Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №81746 от соискателя работы Анастасия Якушина Николаевна, 42 года на должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер в городе (регионе) Долгопрудный

Профиль № 81746 соискателя работы с ФИО: Анастасия Николаевна Якушина

Долгопрудный (город, регион) Анкета примера резюме на должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 27 августа 2018 г.
Анкета образца резюме на должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер обновлена на сайте о занятости населения 17 апреля 2024 г.
Закупки, снабжение; контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер; 650 $USD (60661 руб. РФ). Анастасия Николаевна Якушина, 42 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер
Мечтаю найти интересную работу с достойной заработной платой....
Рейтинг резюме соискателя: 32,86 из 100 баллов
Прочитано - 677 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 81746 соискателя работы Якушина Анастасия Николаевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 81746

Этот интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Долгопрудный

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 650 $USD / 60661 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Якушина
Имя Анастасия
Отчество Николаевна
Место жительства
Долгопрудный
Дата рождения 7 января 1982 года
Возраст 42 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Российский Государственный Торгово-Экономический Университет г. Москва закончила в 2004 году
Ученые степени • Пройден курс повышения квалификации по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме 260 академических часов с выдачей удостоверения 29 августа 2016 года.
• Обучение по программе «Практика применения закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок. Электронные процедуры определения поставщика (исполнителя, подрядчика)».
• Имеется диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Экономист-бухгалтер» с прохождением итоговой аттестации по программе профессиональной переподготовки «Экономика, бюджетирование, бухгалтерский (бюджетный) учет и контроль» в объеме 260 академических часов.
• Закончила курсы повышения квалификации по теме: "Менеджмент в сфере закупок товаров, работ, услуг. Практические аспекты применения закона 223-ФЗ" (72часа). АБиУС "Академия бизнеса и управления системами" в мае 2018 года с выдачей сертификата.
• Удостоверение об окончании курсов повышения квалификации: «Бухгалтерский учет (теория бухгалтерского учета и работа с программой 1С: Бухгалтерия 8.3)» 108 ак. часов при Учебном центре МГУТУ, г. Москва от 19.08.2018 года.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы плавание, бег
Цель карьеры соискателя работы Результат в кратчайшие сроки
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Улучшение уровня заработной платы
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Долгопрудный на должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер

Опыт работы работника Февраль 2000— декабрь 2007 г. г. «ОАО Российские железные дороги», инженер по подготовке кадров Локомотивного депо Лобня
• Организация обучения и контроль за повышением квалификации машинистов, проводников и работников Локомотивного депо
• Работа в отделе кадров
• Регистрация инновационных идей сотрудников по производственным процессам, с последующим составлением проекта и выплаты вознаграждения.
Декабрь 2007 –октябрь 2015 г. г. «ПАО «Сбербанк», сотрудник по обслуживанию корпоративных клиентов
• Продажа пакета банковских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям
• Осуществление расчетно-кассового обслуживания корпоративных клиентов
• Консультирование по вопросам обслуживания через удаленные каналы
Октябрь 2015 г. – август 2017 г. – «Государственное казенное учреждение социального обслуживания московской области «Социальный приют для детей и подростков «Дом доверия», контрактный управляющий/экономист.
• Подготовка конкурсной документации
• Проведение конкурсных закупок на электронных площадках ( в т. ч. RTS-tender), работа с сайтом «Госзакупки», ЕАСУЗ 1.0, ЕАСУЗ 2.0, «Консультант плюс»
• Работа с поставщиками, заключение договоров на поставку продукции, оказание услуг, проведение работ;
• Составление отчетности.
• Ведение договоров.
• Пройден курс повышения квалификации по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме 144 академических часов с выдачей удостоверения 23 мая 2016 года.
Август 2017 г. – февраль 2018 г.- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Лобненская Центральная Городская больница», специалист по закупкам.
• Подготовка конкурсной документации
• Проведение конкурсных закупок на электронных площадках ( в т. ч. RTS-tender), работа с сайтом «Госзакупки», ЕАСУЗ 1.0, ЕАСУЗ 2.0, «Консультант плюс», ЕМИАС, автоматизированной системой бухгалтерского учета «СМЕТА», программой «Турбо Бухгалтер».
• Работа с поставщиками, заключение договоров на поставку продукции, оказание услуг, проведение работ;
• Составление отчетности.
• Ведение договоров.
• Работа с Порталом исполнения контрактов ЕАСУЗ 2,0.
февраль 2018 г.- по настоящее время – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ", специалист в сфере закупок
• Подготовка конкурсной документации;
• Проведение конкурсных закупок на электронных площадках (в т. ч. RTS-tender), работа с сайтом «Госзакупки», ЕАСУЗ 1.0, ЕАСУЗ 2.0, «Консультант плюс», Государственными порталами отчетности;
• Работа с поставщиками, заключение договоров на поставку продукции, оказание услуг, проведение работ;
• Составление отчетности;
• Ведение договоров;
• Работа с Порталом исполнения контрактов ЕАСУЗ 2,0;
• Ведение кассы в программе 1С версия 8,3;
Рекомендации работника от других работодателей Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Лобненская Центральная Городская больница», главный врач Прокофьев Павел Сергеевич тел. 8-968-577-74-20
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер в городе (регионе) Долгопрудный

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-909-631-93-79
Телефон рабочий 8-909-631-93-79
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Якушина Анастасия Николаевна из города (региона) Долгопрудный, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность контрактный управляющий, экономист, специалист по закупкам, бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Долгопрудный и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Долгопрудный Добавить вакансию в городе (регионе) Долгопрудный