Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79662 от соискателя работы Вадим Шамилов Джемалович, 57 лет на должность специалист по ремонту оборудования в городе (регионе) Обнинск

Профиль № 79662 соискателя работы с ФИО: Вадим Джемалович Шамилов

Обнинск (город, регион) Анкета примера резюме на должность специалист по ремонту оборудования опубликована на сайте о работе, труде и занятости 21 июня 2018 г.
Анкета образца резюме на должность специалист по ремонту оборудования обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт; специалист по ремонту оборудования; 800 $USD (75320 руб. РФ). Вадим Джемалович Шамилов, 57 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: специалист по ремонту оборудования
Профессиональные навыки:Офицер запаса с высшим техническим образованием,без вред-ных привычек (не пью и не курю), продвинутый пользователь ПК. Имею аналитический склад ума, уравновешен, неконфликтен. Целеустремлённый,ответственный,способен организовать работу в разных направлениях деятельности:(инженерное,техническое,управление,продажи,маркетинг,обучение персонала и т.д.﴿ на уровне отдела , небольшой компании.Тактичен,вежлив в общении с начальством и подчинёнными, внимателен к персоналу. Способен к обучению,готов обучаться по новым для меня направлениям и готов обучать . В профессиональном плане эффективен, всегда соответствовал занимаемым должностям. Имею уровень, английского языка выше среднего, технический английский(атомные подводные лодки ,ядерная физика, ядерные реакторы и парогенераторы),способен исполнять представительские функции .Хороший водитель,стаж с 1997 года по настоящее время безаварийно ,водительское удостоверение категории В,С. Образование : окончил химический факультет Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища с золотой медалью в 1988 г.Специальность-«Оснащение кораблей и средства защиты».Специальность включает следующие направления подготовки: 1.Нормы и правила радиационной безопасности, дозиметрия, радиометрия, радиохимия(включая технологический контроль состояния активных зон ядерных реакторов),идентификация аварий ЯЭУ и организация мероприятий по ликвидации аварий ЯЭУ с ухудшением радиационной обстановки. 2. Регенерация и очистка воздуха, системы контроля газового состава воздуха, средства защиты кожных покровов и органов дыхания. 3. Электротехника ,радиоэлектроника, механика.
Рейтинг резюме соискателя: 25,69 из 100 баллов
Прочитано - 547 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 79662 соискателя работы Шамилов Вадим Джемалович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 79662

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Обнинск

Область деятельности Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт
Предполагаемая должность специалист по ремонту оборудования
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 75320 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Шамилов
Имя Вадим
Отчество Джемалович
Место жительства
Обнинск
Дата рождения 31 мая 1966 года
Возраст 57 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1983/1988,Севастопольское Высшее Военно-морское инженерное училище,очно,химический,оснащение кораблей и средства защиты.
Ученые степени Не имею.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хочется работать в интеллигентном трезвом коллективе.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Так как потерял работу в связи с сокращением численного количества сотрудников.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Обнинск на должность специалист по ремонту оборудования

Опыт работы работника 19.05.2015/19.12.2017,мастер ремонтно-механического участка,девять,ООО "Агрисовгаз",Малоярославец,индустриальный комплекс (металлургия,обработка металлов),исполнял обязанности главного механика производства прямошовных стальных профилей ,уволен по сокращению штатного количества сотрудников.
16.05.2006/12.12.2014,индивидуальный предприниматель,шесть,ИП ШамиловВ.Д.,Малоярославец,продажа медицинской техники,директор),Занимался подбором и обучением персонала, работой с клиентами
﴾физическими и юридическими лицами﴿ ,поставщиками ﴾юридические лица﴿ ,подготавливал и оформлял документы
﴾договора аренды, поставки, купли­продажи, акты рекламации﴿. Проводил переговоры с поставщиками, производителями и клиентами. Разрабатывал
маркетинговые стратегии, руководил продажами и акциями ,работал с социальными службами городских
администраций городов Калужской области .Организовывал транспортно ­логистическую работу ,установку ,наладку и запуск проданной техники ,гарантийно-­техническое обслуживание и ремонт.Лауреат международного конкур-са социальных проектов ,отмечен администрацией г.Обнинска за большой вклад в социальную работу.
22.09.2003/24.05. 2006-оператор на производстве
ООО «Рексам» -Наро- Фоминск,по собственному желанию
16.12.1999 /18.09. 2003 слесарь-ремонтник 5 разряда,ООО "Агрисовгаз",Малоярославец,индустриальный комплекс (металлургия,обработка металлов),занимался наладкой, ремонтом и регламентным техническим обслуживанием различного производственного оборудования,по собственному желанию.
24.06.1988/12.11.1996(служба в ВС РФ),начальник химической службы атомной подводной лодки,дозиметрия,радиометрия,радиохимия,обитаемость.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, грузинский - базовый
Знание персонального компьютера Владею компьютером на уровне продвинутого пользователя,работаю на ПК ежедневно.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист по ремонту оборудования в городе (регионе) Обнинск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79109130302
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Шамилов Вадим Джемалович из города (региона) Обнинск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист по ремонту оборудования?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Обнинск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Обнинск Добавить вакансию в городе (регионе) Обнинск