Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79829 от соискателя работы Светлана Молина Сергеевна, 47 лет на должность офис-менеджер в городе (регионе) Кингисепп

Профиль № 79829 соискателя работы с ФИО: Светлана Сергеевна Молина

Кингисепп (город, регион)
Секретари, офис-менеджеры, переводчики; офис-менеджер; 25000 $USD (2329248 руб. РФ). Светлана Сергеевна Молина, 47 лет.
Резюме № 79829 оплачено соискателем работы Молина Светлана Сергеевна на должность офис-менеджер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: офис-менеджер
Ищу работу в сфере делопроизводства, менеджмента. Рассмотрю все условия. Готова к обучению. Обладаю такими качествами как порядочность, дисциплинированность, исполнительность.
Рейтинг резюме соискателя: 30,29 из 100 баллов
Прочитано - 623 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Кингисепп

Область деятельности Секретари, офис-менеджеры, переводчики
Предполагаемая должность офис-менеджер
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 25000 $USD / 2329248 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Молина
Имя Светлана
Отчество Сергеевна
Место жительства
Кингисепп
Дата рождения 9 июня 1976 года
Возраст 47 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Костромской государственный университет им.Некрасова
Костромское музыкальное училище
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, книги, путешествия
Цель карьеры соискателя работы Заниматься интересной, перспективной работой, стать лучшим специалистом в этой области
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Кингисепп на должность офис-менеджер

Опыт работы работника 10.2017-06.2018 филиал ООО Транснефть -нефтебаза Усть-Луга ,(более 100 человек).Секретарь руководителя, служба контроля и делопроизводства.Обязанности:обеспечение организационно-технической и административно-распорядительной деятельности руководства. Обработка, регистрация входящих и исходящих писем в программе СЭД, оформление документов, их согласование, печатание, передача по факсу. Телефонные переговоры, ведение электронной переписки. Прием посетителей, работа с курьерскими службами по отправке и доставке корреспонденции. выполнение отдельных поручений руководства.
07.2013-10.2017 ОАО РЖД ВЧДЭ-13,(более 100 человек). Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров. Обязанности: ведение процесса централизованного ограждения поездов и осуществление ведения с пульта управления централизованного опробования автоматических тормозов вагонов. Поддержка связи между паркам пункта технического обслуживания для своевременного выполнения работ по осмотру, ремонту и опробованию автотормозов вагонов в соответствии с графиком приема и отправки поездов. Работа в компьютерных программах АРМтов, ТОРэк, АСэтд.
09.2010-07.2013 Кадыйская ДМШ Костромской области.(менее 100 человек). Преподаватель.
07.2007-08.2010 Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области. (менее 100 человек). Секретарь приемной, специалист. Обязанности: обеспечение организационно-технической деятельности руководства. Работа с входящей и исходящей корреспонденции, прием личных заявлений сотрудников. Оформление документов и контроль исполнения сроков завизированных документов. Входящие и исходящие звонки, электронная переписка. Подготовка заседаний, прием посетителей. Ведение журналов. Выполнение поручений руководства.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение оргтехникой, ПК. Знание программ MS Office (Word, Outlook, СЭД, Excel (начальный уровень)),Internet.Умение работать с документами, в команде, в режиме многозадачности. Нахожу общий язык с людьми для решения смежных вопросов. Владею организаторскими навыками.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность офис-менеджер в городе (регионе) Кингисепп

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89218834976
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Молина Светлана Сергеевна из города (региона) Кингисепп, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность офис-менеджер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Кингисепп и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Кингисепп Добавить вакансию в городе (регионе) Кингисепп