Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83309 от соискателя работы Ольга Мальцо Викторовна, 70 лет на должность заведующий/управляющий частным детским садом в городе (регионе) Москва

Профиль № 83309 соискателя работы с ФИО: Ольга Викторовна Мальцо

Москва (город, регион)
Образование и тренинги; заведующий/управляющий частным детским садом; 2500 $USD (230700 руб. РФ). Ольга Викторовна Мальцо, 70 лет.
Резюме № 83309 оплачено соискателем работы Мальцо Ольга Викторовна на должность заведующий/управляющий частным детским садом. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: заведующий/управляющий частным детским садом
Предлагаю свою кандидатуру на должность руководителя детской образовательной организации. Соответствую всем современным требованиям по указанной должности. Награждена медалью Почетный работник образования РФ.Подниму любую организацию на высокий уровень. Коммуникабельна, ответственна, энергична. Обладаю высоким уровнем профессионализма в руководстве образовательной организации: формирование коллектива. кадровый документооборот, нормативно-правовую базу организации, административно-хозяйственную и финасовую деятельность, организацию питания. Ведение методической работы, составление программ, планов, расписания.
Рейтинг резюме соискателя: 39,87 из 100 баллов
Прочитано - 793 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность заведующий/управляющий частным детским садом
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 2500 $USD / 230700 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мальцо
Имя Ольга
Отчество Викторовна
Место жительства
Москва
Дата рождения 1 мая 1953 года
Возраст 70 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Государственный педагогический университет им. Низами. г. Ташкент, 1988 г
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы музыка, чтение книг
Цель карьеры соискателя работы Очень люблю свою работу, хорошо знаю как организовать и вести деятельность детской образовательной организации.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хотелось бы создать отличный детский сад или школу на уровне самых современных требований.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность заведующий/управляющий частным детским садом

Опыт работы работника Имею опыт работы завучем, директором школы в Краснодарском крае с 1994 по 2009 год.
с 2009 по октябрь 2018 - заведующей частными детскими садами. Последнее место работы -ЧДОУ "Остров Детства" с апреля 2014 по октябрь 2018.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владею ПК в полном объеме
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность заведующий/управляющий частным детским садом в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 915 085 58 06
Почтовый адрес Одинцово, ул.Сосновая, д.12, кв.4
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мальцо Ольга Викторовна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность заведующий/управляющий частным детским садом?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва