Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №82718 от соискателя работы Игорь Кравцов Анатольевич, 63 года на должность Менеджер по работе с клиентами в городе (регионе) Щербинка

Профиль № 82718 соискателя работы с ФИО: Игорь Анатольевич Кравцов

Щербинка (город, регион)
Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ); Менеджер по работе с клиентами; 600 $USD (55902 руб. РФ). Игорь Анатольевич Кравцов, 63 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер по работе с клиентами
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" в ООО ПИК- Комфорт в Щербинке. Я самоорганизованный, ответственный, целеустремленный, доброжелательный. Умею работать с большим объемом информации и систематизировать рабочий процесс. Умею работать в режиме многозадачности, и готов обучаться новому. Уверенный пользователь ПК, имею навыки деловой переписки и общения с разными людьми. В работе с клиентами готов к решению проблем любой сложности, в том числе урегулированию конфликтных ситуаций. Вредных привычек не имею.
Рейтинг резюме соискателя: 26,72 из 100 баллов
Прочитано - 543 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Щербинка

Область деятельности Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)
Предполагаемая должность Менеджер по работе с клиентами
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 55902 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кравцов
Имя Игорь
Отчество Анатольевич
Место жительства
Щербинка
Дата рождения 15 июня 1960 года
Возраст 63 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1977-1982 Киевское высшее зенитное ракетное инженерное училище им. С. М. Кирова. Факультет электромеханический. Инженер по радиотехнике.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Щербинка на должность Менеджер по работе с клиентами

Опыт работы работника 06.2014г- 02.2018 – ООО "СПМ Групп 2000", г. Москва (Системный интегратор. Оптовая/розничная продажа телекоммуникационного оборудования) – Главный менеджер по логистике.
Должностные обязанности: Проектирование и внедрение логистических схем, ведение переговоров и деловой переписки с транспортными компаниями, отслеживание взаиморасчетов, документооборот. Планирование/контроль эксплуатации автотранспорта компании (маршрут, км/время, вес груза/количество мест, заправка литры/рубли, техническое обслуживание, оформление страховок, ремонт). Решение вопросов связанных с экспедированием груза. Замена штатного водителя на время отпуска, болезни.
11.2001- 05.2014г. – ООО "Интэкст М", г. Москва (Оптовая продажа коаксиальных кабелей и телекоммуникационного оборудования) – Генеральный директор.
Должностные обязанности: Организация, руководство и контроль деятельности коммерческого предприятия, ВЭД.
09.2000 - 11.2001г. – ООО "СПМ Групп 2000", г. Москва (Системный интегратор. Оптовая/розничная продажа телекоммуникационного оборудования) – Менеджер Должностные обязанности: Работа с покупателями (консультирование по реализуемому оборудованию, разработка технических решений, составление коммерческих предложений) оформление заказов, контроль поступления на склад и подготовки к отгрузке заказанного оборудования, организация доставки.
06.1998 - 08.2000г. – ООО "СПМ Группа", г. Москва (Оптовая/розничная продажа телекоммуникационного оборудования) – Менеджер.
Должностные обязанности: Работа с покупателями (консультирование по реализуемому оборудованию, разработка технических решений, составление коммерческих предложений) оформление заказов, контроль поступления на склад и подготовки к отгрузке заказанного оборудования, организация доставки.
1982 - 1998г. – Служба в Вооруженных силах на офицерских должностях:
06.1982- 04.1989г. – 11 ГНИИП - инженер-испытатель (предварительные, государственные, периодические испытания продукции военного назначения).
05.1989 - 05.1998г. – Представительство заказчика - ведущий инженер (контроль качества изготовления и приемка продукции военного назначения на различных этапах производства, периодические и приемо-сдаточные испытания).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер по работе с клиентами в городе (регионе) Щербинка

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79857657611
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кравцов Игорь Анатольевич из города (региона) Щербинка, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер по работе с клиентами?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Щербинка и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Щербинка Добавить вакансию в городе (регионе) Щербинка