Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №82157 от соискателя работы Елена Васянина Владимировна, 36 лет на должность Юрисконсульт. в городе (регионе) Краснокамск

Профиль № 82157 соискателя работы с ФИО: Елена Владимировна Васянина

Краснокамск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Юрисконсульт. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 12 сентября 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Юрисконсульт. обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Юриспруденция, право; Юрисконсульт.; 350 $USD (32953 руб. РФ). Елена Владимировна Васянина, 36 лет.
Резюме № 82157 оплачено соискателем работы Васянина Елена Владимировна на должность Юрисконсульт.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Юрисконсульт.
Документальное сопровождение, Работа с жалобами клиентов, Ведение архива, Бумажный документооборот, Внутренняя документация, Работа с людьми, Пользователь ПК, Делопроизводство, Электронный документооборот, Работа с большим объемом информации, Телефонные переговоры. Интересуют специальности юрисконсульт, специалист по кадрам, делопроизводитель, специалист по взысканию дебиторской задолженности. Нормированный рабочий день. Исполнительная, целеустремленная, ответственная, нацеленность на результат.
Рейтинг резюме соискателя: 37,15 из 100 баллов
Прочитано - 601 Отправлено - 0 Переходов - 53 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 82157 соискателя работы Васянина Елена Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 82157Переход на домашнюю страничку из резюме № 82157 соискателя работы Васянина Елена Владимировна на сайте Центра занятости населения

Наш интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснокамск

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрисконсульт.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32953 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Васянина
Имя Елена
Отчество Владимировна
Место жительства
Краснокамск
Дата рождения 6 августа 1987 года
Возраст 36 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2004-2007 г.г., Федеральное агентство по образованию ФГОУ СПО "Краснокамский целлюлозно-бумажный техникум", очная, правоведение, гражданско-правовая специализация.
2008-2012 г.г., Международный институт экономики и права, Москва, заочная, юриспруденция, уголовно-правовая специализация.
Ученые степени Специалист, юрист 2 класса.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Занимаюсь спортом, книги, путешествия.
Цель карьеры соискателя работы Развитие, самообразование.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Нормированный рабочий день.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснокамск на должность Юрисконсульт.

Опыт работы работника Май 2018 г. по настоящее время. ООО УК "РЭП". Краснокамск. Юрисконсульт
Составление претензий; контроль за исполнительным производством; составление исковых заявлений; подготовка возражений на исковые заявления; представление интересов управляющей компании в суде; подготовка заявлений на выдачу судебных приказов; работа с договорами; работа с исками; работа с документами.
Март 2012 г. по Май 2018 г. Управление федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. Судебный пристав-исполнитель
Принудительное исполнение решений судебных органов, актов других органов и должностных лиц; осуществление
исполнительного производства по принудительному исполнению судебных актов и актов других органов; применение мер принудительного исполнения и иных мер на основании соответствующего исполнительного документа; проведение оценки и учета арестованного и изъятого имущества; ведение документации (архив, обращения граждан, жалобы); юрист 2 класса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрисконсульт. в городе (регионе) Краснокамск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79824397665
Домашняя страничка
Почтовый адрес 617060
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Васянина Елена Владимировна из города (региона) Краснокамск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрисконсульт.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснокамск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснокамск Добавить вакансию в городе (регионе) Краснокамск