Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83503 от соискателя работы Елена Сулейманова Анатольевна, 55 лет на должность Специалист по кадрам в городе (регионе) Уфа

Профиль № 83503 соискателя работы с ФИО: Елена Анатольевна Сулейманова

Уфа (город, регион) Анкета примера резюме на должность Специалист по кадрам опубликована на сайте о работе, труде и занятости 26 октября 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Специалист по кадрам обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Управление персоналом, кадровая работа; Специалист по кадрам; 385 $USD (35930 руб. РФ). Елена Анатольевна Сулейманова, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по кадрам
Ищу работу в области Управления персонала /учет кадров.Желаемая должность Специалист по кадрам.Легко обучаема,не конфликтна,пунктуальность и аккуратность во всем,внимание к деталям, умение вести телефонные переговоры.Проживаю в Демском районе г. Уфы.
Рейтинг резюме соискателя: 29,06 из 100 баллов
Прочитано - 581 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 83503 соискателя работы Сулейманова Елена Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 83503

Этот портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Уфа

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность Специалист по кадрам
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 385 $USD / 35930 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Сулейманова
Имя Елена
Отчество Анатольевна
Место жительства
Уфа
Дата рождения 2 декабря 1968 года
Возраст 55 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2003-2006 Уфимский авиационный техникум, заочно, Менеджмент
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Уфа на должность Специалист по кадрам

Опыт работы работника 2007-2014, Инспектор по кадрам, более 2000 человек, УАПО, Машиностроение, Кадровое делопроизводство в полном объеме на предприятие свыше 1000 человек:,прием,перевод,увольнение.
Формирование и ведение личных дел работников, архивирование кадровой документации.Учет и хранение трудовых книжек.Табельный учет ,отчеты по движению персонала.Оформление больничных листов, отпусков женщинам по уходу за ребенком, составление и соблюдение графика отпусков.Знание ТК, программы 1С:зарплата и кадры (версия 8.2), ведение ВУС, взаимодействие с ПФР по льготным условиям труда. п.4 ст.74 ТК РФ
2014-2017, ООО УфаПромСтрой, Строительство, более 100 человек.Ведение кадрового делопроизводства на предприятии от 100 человек в единственном лице - прием, перевод, увольнение. Составление и соблюдение графика отпусков. Разработка и внедрение должностных инструкций, локальных нормативных актов.Уверенный пользователь ПК, знание программы 1С версия 8.2. Взаимодействие с военкоматами - ведение ВУС, бронирование. Формирование и ведение личных дел работников, архивирование кадровой документации. Учет, хранение и ведение трудовых книжек. Табеля учета рабочего времени, отчеты по движению персонала.
Совмещение должности секретарь: Исходящие письма, входящая корреспонденция, делопроизводство, заказ авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц. Исполнение обязанностей офис-менеджера: обеспечение жизнедеятельности офиса, заказ канцтоваров. п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ.
2017-2018 ООО КУРС, более 150 человек, Энергетика. Ведение кадрового делопроизводства на предприятии от 100 человек в единственном лице - прием, перевод, увольнение. Составление и соблюдение графика отпусков. Разработка и внедрение должностных инструкций, локальных нормативных актов.Уверенный пользователь ПК, знание программы 1С версия 8.3. Взаимодействие с военкоматами - ведение ВУС, бронирование. Формирование и ведение личных дел работников, архивирование кадровой документации. Учет, хранение и ведение трудовых книжек. Табеля учета рабочего времени, отчеты по движению персонала.
Совмещение должности секретарь: Исходящие письма, входящая корреспонденция, делопроизводство. Исполнение обязанностей офис-менеджера: обеспечение жизнедеятельности офиса, заказ канцтоваров. п.3 ч.1 ст.77 Тк РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Работа с компьютером на уровне уверенного пользователя. Знание программы 1С Предприятие ЗУП 8.2/ 8.3
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по кадрам в городе (регионе) Уфа

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-917-357-75-57
Почтовый адрес 450095 Рнсп.Башкортостан, г.Уфа, ул.18 Партсъезда, д.41
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Сулейманова Елена Анатольевна из города (региона) Уфа, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по кадрам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Уфа и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Уфа Добавить вакансию в городе (регионе) Уфа