Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83498 от соискателя работы Ирина Миличенко Владиславовна, 44 года на должность бухгалтер по первичной документации в городе (регионе) Верхняя Пышма

Профиль № 83498 соискателя работы с ФИО: Ирина Владиславовна Миличенко

Верхняя Пышма (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; бухгалтер по первичной документации; 274 $USD (25693 руб. РФ). Ирина Владиславовна Миличенко, 44 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: бухгалтер по первичной документации
Ищу должность бухгалтер по первичной документации, желательно в г. Верхняя Пышма. Коммуникабельна, усидчива, исполнительна. Cдержанна, доброжелательна, воспитана. Вредных привычек не имею. Легко обучаема, большое стремление учиться и развиваться.
Рейтинг резюме соискателя: 21,13 из 100 баллов
Прочитано - 424 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Верхняя Пышма

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность бухгалтер по первичной документации
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 274 $USD / 25693 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Миличенко
Имя Ирина
Отчество Владиславовна
Место жительства
Верхняя Пышма
Дата рождения 18 марта 1980 года
Возраст 44 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник курсы повышения квалификации 2018 г, ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова", Бухгалтер малого бизнеса 1С; Бухгалтерия
2007/2010 гг, Уральский финансово-юридический институт, очно-заочная, экономист по специальности финансы и кредит.
1997/2002 гг, Уральский государственный педагогический университет, очная, Педагогика и методика дошкольного образования.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы компьютер, книги
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Верхняя Пышма на должность бухгалтер по первичной документации

Опыт работы работника 05.2013/01.2018, калькулятор, СМБУ "Детское питание", общественное питание, ведение первичной документации, ведение накопительной ведомости, составление и подшивка отчетов, инвентаризация. Составление меню для школ, составление и заведение ТК, ТТК, расчет с/с новых блюд, контроль за остатками, проверка отчетов, инвентаризация.
08.2002/05.2013, зав.кассой, ОАО "Банк" Екатеринбург", банковская деятельность, прием и выдача денежной наличности от клиентов (физические и юридические лица), гашение ипотек; обменные операции с валютой; сбор и подшивка документов за день; контроль работы кассиров‚ обучение кассиров; контроль лимита кассы; проведение расходных и приходных документов в программе 21 век, прием/отправка инкассации, прием/отправка денежных средств в РКЦ, работа с пластиковыми картами, открытие/закрытие опер.дня. Смена места жительства.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet)
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность бухгалтер по первичной документации в городе (регионе) Верхняя Пышма

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89505599369
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Миличенко Ирина Владиславовна из города (региона) Верхняя Пышма, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность бухгалтер по первичной документации?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Верхняя Пышма и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Верхняя Пышма Добавить вакансию в городе (регионе) Верхняя Пышма