Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79592 от соискателя работы Егор Степаниденко Петрович, 28 лет на должность Тренер- преподователь в городе (регионе) Москва

Профиль № 79592 соискателя работы с ФИО: Егор Петрович Степаниденко

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Тренер- преподователь опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 июня 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Тренер- преподователь обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Спорт, фитнес; Тренер- преподователь; 565 $USD (53195 руб. РФ). Егор Петрович Степаниденко, 28 лет.
Резюме № 79592 Тренер- преподователь, Москва, Степаниденко Егор Петрович, 28 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Тренер- преподователь
Тренер, преподаватель, инструктор. Работа в дружном, хорошем коллективе. После службы в армии. Дисциплинированный , ответственный, коммуникабельный, огромное желание развиваться в сфере спорта.
Рейтинг резюме соискателя: 32,36 из 100 баллов
Прочитано - 690 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 79592 соискателя работы Степаниденко Егор Петрович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 79592

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Спорт, фитнес
Предполагаемая должность Тренер- преподователь
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 565 $USD / 53195 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Степаниденко
Имя Егор
Отчество Петрович
Место жительства
Москва
Дата рождения 22 июля 1995 года
Возраст 28 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 79592 Тренер- преподователь, Москва, Степаниденко Егор Петрович, 28 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московская Академия Физической Культуры:5 курс (ЗФО),Факультет: Физическая культура,кафедра: теория и методика футбола и хоккея, специальность: спортивная тренировка в футболе.
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК): Выпускник курсов повышения квалификации FPA(Ассоциация профессионалов фитнесса): специальность: персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Путешествие,развитие в сфере спорта, футбол, тренажерный зал.
Цель карьеры соискателя работы Личностный,карьерный рост. Опыт, совершенствование в своей специальности. Становление специалистом высокого уровня.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хороший, дружный коллектив. Помочь в становлении. Делится опытом.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Проходил срочную службу в ВСРФ. Огромное желание работать, развиваться по специальности. Вижу работу тренером -работу по душе.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Тренер- преподователь

Опыт работы работника 01.10.2015-01.04.2017( по собственному (служба в ВСРФ)). Должность: Инструктор физической культуры. Инструктор фи-зо, дополнительного образования. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415"она же на данный момент( Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1228 "Лефортово") http://sch1228.mskobr.ru . Проведение занятий по плану ФГОС ДОУ. Проведение занятий по Физической культуре , у школьников млад., сред., старш, звена. Дополнительные секции:в ДУ, школа( футбол , баскетбол, тренажерный зал). 8 место на соревнованиях " школа мяча" среди дошкольников 5-7 лет г. Москва ( 700 комплексов участников),постоянный выход на городские соревнования, согласно календарному плану. Взял академический отпуск в вузе и ушел в армию, связи с семейным решением.
01.12.2014-01.04.2017, ( по собственному (служба в ВСРФ))11.06.2018- н. в.. Должность: инструктор групповых программ, инструктор тренажерного зала. Фитнес клуб WeGym http://wegym.ru/#programs-info. Проведение тренировок по футболу у мужчин от 18 лет , соревнований среди сети клубов, проведение индивидуальных тренировок по футболу, проведение персональных тренировок в тренажерном зале.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Знание ОС Windows XP, Vista, Windows 7, 8,10. Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook).
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Тренер- преподователь в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89262158427
Телефон рабочий 89262158427
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Степаниденко Егор Петрович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Тренер- преподователь?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва