Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79488 от соискателя работы Ольга Иванова Владимировна, 58 лет на должность учитель технологии (девочки) в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 79488 соискателя работы с ФИО: Ольга Владимировна Иванова

Санкт-Петербург (город, регион) Анкета примера резюме на должность учитель технологии (девочки) опубликована на сайте о работе, труде и занятости 8 июня 2018 г.
Анкета образца резюме на должность учитель технологии (девочки) обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Образование и тренинги; учитель технологии (девочки); 300 $USD (28245 руб. РФ). Ольга Владимировна Иванова, 58 лет.
Резюме № 79488 оплачено соискателем работы Иванова Ольга Владимировна на должность учитель технологии (девочки). Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: учитель технологии (девочки)
Я работаю учителем технологии по программе О.А. Кожиной "Технология" Обслуживающий труд. Занятия веду только у девочек. Интересует аналогичная вакансия. Несмотря на музыкальное образование,успешно проработала полтора года в школе,замещая учителя,находящегося в декретном отпуске. Закончила курсы повышения квалификации (72 часа) МИСАО летом 2017 года по теме "Учитель технологии в условиях реализации ФГОС". Владею всеми необходимыми навыками и умениями,необходимыми учителю данного предмета. Прекрасно шью,вяжу на спицах и крючком, умею организовать работу в кулинарной мастерской,владею методикой преподавания шитья и рукоделия. Работая в школе полтора года,организовывала выставки детских работ по шитью и вязанию, проводила дефиле ,на котором девочки демонстрировали сшитые текстильные изделия и костюмы по тематике Экомода. Как учитель технологии еще не имею категории из-за небольшого стажа ,но работаю в этом направлении и готова совершенствоваться и повышать квалификацию.
Рейтинг резюме соискателя: 26,1 из 100 баллов
Прочитано - 549 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 79488 соискателя работы Иванова Ольга Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 79488

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность учитель технологии (девочки)
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 28245 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Иванова
Имя Ольга
Отчество Владимировна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 24 мая 1965 года
Возраст 58 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Музыкально-педагогическое училище. Санкт-Петербург.
Вологодский педагогический университет музыкальный факультет.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Вдова
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Профессиональное совершенствование
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Из декретного отпуска выходит учитель технологии,на месте которой я работала.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность учитель технологии (девочки)

Опыт работы работника ГБОУ школа 212 СПб учитель технологии. Январь 2017- по настоящее время.
ЦВР "Контакт" . Минск. Учитель фортепиано. Август 1992 по август 2011
СШ 49 г. Минска Учитель музыки. Август 1989- август 1992
СШ 277 Ленинграда. Учитель музыки. Август 1984 -август 1989.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность учитель технологии (девочки) в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Иванова Ольга Владимировна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность учитель технологии (девочки)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург