Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83101 от соискателя работы Алена Гришкова Владимировна, 40 лет на должность Начальник отдела кадров в городе (регионе) Новоалтайск

Профиль № 83101 соискателя работы с ФИО: Алена Владимировна Гришкова

Новоалтайск (город, регион)
Поиск и подбор персонала; Начальник отдела кадров; 500 $USD (46585 руб. РФ). Алена Владимировна Гришкова, 40 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник отдела кадров
Уважаемый работодатель! Я, человек целеустремленный, ориентирующийся на результат. С большим опытом и огромным багажом знаний, который может Вам быть полезен. Для меня нет неосуществимых задач. Нет ничего невозможного. Прошу Вас изучить мое резюме и по итогам рассмотрения связаться по т. 8-903-957-6936. С уважением, А.В. Гришкова!
Рейтинг резюме соискателя: 45,94 из 100 баллов
Прочитано - 917 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новоалтайск

Область деятельности Поиск и подбор персонала
Предполагаемая должность Начальник отдела кадров
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46585 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гришкова
Имя Алена
Отчество Владимировна
Место жительства
Новоалтайск
Дата рождения 23 июня 1983 года
Возраст 40 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2000-2006 г.г. «Алтайский Государственный Технический Университет им. И. И. Ползунова».Форма обучения-заочная. Квалификация – Менеджер, по специальности «Менеджмент организации».
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Путешествия. Спорт. Инструктор по фитнес-аэробике и армейскому рукопашному бою (КМС).
Цель карьеры соискателя работы Самореализация! Карьерный рост. Хороший доход! Желание получать удовольствие от занятия любимым делом!
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Грамотно построенный рабочий процесс. Карьерный рост. Своевременная выплата заработной платы.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с банкротством предприятия.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новоалтайск на должность Начальник отдела кадров

Опыт работы работника 25.12.2017г.-октябрь 2018г. Начальник отдела кадров и развития персонала. 5 подчиненных. ЗАО "Алтайкровля", г. Новоалтайск. Целлюлозно-бумажная промышленность. Отдел кадров.Начальник отдела кадров и развития персонала. Прием – увольнение персонала. Подбор кадрового персонала. Формирование резерва специалистов. Ведение кадрового и производственного документооборота. Разработка тарифных ставок, штатного расписания, кадровых и производственных приказов. Изучение и правовое отслеживание законодательства в сфере труда. Организация курсов повышения квалификации сотрудников. Организация обучения рабочих с приемом экзаменов и проведением аттестации в организации, с целью повышения разрядов. Разработка и подготовка трудовых договоров. Разработка и подготовка договоров подряда, договоров на оказание услуг и т.д. Работа с банками, налоговой службой и другими государственными учреждениями.
Претензионная работа. Досудебное, судебное урегулирование споров, Арбитраж. Увольнение по причине банкротства предприятия.
09.07.2014г.-20.12.2017г. Директор. 10 подчиненных. ООО "АЛЛИОН", г. Новоалтайск, ул. Прудская, 3. Магазин - кафе.Свой собственный бизнес. Открытие (магазина) мини-бара. Исчерпывающий контроль за работой филиала. Ведение документации. Работа с программами, необходимыми для осуществления деятельности (1С, ЕГАИС, Банк-клиент, Word, Excel.) работа с поставщиками. Работа с государственными и частными учреждениями (банк, ПФ РФ, ИФНС, Роспотребнадзор, Санэпидемстанция и т.д.). Разработка и внедрение стратегии по улучшению качества работы филиала. Расширение клиентской базы. Закрытие магазина.
25.06.2010г.-07.07.2014г. 3 подчиненных. Внешнее совмещение ООО "Дорожник", Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "Алтай" - начальник отдела кадров. Строительство, растениеводство, выращивание зерновых культур. Причина увольнения - связи с открытием собственного магазина.
18.10.2004г.-23.06.2010г. Техник абонентного отдела. Подчиненных-0. МУП "Водоканал" г. Новоалтайска. Предоставление населению услуг по водоснабжению-водоотведению. Работа с программами, расчет тарифов на услуги предприятия, учет приборов водопотребления, работа с физическими и юридическими лицами. Причина увольнений - переход на более высокооплачиваемую и престижную должность.
05.02.2004г-30.10.2004г. Оператор ВМ и копировальной техники. Подчиненных-0. Главное управление Министерства юстиции России по Алтайскому краю Федеральная служба судебных приставов. Государственная служба. Работа в канцелярии, возбуждение исполнительных производств, правовая проверка документов, делопроизводство. Причина увольнения - переход на более высокооплачиваемую должность.
30.04.2003г.-30.01.2004. Программист. Подчиненных-0. ООО "Спецдорстрой". Причина увольнения - переход на более престижную должность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - разговорный
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК. Обладание навыками работы с программами: 1 С, Excel, ЕГАИС, Консультант, Гарант, стандартные программы Word.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник отдела кадров в городе (регионе) Новоалтайск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-903-957-6936
Телефон рабочий 8-903-957-6936
Почтовый адрес 658061, Первомайский район, п. Новый, ул. Трудовая, 14-1
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гришкова Алена Владимировна из города (региона) Новоалтайск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник отдела кадров?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новоалтайск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новоалтайск Добавить вакансию в городе (регионе) Новоалтайск