Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №83600 от соискателя работы Дмитрий Нежурин Владимирович, 43 года на должность Инженер в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 83600 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Владимирович Нежурин

Воронеж (город, регион)
Страхование, оценка; Инженер; 600 $USD (55902 руб. РФ). Дмитрий Владимирович Нежурин, 43 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер
Ответственный, легко обучаемый, имею организаторские способности. Требователен к себе и другим. Способен быстро находить контакты. Четко соблюдаю субординацию. Готов к выполнению поставленных передо мной целей и задач.
Рейтинг резюме соискателя: 62,57 из 100 баллов
Прочитано - 837 Отправлено - 0 Переходов - 139 Отправить сообщение Сайт

Мы - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Страхование, оценка
Предполагаемая должность Инженер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 55902 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Нежурин
Имя Дмитрий
Отчество Владимирович
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 23 мая 1980 года
Возраст 43 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 09.1997 г. – 06.2002 г. - Воронежская Государственная Лесотехническая Академия. Факультет: «Лесомеханический»
Специальность: инженер «Автомобили и автомобильное хозяйство»
Специализация: “Ремонт автомобилей”
Государственный диплом о высшем техническом образовании (с отличием)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы Увлекаюсь страйкболом, велосипедом, фотографией.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность Инженер

Опыт работы работника 06.2002 г. – 06.2003 г. - Служба в Вооруженных силах Российской Федерации
В/ч 20115 (07.2002 г. – 03.2003 г. – был прикомандирован к Военной прокуратуре Воронежского гарнизона помощником следователя)
10.2003 г. - 06.2011 г. - ИП Красавин В.Н., Автомагазин “Навигатор” (Запчасти для автомобилей Mercedes-Benz) г. Воронеж
Должность: Продавец–консультант
Должностные обязанности: Продажа запчастей. Отслеживание и анализ рынка, цен, ассортимента. Организация и контроль работы склада. Ведение базы данных ассортимента. Формирование и ведение клиентской базы данных. Контроль выполнения договорных поставок. Прием и обучение новых сотрудников. Работа с клиентскими претензиями. Разрешение конфликтных ситуаций.
08.2011 г. – 05.2012 г. – ОАО СК «РОСНО»
Должность: эксперт отдела урегулирования убытков по каско.
Должностные обязанности: проверка документов по урегулированию убытков, осмотр поврежденных автомобилей по предоставленным фотоматериалам‚ составление актов осмотра, выдача направления на ремонт транспортного средства, расчет калькуляций в ПК «Audatex».
05.2012 г. - 06.2014 г. – ОАО СК «Альянс»
Должность: специалист отдела по работе со СТОА Департамента урегулирования убытков по договорам страхования автотранспорта (с 11.2012 переведен на должность ведущего специалиста).
Должностные обязанности: проверка документов по урегулированию убытков, осмотр поврежденных автомобилей по предоставленным фотоматериалам‚ составление актов осмотра, выдача направления на ремонт транспортного средства, расчет калькуляций в ПК «Audatex». согласование со СТОА скрытых повреждений, проверка счетов СТОА, проверка входящей суброгации, урегулирование убытков ОСАГО/ПВУ, рассмотрения входящих исков в части экспертизы по договорам Каско и ОСАГО (ДСАГО), обучение новых сотрудников.
06.2014 г. – 09.2016 г. – АО СК «Альянс»
Должность: главный специалист отдела рассмотрения претензий управления сопровождения убытков Департамента урегулирования убытков по договорам страхования автотранспорта
Должностные обязанности: рассмотрение поступивших претензий и принятие по ним решений, рассмотрения входящих исков в части экспертизы по договорам Каско и ОСАГО
10.2016 г. – 07.2018 г. – САО «Медэкспресс» (по совместительству АО СК «Альянс»)
Должность: главный специалист группы урегулирования убытков по ОСАГО Департамента урегулирования убытков по имущественным видам страхования (главный специалист отдела операционного сопровождения убытков Департамента урегулирования и сопровождения убытков)
Должностные обязанности: рассмотрение поступивших претензий и принятие по ним решений, рассмотрения входящих исков в части экспертизы по договорам ОСАГО (Каско, ДСАГО). Входил в состав “Рабочей группы” по противодействию страхового мошенничества.
Участвовал в командировках в составе групп в Москву с целью обучения и повышения квалификации, в Волгоград и Петропавловск-Камчатский с целью оптимизации бизнес-процессов и обучения сотрудников в региональных филиалах.
Рекомендации работника от других работодателей Красавин Виталий Николаевич, бывший директора автомагазина“Навигатор", +79103403440;
Латиков Руслан Владимирович, бывший зам. директора филиала АО СК "Альянс" "Сервисный центр Альянс", +79290090540
Губина Юлия Владимировна, директор филиала АО СК "Альянс" "Сервисный центр Альянс", +79155828265
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК. Высокая скорость работы. Знание стандартных офисных и специализированных программ: 1С:Предприятие, Audatex (сертификат о прохождении обучения), программы по подбору запчастей ведущих автопроизводителей.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79202190099
Домашняя страничка
Почтовый адрес 394070, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 4, кв. 25
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Нежурин Дмитрий Владимирович из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж