договоров и внешних связей с поставщиками энергетических ресурсов. подготовка производственно-технической базы.
Март 2005 — август 2006
ЖДТ СМП-756, Воронеж
Главный энергетик
Контролировал строительство инженерных коммуникаций, производил приемку работ у субподрядных организаций. Составлял отчеты для управляющего треста по статистики расходов энергетических ресурсов предприятия. Вел переговоры с подрядными организациями и поставщиками энергоресурсов.
Октябрь 2006 — март 2008
ООО "АВС - электро", Воронеж
Заместитель технического директора
Выполнял обязанности ГИПа и контролировал работу производственно-технического отдела. Производил контроль на строительных площадках: техники безопасности, качества работ, сроки выполнения, взаимодействие со службами заказчика.
Март 2008 — октябрь 2009
ООО "ПАБ-монтажстрой", Воронеж
Директор
Управление строительной организацией, ведение делопроизводства, строительной документации, контроль над ведением бухгалтерской документации, производством строительных работ, их качеством и сроков выполнения, ведение деловых переговоров.
Октябрь 2009 — Октябрь 2016
ООО "СанВентЭл" (инженерные системы), Воронеж
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Технический директор
Организация работы технических служб, отслеживание фактического выполнения планов строительства, контроль исполнения, реализация, решение поставленных задач, обеспечение технической эксплуатации оборудования,
Обеспечение проведения внеплановых и плановых работ по строительству и эксплуатации, организация подготовки и разработки технической и проектной документации, организация проведения рабочих комиссий, подготовка нормативных документов, инструкций, проведение мероприятий по технике безопасности, противопожарной безопасности, ввод объектов в эксплуатацию, взаимодействие со службами заказчика и контролирующими органами.
Сентябрь 2011 — сентябрь 2014
ОАО "Воронеж Девелопмент Черноземье", Воронеж
Главный энергетик (совместительство)
Курирование проекта по разработке гранитного карьера в Павловском районе (энергетическая часть).
Июль 2017 - по настоящее время
Индивидуальный предприниматель
Монтаж инженерных коммуникаций (сантехника, вентиляция, электрика) на строительных площадках.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь (MS Office, AutoCad, 1С Предприятие, Гранд Смета)
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность главный инженер, главный энергетик, технический директор в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (951) 877-39-17
Телефон рабочий (951) 877-39-17
Почтовый адрес 396900, Воронежская область, г. Семилуки
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Пархолуп Александр Борисович из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность главный инженер, главный энергетик, технический директор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж