Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79207 от соискателя работы Борис Назаров Олегович, 46 лет на должность менеджер проектов в городе (регионе) Москва

Профиль № 79207 соискателя работы с ФИО: Борис Олегович Назаров

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность менеджер проектов опубликована на сайте о работе, труде и занятости 25 мая 2018 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер проектов обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Телекоммуникации, связь; менеджер проектов; 1600 $USD (150640 руб. РФ). Борис Олегович Назаров, 46 лет.
Резюме № 79207 оплачено соискателем работы Назаров Борис Олегович на должность менеджер проектов. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер проектов
Телекоммуникации, связь.
Рейтинг резюме соискателя: 32,42 из 100 баллов
Прочитано - 699 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 79207 соискателя работы Назаров Борис Олегович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 79207

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Телекоммуникации, связь
Предполагаемая должность менеджер проектов
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1600 $USD / 150640 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Назаров
Имя Борис
Отчество Олегович
Место жительства
Москва
Дата рождения 13 октября 1977 года
Возраст 46 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ДВГУПС
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность менеджер проектов

Опыт работы работника Сентябрь 2016 — настоящее время
1 год
АО "Нокиа"
Москва, www.nokia.com
Проектный инженер систем передачи данных
Договор ГПХ до 09.2017 в рамках проекта "SWAP YOTA" для ПАО "Мегафон". Работы по разварке оптических муфт на стойках МГРС (спрямление оптических волокон), переносу узлов доступа. Проведение мероприятий по устранению аварийных ситуаций на сети, определение обрыва ВОК при помощи рефлектометра, замена неисправного оборудования, и прочие работы. Курирование подрядчиков по вышеперечисленным работам, составление заявок в системе HPSM на проведение плановых работ (ПР) на транспортной сети столичного филиала Мегафон. Согласование места, времени, организационные вопросы и т.д. Согласование с ЕЦУСом (единый центр управления сетью). Заведение и сортировка заявок по аварийности на сети. Разбор исполнительной и рабочей документации на построенные ВОЛС.
Июнь 2015 — Декабрь 2015
7 месяцев
ООО "НСТ"
Москва
Менеджер поддержки продаж
Подготовка тендерной и конкурсной документации, размещение заявок на участие в конкурсах на сайтах b2b-energo, b2b-center. Подготовка ТКП и всей необходимой документации для участия в тендерах. Техническая поддержка менеджеров по продажам по направлению телекоммуникаций и связи (системы SDH, XWDM, транспортные сети). Поиск новых Заказчиков и консультирование существующих.
Сентябрь 2014 — Май 2015
9 месяцев
РусГидро, ОАО
Москва, www.rushydro.ru
Главный эксперт Департамента систем технологического управления.
Проверка и составление технических требований на реконструкцию, модернизацию, развитие и строительство сетей связи и передачи данных в филиалах общества. Написание концепций.
Октябрь 2012 — Сентябрь 2014
2 года
ООО "Андекс"
Москва
Главный инженер проектов (ГИП)
Подготовка оборудования передачи данных (SDH, PDH, TDM, DWDM и пр) к отправке заказчику. Монтаж, тестирование, ПНР, оформление необходимой документации (паспорт, протокол локального тестирования, ведомость смонтированного оборудования и пр).
Проектирование и строительство сетей передачи данных.
Обследование объектов, переговоры с заказчиком, осмечивание работ и трудозатрат по проекту, организация работ на объектах заказчика, контроль выполнения работ.
Сервисное обслуживание ОАО "Мосэнерго" по направлению АСУ СДТУ, в части ЦСП и ТСПД. Обслуживание оборудования цифровой сети передачи данных (Nortel 4100, 4150, 4200, Marconi PCMX-1, Супертел и пр.)
Август 2010 — Июнь 2012
1 год 11 месяцев
ООО "Сател"
Россия
Руководитель проектов
Организация и выполнение работ для операторов связи (модернизация существующего оборудования сети, тестирование, измерения, паспортизация и пр). Подготовка документации для участия в тендерах. Подготовка коммерческих предложений для выполнения работ по строительству объектов связи. Расширение транспортных сетей SDH, DWDM. Участие в конкурсах и закупочных процедурах. Поиск площадок для строительства базовых станций, с последующим заключением договора аренды. Организация ПИР и СМР по объектам.
Октябрь 2007 — Июль 2010
2 года 10 месяцев
ОАО "МТС"
Менеджер проектов. Департамент транспортной сети.
Развитие, проектирование и строительство транспортных сетей передачи данных (TDM сети, пакетные сети, SDH, DWDM). Разработка проектов в части модернизации существующих региональных сетей с учетом перехода на 3G. Взаимодействие с поставщиками оборудования, подрядными и монтажными организациями. Планирование бюджета под развитие траспортной сети. Составление технических условий и тех.заданий. Участие в тендерных комиссиях, оформление и подготовка предложений и размещение конкурсов на закупку оборудования.
Управление проектированием и строительством магистральных и внутризоновых ВОЛС (работа с подрядчиками, координирование работы, согласование при проведении ПИР, СМР. Приемка работ в соответствии с РД 45.190-2001, РД 45.156-2000 и др). Взаимодействие с органами Ростехнадзора, Связьстройнадзора и др, при сдаче объектов в эксплуатацию. Поиск площадок под размещение оборудования. Проведение технического аудита сетей связи. Сдача построенных объектов в эксплуатацию.
Сентябрь 2006 — Сентябрь 2007
1 год 1 месяц
ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" ОДУ Центра, г.Москва
Специалист 1-й категории
Проектирование и модернизация транспортной сети передачи данных ЕТССЭ (Единая технологическая сеть связи электроэнергетики). Составление проектной и конкурсной документации, подготовка технических заданий, тех.условий. Анализ объемов работ по проекту. Координация действий с поставщиками, подрядчиками и субподрядчиками. Составление спецификаций и локальных смет. Планирование перспективного развития существующих и новых сетей связи. MSVisio, AutoCAD.
Ноябрь 2004 — Сентябрь 2006
1 год 11 месяцев
ООО "ICS Новые системы", г.Москва
Эксперт департамента телекоммуникаций
Монтаж, установка, пуск в эксплуатацию оборудования Lucent Technologies, (мультиплексоры WaveStar ADM 16/4, Universal shelf, Compact shelf, AM1, AMS, AMU. Оборудование ЛВС: Cajun (Avaya) P130, P330. Установка систем управления на платформе Unix (HPUX) для оборудования SDH (ITM-SC).монтаж и пуск в эксплуатацию АТС Corall + Corall flex Air DECT
Апрель 2001 — Август 2004
3 года 5 месяцев
ОАО "Реком", г. Белгород
Руководитель сектора систем передачи и телематических услуг
Обслуживание, наладка, монтаж аппаратуры передачи данных (ALCATEL, Olencom, Nateks, FlexGain, RubyTech, Cronyx), администрирование ЛВС, развитие и строительство СКС, ввод в эксплуатацию новых объектов (отделов продаж), проектирование фрагментов транспортной сети ПД (ВОЛС), IP-телефония, VoIP, (FlexGain).
Август 2000 — Декабрь 2001
1 год 5 месяцев
Хабаровская дистанция сигнализации, связи и вычислительной техники, г.Хабаровск
Электромеханик связи
Обслуживание аппаратуры оперативно-технологической связи (аппаратура К-60П, К-24Т). Инженер-измеритель. Первичные мультиплексоры OGM-30E (PDH), технологические системы связи ВТК-12, ТЛС-31, аппаратура линейного тракта ОЛТ-Е1 (HDSL), синхронные мультиплексоры СММ-155
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер проектов в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Назаров Борис Олегович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер проектов?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва