Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №80103 от соискателя работы Людмила Хроленок Алексеевна, 51 год на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения в городе (регионе) Москва,Московская область

Профиль № 80103 соискателя работы с ФИО: Людмила Алексеевна Хроленок

Москва,Московская область (город, регион) Анкета примера резюме на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения опубликована на сайте о работе, труде и занятости 19 июля 2018 г.
Анкета образца резюме на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Образование и тренинги; директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения; 1400 $USD (131810 руб. РФ). Людмила Алексеевна Хроленок, 51 год.
Резюме № 80103 оплачено соискателем работы Хроленок Людмила Алексеевна на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения
Место работы: учебное заведение Должность: заместитель директора, директор Ключевые навыки и достижения:умение распределять обязанности и осуществлять контроль. Навыки подбора и управления кадрами. Навыки делового общения. Навыки проведения крупных мероприятий. Навык стратегического планирования. Умение управлять коллективом и поддерживать в нем деловые, дружеские отношения. Умение организовать рабочий процесс по всем направлениям деятельности. Дополнительные сведения: работоспособная, коммуникабельная, стрессоустойчивая, быстро усваиваю новую информацию.
Рейтинг резюме соискателя: 51,4 из 100 баллов
Прочитано - 1080 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 80103 соискателя работы Хроленок Людмила Алексеевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 80103

Этот веб-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва,Московская область

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1400 $USD / 131810 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Хроленок
Имя Людмила
Отчество Алексеевна
Место жительства
Москва,Московская область
Дата рождения 8 августа 1972 года
Возраст 51 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Учебное заведение: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
Дата окончания: 1996 год
Уровень образования: Высшее
Факультет: Исторический
Специальность: История
Форма обучения: Дневная/Очная
Ученые степени Окончание аспирантуры(сдача кандидатского минимума)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Саморазвитие, совершенствование профессиональных навыков
Почему соискатель работы хочет сменить работу? семейные обстоятельства
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва,Московская область на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения

Опыт работы работника Период работы: С июля 2013 года по настоящее время (5 лет и 1 месяц)
Должность: Директор филиала (Полная занятость)
В организации: Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, г.Дятьково
Сайт компании: http://спо-дит.рф
Деятельность компании: Образовательная
Должностные обязанности и достижения: Руководство деятельностью филиала в пределах предоставленных полномочий. Организация текущего и перспективного планирование деятельности филиала, издание необходимых распоряжений, контроль выполнения плановых заданий. Осуществление координации деятельности работников филиала, создание условий для их работы. Участие в подборе и расстановке кадров, в решении вопросов повышения квалификации и профессионального мастерства работников, формирование структуры и штата образовательной организации. Принятие участия в развитии и укреплении учебно-материальной базы образовательной организации, оснащении современным оборудованием, учебной литературой, пособиями и техническими средствами обучения, обеспечивает их сохранность, пополнение и эффективное использование. Организация и проведение учебно-методических семинаров и иных мероприятий. Координация подготовки, рецензирования и издания учебно-методических документов, выполнение научно-исследовательской, научно-методической работы. Обеспечение своевременного составления установленной отчетной документации. Организация работы и взаимодействия филиала с другими структурными подразделениями образовательной организации и заинтересованными организациями в пределах предоставленных полномочий. Осуществление отчета о работе по вопросам учебно-воспитательной, научно-исследовательской, научно-методической и иной деятельности, осуществляемой в соответствии с положением о филиале. Обеспечение мер по созданию благоприятных и безопасных условий труда, соблюдению требований правил по охране труда и пожарной безопасности.
Результат - хорошие, стабильные показатели работы, прием обучающихся первого курса согласно КЦП в полном объеме.
Период работы: С августа 2009 по июль 2013 года (4 года)
Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (Полная занятость)
В организации: Дятьковский индустриальный техникум, г.Дятьково
Сайт компании: http://спо-дит.рф
Деятельность компании: Образовательная
Должностные обязанности и достижения: Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива. Координация работы педагогических работников по выполнению учебных планов и программ. Организация и координация разработки необходимой учебно-методической документации. Осуществление систематического контроля за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной подготовки обучающихся, работы кружков и факультативов; посещение уроков и других видов учебных занятий, проводимых педагогическими работниками, анализ их формы и содержания. Организация работы по подготовке и проведению экзаменов. Организация просветительской работы для родителей, прием родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам организации учебно-воспитательного процесса. Оказание помощи педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий. Осуществление контроля за учебной нагрузкой обучающихся. Составление расписания учебных занятий и других видов образовательной деятельности. Обеспечение своевременного составления установленной отчетной документации, контроль правильного и своевременного ведения педагогами учебных журналов, другой документации. Принятие мер по сохранению контингента обучающихся. Участие в подборе и расстановке педагогических кадров, организация повышения их квалификации и профессионального мастерства, руководство работой методических объединений. Принятие мер по оснащению учебных кабинетов современным оборудованием, наглядными пособиями и техническими средствами обучения, пополнению библиотеки учебно-методической и художественной литературой, журналами и газетами.
Результат -высокие показатели учебно-воспитательной деятельности, отсутствие предписаний контролирующих органов.
Период работы: С января 2003 по август 2009 года (6 лет и 8 месяцев)
Должность: Преподаватель социально-политических дисциплин (Полная занятость)
В организации: Дятьковский индустриальный техникум, г.Дятьково
Сайт компании: http://спо-дит.рф
Деятельность компании: Образовательная
Должностные обязанности и достижения: Осуществление обучения и воспитания обучающихся в соответствии с ФГОС с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемых предметов;
проведение учебных занятий, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии, а также современных информационных технологий и методик обучения.
Планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с образовательной программой, разработка рабочих программ и обеспечение их выполнения. Обеспечение достижения и подтверждения обучающимися уровня образования (образовательных стандартов).
Соблюдение прав и свобод обучающихся, поддержание учебной дисциплины.
Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе.
Осуществление связи с родителями (лицами, их заменяющими).
Соблюдение этических норм поведения, соответствующих общественному положению преподавателя
Участие в областных олимпиадах, конкурсах методического мастерства. 2 и 3 место по дисциплине "основы философии" в Областной олимпиаде в 2012г. и в 2014г. соответственно. Призовое (2) место в конкурсе методического мастерства (личное участие).
Период работы: С сентября 1989 по январь 2003 года (13 лет и 5 месяцев)
Должность: Учитель, вожатая (Полная занятость)
В организации: Дятьковская средняя школа №3, г.Дятьково
Сайт компании: http://dsosh3.ucoz.ru
Деятельность компании: Образовательная
Должностные обязанности и достижения: Осуществление обучения и воспитания обучающихся в соответствии с государственными образовательными стандартами с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета;
проведение учебных занятии, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения.
Планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с образовательной программой, разработка рабочих программ и обеспечение их выполнения. Обеспечение достижения и подтверждения обучающимися уровня образования (образовательных стандартов).
Соблюдение прав и свобод обучающихся, поддержание учебной дисциплины.
Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе.
Осуществление связи с родителями (лицами, их заменяющими).
Соблюдение этических норм поведения в школе, быту, общественных местах, соответствующие общественному положению учителя.
Участие в областных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, в которых обучающиеся становились победителями и лауреатами. Проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения в городе (регионе) Москва,Московская область

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89051754298
Телефон рабочий 84833332695
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Хроленок Людмила Алексеевна из города (региона) Москва,Московская область, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность директор учебного заведения,заместитель директора учебного заведения?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва,Московская область и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва,Московская область Добавить вакансию в городе (регионе) Москва,Московская область