Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83071 от соискателя работы Ольга Исаева Михайловна, 51 год на должность бухгалтер в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 83071 соискателя работы с ФИО: Ольга Михайловна Исаева

Воронеж (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; бухгалтер; 380 $USD (35405 руб. РФ). Ольга Михайловна Исаева, 51 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: бухгалтер
бухгалтер по расчету заработной платы;полный рабочий день;возможен ненормируемый рабочий день в рамках трудового законодательства;мои качества: порядочность, коммуникабельность, аналитический склад ума, обучаемость, высокая работоспособность, исполнительность, ответственность,внимательность, неконфликтность.
Рейтинг резюме соискателя: 19,76 из 100 баллов
Прочитано - 399 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность бухгалтер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 380 $USD / 35405 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Исаева
Имя Ольга
Отчество Михайловна
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 23 мая 1972 года
Возраст 51 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I,г. Воронеж, форма обучения - очная,
факультет - экономический, специализация - бух.учет,контроль и анализ хоз. деятельности, квалификация - экономист по бух.учету и финансам, поступила в 1990 году,окончила в 1995 году
Ученые степени не имею
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность бухгалтер

Опыт работы работника Ноябрь 2017 — май 2018,АО "Электроприбор",Старший бухгалтер по расчету заработной платы(расчет зарплаты, начисление больничных, отпускных, командировок, выходные дни,обработка неявок по различным основаниям, премии, единовременные и ежемесячные пособия, приемы, увольнение, формирование и сдача отчетности по страховым взносам.
Апрель 2017 — июль 2017,ГУ МВД России по Воронежской области
Главный специалист отделения бухгалтерского учета централизованной бухгалтерии
Ведение налогового учёта (страховые взносы, НДФЛ, земельный налог)
Март 2017 — март 2017,АО "Электроприбор",Старший бухгалтер по расчету заработной платы(расчет зарплаты, начисление больничных, отпускных, командировок, выходные дни,обработка неявок по различным основаниям, премии, единовременные и ежемесячные пособия, приемы, увольнение, формирование и сдача отчетности по страховым взносам).
Октябрь 2016 — декабрь 2016,ПАО Ростелеком - МФЦ ОЦО,Бухгалтер по расчету заработной платы(расчет зарплаты, начисление больничных, отпускных, командировок, выходные дни,обработка неявок по различным основаниям, премии, единовременные и ежемесячные пособия, приемы, увольнение, формирование и сдача отчетности по страховым взносам).
Февраль 2016 — август 2016,Воронежский ВРЗ АО "ВРМ"
Бухгалтер(ведение счета 79.02 (межзаводская кооперация) - учет перемещения материалов между филиалами)
Сентябрь 1996 — декабрь 2015,органы исполнительной власти(фед. бюджет),ревизор, старший специалист ФЭО, главный бухгалтер (учет расчетов по денежному довольствию (заработной плате),учет расчетов по страховым взносам (составление и сдача отчетности);учет материальных запасов; учет лимитов бюджетных обязательств и ассигнований;учет расчетов с поставщиками, учет с подотчетными лицами; ведение кассовых и банковских операций; составление и сдача бюджетной отчетности;составление смет расходов; анализ соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины).Причина увольнения - по выслуге лет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Программы : 1С:8.2.5; 1С:8.3 (ЗУП,УПП частично), 1С:ERP, Контур,электронная почта,Гарант,MS Word, Excel (средние навыки).
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность бухгалтер в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-904-211-95-04
Почтовый адрес 394042, г. Воронеж, ул Переверткина, д.18, кв. 6
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Исаева Ольга Михайловна из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж