Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Специалист по регистрации договоров долевого участия

Резюме № 79282 от соискателя работы Анастасия Костюк Алексеевна, 33 года в населенном пункте (городе) Санкт-Петербург на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Санкт-Петербург (город, регион)
Строительство, благоустройство; Специалист по регистрации договоров долевого участия; 650 $USD (59982 руб. РФ). Анастасия Алексеевна Костюк, 33 года.
Резюме № 79282 оплачено соискателем работы Костюк Анастасия Алексеевна на должность Специалист по регистрации договоров долевого участия. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по регистрации договоров долевого участия
Опыт работы в сфере недвижимости с договорами - 6 лет. О себе: внимательная, исполнительная, аккуратная, коммуникабельная имеется многолетний опыт работы с регистрацией документов в РосРеестре и МФЦ.
Рейтинг резюме соискателя: 28,1 из 100 баллов
Прочитано - 597 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность Специалист по регистрации договоров долевого участия
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 650 $USD / 59982 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Костюк
Имя Анастасия
Отчество Алексеевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 3 мая 1990 года
Возраст 33 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник время учебы : сентябрь 2007 - июнь 2012
"СПбГУКиТ", факультет экономики и управления, специальность: экономист-менеджер
Ученые степени Специалист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Цель карьеры соискателя работы Регистрация необходимой документации в уполномоченных государственных органах.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Специалист по регистрации договоров долевого участия

Опыт работы работника июль 2012-октябрь 2013, Специалист отдела сопровождения договоров, ООО "КВС", должностные обязанности: подача ДДУ, дополнительных соглашений, договоров переуступки на регистрацию в УФРС, контроль сроков регистрации, получение договоров после прохождения регистрации.
октябрь 2013-май 2017, Менеджер по регистрации сделок, связанных с недвижимостью, АН "Магазин Квартир" и крупная строительная корпорация,должностные обязанности: подача ДДУ, дополнительных соглашений, договоров переуступки на регистрацию в УФРС, контроль сроков регистрации, получение договоров после прохождения регистрации.
август 2017- май 2018, Менеджер по электронной регистрации ДДУ, "Seven Suns Development", должностные обязанности: изготовление для каждого дольщика ЭЦП (электронной цифровой подписи), подписание документов для регистрации в электронном виде, подача ДДУ на электронную регистрацию, отслеживание сроков регистрации, получение документов со штампом о государственной регистрации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по регистрации договоров долевого участия в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-950-033-37-85
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Костюк Анастасия Алексеевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по регистрации договоров долевого участия?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург