Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №79950 от соискателя работы Денис Турчанов Владимирович, 5 лет на должность Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист в городе (регионе) Томск

Профиль № 79950 соискателя работы с ФИО: Денис Владимирович Турчанов

Томск (город, регион)
Юриспруденция, право; Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист; 790 $USD (73604 руб. РФ). Денис Владимирович Турчанов, 5 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист
Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист
Рейтинг резюме соискателя: 27,52 из 100 баллов
Прочитано - 452 Отправлено - 1 Переходов - 40 Отправить сообщение Сайт

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Томск

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 790 $USD / 73604 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Турчанов
Имя Денис
Отчество Владимирович
Место жительства
Томск
Дата рождения 11 июля 2018 года
Возраст 5 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томск
Юридический институт
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Томск на должность Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист

Опыт работы работника Июль 2012 — настоящее время
6 лет 1 месяц
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
Томская область, consumer.tomnp.ru
Ведущий юрист
Июль 2012 — настоящее время
Индивидуальное предпринимательство / частная практика
Юрист
Являюсь председателем совета Томского регионального отделения ООД "Объединение потребителей России".
Консультативная помощь гражданам по всем вопросам гражданских споров. Консультативная помощь бизнесу (розничная купля-продажа, оказание услуг, выполнение работ, трудовое право, административные правонарушения, строительные подряд, права потребителей, энергоснабжение, аренда недвижимости и транспортных средств, страхование, арбитражные споры и т.п.).
Экспертная оценка документов организаций и ИП, подготовка документов деловой переписки с контрагентами и органами власти.
Договорная работа (все виды договоров): составление и проверка договоров (поставка, подряд, энергоснабжение, договоры в сфере ЖКХ, ссуды, кредитные договоры с банками, оказание услуг, хранение, перевозка, поручения, агентские договоры, транспортная экспедиция, уступка, аренда и пр.), подготовка протоколов разногласий, протоколов согласования разногласий, дополнительных соглашений к договорам и т.д и т.п.
Корпоративная работа, в том числе с учредительными документами компаний. Подготовка заключений по любым вопросам правового характера. Помощь руководителям организаций и ИП в анализе правовых ситуаций и рисков.
Досудебное разрешение споров: подготовка претензий, рекламаций и ответов на претензии контрагентов и потребителей, подготовка и ведение переговоров клиентов для разрешения возникших споров, переговоры по урегулированию споров до обращения в суд;
Судебная работа:
Вся работа в суде (составление всех процессуальных документов истцов и ответчиков, включая исковые заявления), представительство граждан и организаций в суде общей юрисдикции. арбитражном суде, третейском суде).
Исковая работа и представление интересов граждан, ИП и организаций во всех инстанциях судов общей юрисдикции, арбитражных судов, в третейских судах.
Работа по взысканию дебиторской задолженности.
Представление интересов ИП и организаций в государственных и муниципальных органах. Взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами; подготовка официальных ответов по запросам соответствующих государственных органов, прокуратуры; участие в проводимых проверках.
Представление интересов индивидуальных предпринимателей и организаций по делам об административных правонарушениях.
Непосредственная работа с документами (проверка соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю предприятия проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера)
Письменное и устное консультирование работников предприятий по различным правовым вопросам. Отслеживание изменений действующего законодательства.
Член Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Томской области
Август 2011 — Январь 2017
5 лет 6 месяцев
РОО "Томское общество защиты прав потребителей и работников, поддержки малого предпринимательства - Народное право
Томская область, consumer.tomnp.ru
юрист, председатель правления
Вся работа в суде (составление всех процессуальных документов истцов и ответчиков, включая исковые заявления), представительство граждан и организаций в суде общей юрисдикции. арбитражном суде). Правовое и организационное обеспечение деятельности организации. Взаимодействие с органами государственной власти, правоохранительными органами (прокуратура, полиция и т.п.), органами местного самоуправления, представление интересов организации при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах.
Работа по обращениям граждан и организаций, управления персоналом, планирование и контроль работы структурного подразделения. Правовая экспертиза документов, подготовка проектов правовых актов, договоров, разрешение преддоговорных споров. Вся работа с договорами.
Член Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Томской области
Ноябрь 2002 — Август 2011
8 лет 10 месяцев
Администрация города Томска
Ведущий юрист, начальник отдела, заместитель начальника управления
Полное правовое обеспечение деятельности управления охраны окружающей среды и природных ресурсов. Подготовка всех видов хозяйственных договоров, трудовых договоров, локальных актов деятельности управления (включая все кадровые вопросы и управление персоналом). Правовая экспертиза документов. Подготовка проектов нормативных правовых актов администрации города Томска. Согласование проектов нормативных правовых актов администрации города Томска. Участие в работе в том числе и в качестве председателя Городской административной комиссии и Административной комиссии по благоустройству. Активное участие в работе городских и районных комиссий: по согласованию размещения временных объектов на территории города Томска, Комиссий по благоустройству, Городской ландшафтной комиссии, комиссии по выделению земельных участков под строительство и реконструкцию объектов, комиссий по приемке оздоровительных лагерей, комиссий по приемке школ и детских садов. Подготовка заключений и необходимых материалов по вопросам указанных комиссий.
Управление структурным подразделением администрации города Томска. Взаимодействие с органами государственной власти, правоохранительными органами (прокуратура, милиция и т.п.), органами местного самоуправления. Работа по требованиям и представлениям прокуратуры.
Вся работа в суде (составление всех процессуальных документов, включая исковые заявления), представительство в суде общей юрисдикции. арбитражном суде)., представление интересов организации при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах. Все вопросы экологического контроля и надзора.
Работа по обращениям граждан и организаций, управление персоналом, планирование и контроль работы управления. Вся работа с договорами.
Осуществление контроля за соблюдением законодательства, подготовка материалов для привлечения лиц к административной ответственности.
Контроль своевременного в полном объеме выполнения работниками своих функциональных и целевых задач, приказов и распоряжений руководства.
Июль 2000 — Ноябрь 2002
2 года 5 месяцев
Томское территориальное управление Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержки предпринимательства (ФАС России)
Томская область
ведущий специалист
Полное правовое обеспечение деятельности управления. Подготовка всех видов хозяйственных договоров, трудовых договоров, локальных актов деятельности управления (включая все кадровые вопросы и управление персоналом).
Контроль за соблюдением законодательства в сфере защиты конкуренции и ограничения монополистической деятельности, законодательства о государственных и муниципальных закупках, защиты прав потребителей и рекламе, возбуждение и рассмотрение дел об административных правонарушениях. Проведение выездных и камеральных проверок хозяйствующих субъектов, государственных и муниципальных органов власти и управления Томской области. Участие в составе административной комиссии по рассмотрению дел о нарушение законодательства. Взаимодействие с иными контрольно-надзорными органами, прокуратурой. Подготовка заключений на проекты нормативных правовых актов, подготовленных Томской областной Думой, Администрации Томской области и Администрации города Томска. Работа по требованиям и представлениям прокуратуры. Вся работа в суде по делам управления (составление всех процессуальных документов, включая исковые заявления, отзывы на исковые заявления и т.п.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Все офисные программы, уверенный пользователь. Свой сайт http://consumer.tomnp.ru
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист в городе (регионе) Томск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (953) 9218411
Домашняя страничка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Турчанов Денис Владимирович из города (региона) Томск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист, заместитель руководителя, помощник руководителя, начальник подразделения, юрист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Томск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Томск Добавить вакансию в городе (регионе) Томск