Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №82758 от соискателя работы Игорь Шаповалов Алексеевич, 56 лет на должность руководитель проекта в городе (регионе) Москва

Профиль № 82758 соискателя работы с ФИО: Игорь Алексеевич Шаповалов

Москва (город, регион)
Оборонная промышленность; руководитель проекта; 1400 $USD (130438 руб. РФ). Игорь Алексеевич Шаповалов, 56 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: руководитель проекта
Владею уверенными навыками анализа и структурирования информации; анализа и оценки обстановки, подготовки на их основе рекомендаций в различных областях деятельности; участия в организации и проведении факторного анализа и прогнозирования; подготовки аналитических материалов и вероятностных прогнозов. Мониторинговые исследования различных аспектов деятельности с учетом изменений обстановки; разработка основополагающих целевых документов; участие в разработке проектов концептуальных документов; организация взаимодействия с органами исполнительной власти, научными организациями РАН и общественными научными организациями РФ; подготовка выступлений (докладов), аналитических записок. Свободная адаптация к различной специфике работы, нацеленность на достижение высоких результатов, опыт прогнозирования и оперативного (стратегического) планирования, способность принимать нестандартные управленческие решения, наличие навыков антикризисного управления, разумная инициативность и самостоятельность в принятии управленческих решений, умение делегировать полномочия, устойчивые навыки работы с большими массивами данных, опыт подбора, обучения, адаптации, мотивации персонала.
Рейтинг резюме соискателя: 32,99 из 100 баллов
Прочитано - 670 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Оборонная промышленность
Предполагаемая должность руководитель проекта
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1400 $USD / 130438 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Шаповалов
Имя Игорь
Отчество Алексеевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 18 июля 1967 года
Возраст 56 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1984-1988 гг. - Казанское высшее танковое командное училище, очная, основной факультет, инженер по эксплуатации технических средств.
1999-2001 гг. - Общевойсковая академия ВС РФ, очная, основной факультет, специалист в области военного и административного управления.
2008 г. - Высшие курсы Военной академии Генерального штаба, очная, факультет повышения квалификации, специалист в обеспечении обороны и безопасности государства.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность руководитель проекта

Опыт работы работника Июль 2015 - май 2018 гг. - советник-аналитик генерального директора НИПИ НГ (Москва). Концептуальный, технико-экономический, организационный инжиниринг. Реализация "под ключ" проектов в нефтегазовой отрасли. Подготовка аналитических материалов и вероятностных прогнозов; разработка основополагающих целевых документов; участие в разработке проектов концептуальных документов; подготовка выступлений (докладов), аналитических записок по прогнозируемым проектам. Уход связан со сменой руководства и приоритетов деятельности.
Апрель 2013-январь 2015 гг. - заместитель НО сводных отчетов Холдинга "Стройгазконсалтинг" (Москва). Строительство и постгарантийное обслуживание объектов нефтегазового сегмента ПАО "Газпром". Подготовка различных статистических отчетов и аналитических материалов для обеспечения деятельности Вице-президента холдинга по вопросам ценообразования.
Август 2002 - февраль 2013 гг. - Начальник направления Центра военно-стратегических исследований ГШ ВС РФ (Москва). Постановка, анализ, структурирование и поиск решений по проблемам строительства ВС РФ и вопросам обеспечения национальной (военной) безопасности и мобилизационной готовности РФ. Анализ и структурирова-ние информации; анализ и оценка обстановки, подготовка на их основе рекомендаций в различных областях деятельности; участие в организации и проведении факторного анализа и прогнозирования; подготовка аналити-ческих материалов и вероятностных прогнозов; организация разработки и научное сопровождение исследова-тельских работ по вопросам военной политики, национальной безопасности РФ, мобилизационной подготовки и мобилизации, применения мер невоенного характера в интересах обеспечения национальной (военной) безопас-ности РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков украинский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение офисной оргтехникой на уровне уверенного пользователя, Word, Exel, PowerPoint.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность руководитель проекта в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 8 (909) 948-81-04
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Шаповалов Игорь Алексеевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность руководитель проекта?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва