Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79610 от соискателя работы Оксана Аденина Анатольевна, 44 года на должность Руководитель отдела в городе (регионе) Саратов

Профиль № 79610 соискателя работы с ФИО: Оксана Анатольевна Аденина

Саратов (город, регион) Анкета примера резюме на должность Руководитель отдела опубликована на сайте о работе, труде и занятости 18 июня 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Руководитель отдела обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Топ-менеджмент; Руководитель отдела; 700 $USD (65328 руб. РФ). Оксана Анатольевна Аденина, 44 года.
Резюме № 79610 Руководитель отдела, Саратов, Аденина Оксана Анатольевна, 44 года Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель отдела
Пожелания к работе - готова рассмотреть вакансии, связанные с продажами, закупками, бухгалтерской документацией. Могу работать сосредоточенно и внимательно с документами, также могу общаться с людьми на высшем уровне. Есть опыт управления небольшими коллективами до 8 человек. К работе всегда отношусь ответственно и с максимальной отдачей. На руководящих должностях - в большей части применяю ситуационный стиль руководства. Также, на последнем месте работы, получила не только отрицательный опыт, но и положительный, в той части, что смогла добиться от производства выполнения, поставленных мною, задач, хотя до этого опыта управления таким большим коллективом не имела (а это свыше 30 человек, занимающих руководящие должности на заводе - начальники производства, снабжения, ОТК, КИП, отдела телеметрии, юристы, менеджера по продажам).
Рейтинг резюме соискателя: 31,89 из 100 баллов
Прочитано - 669 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 79610 соискателя работы Аденина Оксана Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 79610

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Саратов

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Руководитель отдела
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65328 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Аденина
Имя Оксана
Отчество Анатольевна
Место жительства
Саратов
Дата рождения 24 декабря 1979 года
Возраст 44 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 79610 Руководитель отдела, Саратов, Аденина Оксана Анатольевна, 44 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина, Саратов
Ученые степени Финансово-правовые отношения на предприятии, красный диплом
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Путешествия, велопрогулки, вязание
Цель карьеры соискателя работы Найти ту компанию, в которой смогу проработать до пенсии.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Обещания по оплате труда и в течении всего времени работы о премиях, со стороны работодателя, были только на словах.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Саратов на должность Руководитель отдела

Опыт работы работника Экс-Форма, Производственно-коммерческая фирма г.Саратов
12.17 - 05.18
Руководитель отдела сбыта
Сопровождение сделки по заключённым договорам, общение с клиентами, ежедневный контроль стадий производства, контроль оплаты счетов и наличия материалов, регулирование конструкторского отдела по срокам выдачи КД, отдела снабжения, диспетчеров, участие/ведение планерок, контроль за выполнением сроков поставки, выявление слабых сторон, принятие решений по их устранению (перераспределение обязанностей), работа с рекламациями, составление графиков для производства по приоритетам, составление рабочих таблиц для всего производственного процесса и отчетов для 3-х руководителей, контроль правильности заполнения в программе CRM (Террасофт). Причина увольнения - невыполнение обещаний по оплате труда со стороны работодателя, не смотря на то, что все дополнительные нагрузки были мной выполнены.
ООО "АРИСТО"
Руководитель регионального отдела продаж г.Саратов
Полное руководство региональным офисом. К 7ми месяцам существования филиала, было наработано 300 постоянных довольных клиентов, развитие продаж продолжалось, как и увеличение выручки.
Обязанности: Поиск помещения для открытия филиала, заключение договоров аренды, обустройство и установка выставки, согласно стандартам компании. Поиск сотрудников, обучение, аттестация, развитие продаж с нуля: постановка задач подчиненным, а также ведение переговоров с клиентами, заключение договоров, ведение и контроль клиентской базы, участие в семинарах и на выставках, анализ, подготовка отчетности для головного офиса, контроль задолженности контрагентов, решение вопросов по рекламациям, контроль взаимодействия между клиентами и подчиненными. Изучение конкурентной среды и ценообразования. Компания занимается производством алюминиевого профиля и комплектующих. (Причина увольнения - закрытие трех российских филиалов, в т.ч. Саратов, оформленных на одно ИП, но с предложением перевода в Москву (головной офис)).
ООО "Пресс-Инвест" г.Саратов
Заместитель главного бухгалтера с обязанностями зам.директора
Полное ведение группы сопутствующих товаров (игрушки, канцтовары), открытие магазина с нуля (подбор оборудования, прием персонала, заказ товара, работа с контролирующими органами). Аналитика продаж, перемещение товара, работа с сертификатами. Работа с поставщиками, заключение договоров, полное отслеживание их выполнения, аналитика проделанной работы, отчетность, ЕНВД, ревизии, касса, банк, акты сверок, списание, полное ведение бух. учета до составления отчетности перед гл. бухгалтером для составления ею компьютеризированных отчетов в проверяющие органы.
Работа в 1С Предприятии, 1С Склад, 7,7; 8,1.
Причина увольнения - переход на больший оклад труда.
Рекомендации работника от других работодателей Кожевникова Екатерина Руководитель отдела региональных продаж г.Москва ООО "АРИСТО" - 89167135287
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера 1С (7 и 8,11) предприятие, УПП, торговля-склад, бухгалтерия, Интернет, Windows, Word, Excel, Террасофт (CRM), Солярис (CRM),Клиент-Банк, почтовые программы. Быстро обучаюсь новым программам, ест опыт легкого программирования.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель отдела в городе (регионе) Саратов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89172008020
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Аденина Оксана Анатольевна из города (региона) Саратов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель отдела?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Саратов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Саратов Добавить вакансию в городе (регионе) Саратов