Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №80097 от соискателя работы Марина Меньщикова Анатольевна, 40 лет на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов в городе (регионе) Курган

Профиль № 80097 соискателя работы с ФИО: Марина Анатольевна Меньщикова

Курган (город, регион) Анкета примера резюме на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов опубликована на сайте о работе, труде и занятости 19 июля 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Образование и тренинги; Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов; 630 $USD (58795 руб. РФ). Марина Анатольевна Меньщикова, 40 лет.
Резюме № 80097 оплачено соискателем работы Меньщикова Марина Анатольевна на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов
Разработка учебных программ и курсов для взрослых и детей. Курсы готовятся либо по вашим стандартам, либо по традиционным (модули, лекции, тесты, задания, программа и т.д.) При разработке курсов обязательно соблюдается ФГОС и Профстандарты. В работе ответственная, пунктуальная. Буду рада сотрудничать с учебными центрами.
Рейтинг резюме соискателя: 33,37 из 100 баллов
Прочитано - 700 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 80097 соискателя работы Меньщикова Марина Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 80097

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Курган

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 630 $USD / 58795 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Меньщикова
Имя Марина
Отчество Анатольевна
Место жительства
Курган
Дата рождения 3 августа 1983 года
Возраст 40 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Курганский государственный университет - психолог, преподаватель психологии
Новосибирский институт дополнительного образования - педагог дополнительного образования, методист- разработчик учебных курсов.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Пишу женские романы, учу испанский язык
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Курган на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов

Опыт работы работника Разработкой учебных программ и курсов занимаюсь уже на протяжении нескольких лет. Есть опыт в разработке программ разного направления. Курсы разрабатываю в соответствии с ФГОС и Профстандартами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков испанский - разговорный
Знание персонального компьютера Умею работать во многих программах: интернет, ворд, pover point, exel, фотомонтаж , видеомонтаж, различные платформы по созданию курсов.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов в городе (регионе) Курган

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 79195946704
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Меньщикова Марина Анатольевна из города (региона) Курган, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Разработчик учебных курсов, сценарист уроков, ведущая тренингов?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Курган и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Курган Добавить вакансию в городе (регионе) Курган