Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Ассистент, копирпайтер, редактор

Резюме № 82207 от соискателя работы Мария Захарченко Александровна, 25 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Связи с общественостью (Public Relations, PR); Ассистент, копирпайтер, редактор; 450 $USD (41526 руб. РФ). Мария Александровна Захарченко, 25 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Ассистент, копирпайтер, редактор
Я учусь в МГУ на факультете журналистики, у меня небольшой профессиональный опыт, но я очень трудолюбивый и деятельный человек. Мне важно развиваться, что-то создавать, всегда двигаться вперед. На данном этапе мне хотелось бы найти дело, которое поможет мне раскрыться, почувствовать, что я могу создавать реальный продукт, помогать людям в их работе и т. д. Я много чем интересуюсь, а если что-то не знаю, то обязательно выучу, прочитаю, посмотрю. Жизнерадостный и позитивный человек, много шучу, но к ответственным заданиям подхожу серьезно, в работу включаюсь моментально. Если дело нужно сделать срочно, то меня не испугает позднее время или короткий срок, главное чтобы была задача. Люблю когда все запланировано, но к форс-мажорам отношусь спокойно, решаю все по мере поступления.
Рейтинг резюме соискателя: 40,13 из 100 баллов
Прочитано - 813 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Связи с общественостью (Public Relations, PR)
Предполагаемая должность Ассистент, копирпайтер, редактор
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41526 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Захарченко
Имя Мария
Отчество Александровна
Место жительства
Москва
Дата рождения 6 октября 1998 года
Возраст 25 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2016/2020, МГУ им. Ломоносова, очная, факультет журналистики, кафедра связей с общественностью.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы Путешествия, искусство, музыка, танцы, кино, книги.
Цель карьеры соискателя работы На данный момент хочется получить как можно больше опыта работы.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хотелось бы работать в творческом коллективе с людьми, которые "горят" своим делом.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Ассистент, копирпайтер, редактор

Опыт работы работника 1. май 2017 - август 2017, Копирайтер, SMM-менеджер, ассистент ведущего менеджера, ITK Brotherhood (Москва, www.itkkit.ru), PR. В агенстве я непосредственно занималась копирайтингом, сбором информации по мероприятиям, организацией фотосъемок, расшифровкой интервью, связями со звездами для согласования рекламных постов. Также я вела соц. сети магазина ROOKIE, готовила контент-планы, следила за комментариями и отзывами. Для компании DOCKERS занималась переводами с английского на русский описания новых поступлений. Стажировка в агенстве дала мне много новых навыков, помогла понять над чем стоит работать и в какую сторону двигаться.
2. апрель 2018 - июнь 2018, Ассистент в отделе спецпроектов, Independent Media (Москва, www.imedia.ru), PR, реклама в отделе спецпроектов. В мои обязанности входило: мониторинг спецпроектов конкурентных изданий, ведение статистики запрашиваемых и выполненных проектов, подготовка отчетов, работа с результатами продвижения проектов через программы DFP и ADFOX, подготовка примеров расположения рекламных баннеров на сайтах изданий для клиентов. Я получила опыт работы в большой редакции, научилась быстро реагировать в непредвиденных ситуациях, выполнять задания в ускоренном режиме, находить общий язык с разными людьми.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - свободно, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, преимущественно Mас ОС. Знание таких программ как MC Office, Photoshop, InDesign, DreamWeaver.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Ассистент, копирпайтер, редактор в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79163887548
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Захарченко Мария Александровна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Ассистент, копирпайтер, редактор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва