Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Специалист по управлению персоналом

Резюме № 82173 от соискателя работы Виктория Прищепова Викторовна, 45 лет в населенном пункте (городе) Омск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Омск (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; Специалист по управлению персоналом; 30000 $USD (2768394 руб. РФ). Виктория Викторовна Прищепова, 45 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по управлению персоналом
Специалист по управлению персоналом, менеджер по персоналу, инспектор кадрового делопроизводства, специалист отдела кадров, ведущий специалист по управлению персоналом. Личные качества: Внимательность, ответственность, аналитический склад ума, умение расставлять приоритеты в режиме многозадачности, нацеленность на положительный результат, преданность делу, компетентность, инициативность, самодисциплина.
Рейтинг резюме соискателя: 29,14 из 100 баллов
Прочитано - 598 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Омск

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность Специалист по управлению персоналом
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 30000 $USD / 2768394 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Прищепова
Имя Виктория
Отчество Викторовна
Место жительства
Омск
Дата рождения 4 июня 1978 года
Возраст 45 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Уральский Государственный Экономический Университет (2008-2011г.)
квалификация «Экономист», специализация «Экономико-правовая безопасность организации»
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (2017г.)
По программе дополнительного профессионального образования «Управление персоналом». Диплом о профессиональной переподготовке.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Ведущий специалист по управлению персоналом
Почему соискатель работы хочет сменить работу? сокращение штата
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Омск на должность Специалист по управлению персоналом

Опыт работы работника Менеджер по персоналу в единственном числе
(с 2013г. по август 2018г.) Группа компаний (Застройщик, управляющая компания, арендодатель).
• Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме в соответствии с действующим законодательством: штатное расписание, приём, увольнение, переводы сотрудников, отпуска (ежегодные, оплачиваемые, дополнительные, без сохранения з/п), листы нетрудоспособности, трудовые договоры, трудовые книжки (заполнение, учёт, хранение); взыскания, поощрения, графики отпусков, личные карточки Т-2, ведение табеля учёта рабочего времени, журналы регистрации документов.
• Поддержание и внедрение кадровой политики компании: разработка и внедрение ЛНА: правила внутреннего трудового распорядка, положение о премировании, положение об обработке персональных данных, алгоритмов и регламентов по направлениям деятельности управления персоналом;
• Мониторинг заработных плат;
• Размещение вакансий в интернет источниках, службе занятости;
• Подбор, отбор, оценка соискателей, кандидатов, персонала; адаптация новых сотрудников, сопровождение прохождения испытательного срока;
• Консультирование специалистов и руководства по вопросам соблюдения трудового законодательства РФ, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции управления по работе с персоналом;
• Ведение делопроизводства (оформление, регистрация, хранение документации в соответствии со стандартами делопроизводства); организация документооборота организации;
• Организация корпоративных мероприятий.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера • Знание 1С ЗУП 8.2; 1С ЗУП 8.3.
• Знание Трудового законодательства
• Знание принципов и требований кадрового делопроизводства, документооборота по основной деятельности в организации;
• Уверенный пользователь ПК, оргтехники (принтер, сканер, факс, мини-АТС), Windows, MS Office, Word, Excel, Outlook, Mail, Access, Nero, Acrobat Reader, Internet.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по управлению персоналом в городе (регионе) Омск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-913-616-18-38
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Прищепова Виктория Викторовна из города (региона) Омск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по управлению персоналом?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Омск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Омск Добавить вакансию в городе (регионе) Омск