Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №80983 от соискателя работы Юрий Лерман Вульфович, 77 лет на должность руководитель автотехцентра в городе (регионе) Москва

Профиль № 80983 соискателя работы с ФИО: Юрий Вульфович Лерман

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность руководитель автотехцентра опубликована на сайте о работе, труде и занятости 15 августа 2018 г.
Анкета образца резюме на должность руководитель автотехцентра обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Автосервис, автобизнес; руководитель автотехцентра; 1740 $USD (163821 руб. РФ). Юрий Вульфович Лерман, 77 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: руководитель автотехцентра
Уважаемые работодатели!!! Не обращайте на мой возраст!!! У меня есть команда профессионалов, готовая работать на самом высоком уровне. Владею в совершенстве руководством всех подразделений компании, имею большой опыт общения с людьми, создания дружной команды для достижения поставленных задач, т. е. работа на результат, при этом соблюдая принцип: "Друзей на работе у меня нет". Где бы я не работал везде создавалась нормальная психологическая обстановка в коллективе, который готов постоянно работать на результат при высоком качестве выполняемых заданий. Стрессоустойчив, коммуникабелен, чётко соблюдаю субординацию, честен, никогда не предавал окружающих себя людей, исполнителен. При любой поставленной задаче, я снимаю все заботы владельца в управлении доверенной мне области руководства, так как я отношусь к порученному делу, как к своему, потому, что основное воспитание прошёл в советское время.
Рейтинг резюме соискателя: 25,27 из 100 баллов
Прочитано - 524 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 80983 соискателя работы Лерман Юрий Вульфович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 80983

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Автосервис, автобизнес
Предполагаемая должность руководитель автотехцентра
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1740 $USD / 163821 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Лерман
Имя Юрий
Отчество Вульфович
Место жительства
Москва
Дата рождения 2 декабря 1946 года
Возраст 77 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1970-1976 Всесоюзный Заочный Машиностроительный Институт (филиал МВТУ им. Баумана, г.Москва) вечернее отделение
Транспортное машиностроение, автомобили и тракторы
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность руководитель автотехцентра

Опыт работы работника Ноябрь 2015 — Март 2018
ООО " Автотехцентр ВВП "
Заместитель генерального директора
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей иностранного производства и коммерческого транспорта. Руководство всеми направлениями деятельности автотехцентра. Постоянное увеличение качества выполняемых работ без увеличения ценовой политики
Сентябрь 2015 — октябрь 2015
ООО "Профессиональный Транспорт Столицы"
Генеральный директор
Руководство и контроль работы всех подразделений компании по таксомоторным перевозкам легковыми автомобилями.
При личном контакте расскажу причину ухода с данной должности!!!!!
Май 2013 — сентябрь 2015
ООО " Автотехцентр ВВП "
Управляющий
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей иностранного производства и коммерческого транспорта. Руководство всеми направлениями деятельности автотехцентра. Постоянное увеличение качество выполняемых работ без увеличения ценовой политики
Май 2010 — май 2013
ООО "ТД Дорстройкомтех"
Генеральный директор
Полное руководство компанией.
Продажа и ремонт коммунальной и дорожной техники, восстановление работы компании с «0». При мне компания восстановила дилерство УралВагонЗавода по ЦФО (17 областей), но в 2013 году была закрыта в связи с прекращением производства и поставок минипогрузчиков, а также запасных частей к ним.
Май 2003 — май 2010
ООО «Поллер»
.Генеральный директор, владелец бизнеса
Открытие компании с «0». Ремонт и обслуживание легковых автомобилей иностранного производства, продажа запасных частей к ним. Техцентр быстро развивался, увеличивая спектр услуг, доходы при высоком качестве обслуживания при минимальных затратах. Но не смотря на высокие показатели и увеличение клиентской базы, техцентр пришлось закрыть, так как с 2003 года по 2010год арендуемая территория трижды подвергалась рейдерским захватам, в результате чего арендная плата возросла в восемь раз.
Сентябрь 1997 — апрель 2003
ЗАО "Совтрансавто"
Ведущий специалист диспетчерского пункта
Образование службы с «0». Входной, завершающий контроль за доставкой таможенных грузов, сопровождение автопоездов в таможенные органы, проверка правильности оформления документов растаможенных грузов. В 2003 году данная служба была сокращена, так как завершила поставленные задачи.
Июль 1992 — сентябрь 1997
ООО "ЛИТ-ПК"
Коммерческий директор
Коммерческая деятельность компании
Поставки продуктов питания и товаров народного потребления из Литвы. Компания была закрыта в 1997 году из-за повышения таможенных пошлин, что привело к повышению себестоимости и не конкурентной способности продукции из Литвы.
Апрель 1984 — июль 1992
Таксомоторный парк № 5
Бригадир водителей, начальник автоколонны
Руководство бригадой водителей ( замещал начальника автоколонны на время его отпуска и отсутствия), был Председателем Совета трудового коллектива, Председателем Совета бригадиров. Создание хозрасчётной бригады с применением КТУ при распределении заработной платы членов бригады, что привело к увеличению доходов не только бригады, колонны, но и всего парка на 20-21%.
Я, как бригадир, выполнял план доходов на 165-170%. В связи с такими показателями коллектив бригады в социалистическом соревновании занимал только первые места, а я считался передовиком не только в парке, но и в Объединении "Мослегавтотранс" (внесён в книгу почёта, имею много поощрений). Такая бригада была единственной в СССР. К нам приезжали со всего СССР обмениваться передовыми методами работы. В 1992 году весь подвижной состав был продан с аукциона, а штат работников был уволен.
Апрель 1980 — апрель 1984
Пивоваренный завод имени Бадаева
Начальник транспортного цеха
Руководство коллективом цеха по разгрузке-погрузке ж/д вагонов, обеспечение сырьём производственные цеха, доставка готовой продукции в торговые организации собственным транспортом.
Через семь месяцев после вступления в должность цех занял первое место в социалистическом соревновании завода и удерживал его до моего увольнения.
Уволился по собственному желанию из-за разногласий с руководством, так как работал с полной отдачей и вывел цех в передовые, тем самым нарушил "заводские традиции".
Сентябрь 1973 — сентябрь 1979
Станция технического обслуживания автомобилей № 1
Мастер участка
Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей
Руководство и организация производственными процессами на участках: слесарном, кузовном, складском, снабжения, приёма автомобилей в ремонт.
При работе на кузовном участке мной были созданы комплексные бригады, что привело к увеличению объёмов, качеству выполняемых ремонтных работ. Государственный план выполнялся на 130-140%. Моя система работы кузовного участка была принята во всех подразделениях ПО "Мосавтотехобслуживание". Уволился по собственному желанию в связи с переходом на другую работу за границей.
Ноябрь 1970 — сентябрь 1973
Промкомбинат Подольского района Московской области
Заместитель начальника цеха по ремонту контрольно-измерительной аппаратуры
Помощь начальнику по руководству цехом
Октябрь 1968 — октябрь 1970
Вооружённые силы МО СССР
Офицер
Служба на должностях офицерского состава
Март 1967 — октябрь 1968
Объединенный Вертолётный отряд
Техник-механик вертолёта МИ-2
Техническое обслуживание вертолёта МИ-2
Сентябрь 1964 — февраль 1967
Кирсановское авиационно-техническое училище Гражданской авиации
Курсант
Обучение по специальности:техник-механик по эксплуатации самолётов и двигателей
Сентябрь 1962 — август 1964
Машиностроительный завод имени Хруничева
ученик токаря, токарь
Работы, выполняемые по заданию мастера участка
Ключевые навыки
Владею в совершенстве руководством всех подразделений компании, имею большой опыт общения с людьми,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность руководитель автотехцентра в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +7(926)755-49-38
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Лерман Юрий Вульфович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность руководитель автотехцентра?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва